02.08.2022
1902

Плазмолифтинг

Добрый день!

Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о процедуре плазмолифтинга, кто делал.

Сколько процедур сделали? Был ли результат? Как долго он сохранился?

Helenitte 02 августа 2022, 14:55
Сейчас после второй процедуры отмечаю прямо классный эффект, лицо свежее, кожа подтянулась, носогубка менее выражена. Мне говорят, что курс 6-10 процедур. Эффект у меня от всего хорошо держится.
Charly27 02 августа 2022, 15:01
Ваша цель — улучшение тонуса кожи и минимизации морщин? Есть высыпания и пигментные пятна?
Traceofmyface 02 августа 2022, 15:26
Делала в 27 и 29, две процедуры дали заметное увлажнение коже на год, первые пару месяцев она просто сияла, исчезли свойственные прыщи и избыточый себум. Обожать. Скоро пойду за обновлением)
Charly27 02 августа 2022, 15:43
Мне нужно выровнять тон кожи и хотелось бы сгладить мелкие морщинки, думаю пробовать)
JJlovesmakeup 02 августа 2022, 16:20
Я делала лет 8 назад, от прыщиков, не помогло)) Про антивозрастной эффект ничего не скажу, мне тогда не было актуально 😅
Charly27 02 августа 2022, 16:25
Моей коллеге помогло от сыпи очень хорошо
JJlovesmakeup 02 августа 2022, 16:29
У меня подруге тоже, я после нее и пошла себе делать. Что до, что после, разницы никакой(
Alinera 02 августа 2022, 17:10
Делаю регулярно. 4 колбачки лицо и 2 голова, и того 6. Первый раз делала курсом, раз в 2 недели 6 раз. Но у меня было акне средней степени, постакне и небольшие рубцы. После этого все прошло. Теперь делаю поддерживающие процедуры в том же объёме, но уже раз в 1,5 — 2 месяца.
Olga Chepeleva 02 августа 2022, 22:06
А как рубцы изменились?
Alinera 03 августа 2022, 11:17
Да, конечно и однозначно. И спайки были, старые ушли.
Alinera 02 августа 2022, 17:12
Это уходово- лечебная процедура. Не одноразовая. Если не планируете ее делать на постоянной основе( ну даже допустим раз в 2-3 мес.), то смысла начинать нет. Так как эффект холенности временный)
Alinera 02 августа 2022, 17:14
Если не прп то меньше не советую, вряд ли увидите результат или большее количество раз ходить. И кстати делаю всегда с заморозкой. Синяков никогда нет. Может только небольшой отёк сохранятся дня 2-3.
Charly27 02 августа 2022, 17:35
Я планирую сделать курс для лица. Синяков, думаю, мне не избежать, т к у меня такая кожа, что они появляются быстро.
Спасибо за комментарий😊
ShiIra 02 августа 2022, 20:37
Я делала после rf лифтинг morpheus, убирает быстрее синячки и разные следы после процедур. Так просто не видела смысла делать
Вика Белик 02 августа 2022, 22:05
Делаю курсами 1 раз в год (3,4 процедуры через 2 или 3 недели) для кожи головы, сохраняю волосы  , впечатление хорошее.
Charly27 02 августа 2022, 22:08
Я лицо хочу)
Вика Белик 02 августа 2022, 22:16
Я делала несколько раз, несколько курсов, качество кожи действительно лучше(питание, сияние), по мне сопоставимо(не лучше, не хуже) чем мезотерапия. Прекратила делать, помню только из за забора крови, вечно с проблемами.
Charly27 02 августа 2022, 22:28
А почему с проблемами?
KSANA 03 августа 2022, 06:09
Моя косметолог мне предложила плазмолифтинг для шеи и декольте, 3 процедуры раз в месяц. После первой улучшений не увидела, только синяки дней десять не проходили  . На 2 процедуру я не пошла…
Charly27 03 августа 2022, 09:06
Почему? Вряд ли будет результат от одной процедуры(
KSANA 03 августа 2022, 17:14
вот не знаю, может зря не пошла… а синяки по всей шее были знатные
Charly27 03 августа 2022, 17:45
У меня такая кожа, что пальцем ткнешь и синяк, так что к этому я морально подготовилась 😊
SNasty 03 августа 2022, 15:12
Мне понравилось, очень хорошо увлажнил кожу, что мне и надо было. Как временный антивозрастной эффект тоже пойдёт.
Charly27 03 августа 2022, 16:12
Я за вторым иду — за ативозрастным эффектом. Ну и за красивым общим тоном кожи)