30.07.2022

Девочки, нужен ваш совет

Дорогие девушки! В связи с исчезновением Becca консилера under eye прошу Вас посоветовать аналогичный, если таковой имеется на нашем рынке. Жить без него не представляется возможным. Протестировано многое. Ищу достойную замену

Darly 30 июля 2022, 08:32
Добрый день! Аналог не знаю, но у байеров можно встретить его
a_re_beauty 30 июля 2022, 08:40
Многие формулы Becca ушли в Smashbox, возможно среди них и этот продукт есть.
timofeeva7791 30 июля 2022, 08:55
Визажист мне сказала, что этот оооочень близок RUSSIAN BEAUTY GURU by irina livental
ozozo 30 июля 2022, 11:23
Спасибо большое за рекомендацию! Нашла в ЗЯ, обязательно попробую
ozozo 30 июля 2022, 11:23
Обязательно попробую, нашла в ЗЯ, спасибо вам за рекомендацию!
Tin 30 июля 2022, 15:27
Этот корректор очень хочу попробовать. Его нигде в наличии сейчас нет. Писала производителю, говорят распродали все.
Сейчас готовят вторую партию.
Selfade 30 июля 2022, 09:09
Какой-то мор консиллеров. Посоветовать ничего не могу, но от всей души вам сочувствую. :(
edel_la_weiss 30 июля 2022, 10:13
А какие были характеристики? У диор хороший есть
Natalika_ 30 июля 2022, 10:17
У Весса консилер с легким сиянием, я тоже не встречала аналогов, хороших много, но не то пальто…
Пока у меня его не было купила когда марка закрылась я похожего эффекта добивалась хайлайтером в стике Шанель, на мой взгляд максимально близкий эффект. Потому что фишка консилера Весса не в маскировке, а в подсвечивании
edel_la_weiss 30 июля 2022, 10:29
Я давно такой ищу, чтобы подсвечивал, так ничего близко и не нашла.
Natalika_ 30 июля 2022, 10:45
Я у кого то из визажистов прочитала подсказку про хайлайтер. Шанель в стике просто идеален для этой цели
Nomy 30 июля 2022, 14:18
А ручка YSL touch eclat разве разве не подсвечивает? Сама не пробовала, но по отзывам он именно такой должен быть, у меня следующий на очереди после того как закончу EL BB glow.
edel_la_weiss 30 июля 2022, 14:25
Купила я такую ручку и выбросила, там вообще нет светоотражающих частиц
Nomy 30 июля 2022, 14:47
EL или YSL? YSL две версии — классическая и кроющая, подсвечивает классическая
edel_la_weiss 30 июля 2022, 14:52
YSL в золотом футляре
slastenka 30 июля 2022, 11:32
Мне очень понравился органик китчен «звездатый взгляд».
В сравнение с беккой, как по мне, он лучше даже
Arian 30 июля 2022, 12:11
Посмотрите ещё Pixi Correction concentrate. Их часто сравнивали с Беккой.
Nomy 30 июля 2022, 14:49
Со своей стороны могу посоветовать добавить каплю жидкого хайлайтера в консилер, должно получиться то что вам хочется, это если не найдете аналога
Sleepy_k 30 июля 2022, 14:57
У Laura mercier, Bobbi brown, Арт-визаж и органик китчен есть такие консилеры. Я сама ничего не пробовала, всё искала тоже аналог.

kosmetista.ru/blog/127500-sravnim-under-eye-brightening-corrector-becca-v-s.html

Вот тут гляньте, и в комментариях тоже есть обсуждения)
AnnaSo 30 июля 2022, 17:38
Он не исчез! Его теперь выпускает Smashbox
Glashona 30 июля 2022, 21:41
Смэшбокс перевыпустил, выше написали. Аналогом визажисты называют наш RBG, некоторым даже больше Бекки нравится.
Ну, и бюджетный Звездатый взгляд. Плотная замазка лососевого цвета, но если тоненько на синяк, то ок. У меня есть)