27.07.2022

Марка SVR! Запомнилось ли вам что-то и хотели бы повторить ?

всем здравствуйте!

наткнулась на ассортимент продукции и увидела, что очень много сывороток у них подобного плана!

пептиды, ретинол, витамин с и в

расскажите может кто нибудь пробовал и другие средства марки и остались довольны😻

кожа сухая, с первыми возрастными изменениями

RAGE 27 июля 2022, 10:16
Пробовала базовый увлажняющий крем для лица, покупала дважды. Нравится, но почему-то расход огромный, 40 мл улетают за 2 неполных месяца. Но работает очень круто, возможно, куплю еще раз.
Кремик для рук понравился тоже) Не хуже NOREVA Aquareva
Leonova4042 27 июля 2022, 10:22
Действительно видите накопительный эффект?
А есть ли фото баночки или какая линейка? 🌹
RAGE 27 июля 2022, 10:34
Накопительный эффект от базового увлажняющего крема?) нет, конечно, его нет. Мне важно море силиконов, чтобы кожа не теряла влагу в течение дня. Крем все это дает мне в полной мере)
Есть пост)
LekaYa 27 июля 2022, 10:17
В свое время пробовала крем увлажняющий, на зиму такой жирненький в самый раз был, потом была сыворотка с витамином С и ретинолом (ну были и были)), крем себорегулирующий/поросужающий, ну не знаю, может скатываться, ничего не регулирует, так и не допользовалась, и недавно взяла крем СПФ с осветляющим эффектом, прям плотная труднораспределяющаяся консистенция, стоит
LekaYa 27 июля 2022, 12:06
Еще вспомнила брала крем для лица и век что то с лифтинг, неплохие, приятные текстуры, в меру увлажнение и питание
Lisashuba 27 июля 2022, 10:27
Очень классный у них крем для контура глаз из серии Densitium и гидрофильный бальзам для снятия макияжа Sensifine.
sobiratelnitsa_rakushek 27 июля 2022, 15:22
Да, крем глаз понравился тоже)
jovi3 27 июля 2022, 10:34
Мои товарищи:
Сыворотка с кофеином для глаз. Помогает избавиться от припухлостей под глазами и над ними, не на 100%, но вид гораздо лучше.

Сыворотка с ГАМК для глаз(ночная). Разглаживает мои морщинки под глазами и питает, что ли… расслабляет мышцы глазного яблока, я после 12ч у компа это чувствую, впитывается в меня неплохо, наутро вид стал лучше. Буду покупать теперь.

Крем Topialyse bаrrier. Хороший крем для норм. кожи, стремящейся к сухой. Нравится тем, что создает гладкую водостойкую поверхность, на которую можно нанести санскрин. Больше на осень\зиму, но в холодные дни лета я им пользуюсь тоже.

Сыворотка с вит С. Липкая, не понравилась, чувствительную кожу немного печёт. С алкоголем, мне такое портит липидный барьер. Отдала.

Хвалят крем в плоской баночке Денситиум, он плотный бальзамный, антивозрастной, но я предпочитаю активы отдельно, а крем базовый, так что не могу объективно сказать, какой он.
Leonova4042 27 июля 2022, 12:36
Сыворотка с Гамк в желтой баночке ?)
jovi3 27 июля 2022, 13:54
Баночка прозрачная, это сыворотка такая. Масляная, густая, тягучая.
ivanliza 27 июля 2022, 10:45
Svr sensifine гидра-крем очень нравится, покупала уже несколько раз подряд. Лёгкий, но при этом питательный и увлажняющий. Идеален для чувствительной, тонкой кожи. Но расход дикий, улетает раза в 3 быстрее, чем другие кремы такого же объема.
Sertan 27 июля 2022, 10:50
Sensifine hydra creme. Легкий базовый крем для чувствительной кожи. Всем хорош, кроме огромного расхода. С начала года открыла уже четвертую упаковку.
Для глаз отличные сыворотки. И ночная, и дневная. Плюс крем densitium.
Сыворотка с В3 неплохо увлажняла, но есть продукты, которые работают эффективнее. Сыворотка с витамином С не для чувствительной кожи, может припекать. Повторила только из-за невозможности заказать любимые Sesderma и Medik.
Часто повторяю мицеллярку из линейки Physiopure. Идеально подходит для чувствительных глаз. Гель для умывания из этой же серии ни о чем. Добивала его в качестве геля для душа.
На лето, когда не использую ретинол, иногда повторяю крем Sebiaclear active с ниацинамидом и глюконолактоном. Помогает сдерживать акне и поддерживает поры в приличном виде.
ivanliza 27 июля 2022, 10:58
Второй человек уже пишет, что сыворотка с витамином с не для чувствительной кожи. Хорошо, что не купила, сделала выбор в пользу сыворотки от Виши. Она, не смотря на спирт в составе, моей гиперчувствительной коже хорошо подошла. Ещё и пахнет прикольно, апельсиново-кофейным коктейлем)
Leonova4042 27 июля 2022, 12:38
У вас sesderma vit C крем или сыворотка? Я пробовала, без восторга обе почему то🥲🥹
Sertan 27 июля 2022, 13:05
Сыворотка и ампулы. Ампулы более эффективные, но в период обострения чувствительности перехожу на сыворотку. От неё ещё ни разу не было побочек.
Крем мне тоже ни о чем. Для глаз крем из этой же серии норм, но для молодой кожи. Мне его уже не хватает, нужно что-то посерьезнее))
Leonova4042 27 июля 2022, 13:14
А вот ампулы ещё не пробовала
Delilah 27 июля 2022, 11:01
А еще у них очень хороший кремовый дезодорант
Sertan 27 июля 2022, 11:14
Не пробовала кремовый, но роликовый — один из худших дезодорантов в моей жизни. С ним было хуже, чем без него…
Delilah 27 июля 2022, 11:19
Хуже, чем без него — это круть
Я не пробовала роликовый, но кремовый в тюбике вообще норм. Надеюсь, я не единственная, кому подошел.
Sertan 27 июля 2022, 11:23
Запах дезодоранта смешивался с запахом пота, и получалась вонь как от коня
Delilah 27 июля 2022, 11:35
Божечки   Спасибо, что предупредили, с роликовым теперь рисковать не буду!
Mandy_Lane 27 июля 2022, 11:02
Сыворотки не пробовала, был солнцезащитный крем для чувствительной кожи и крем SVR Sensifine AR Crème. Оба не понравились
21_46 27 июля 2022, 11:05
Крем для жирной кожи. Хороший рабочий продукт, повторяла несколько раз
HonorForAll 27 июля 2022, 11:10
Крем Cicavit. Он идёт у них типа как аналог цикапласта или пантенола, мазать на раздражения и дерматиты, это всё да. Но. У этого крема какие-то нереальные возможности к регенерации кожи. От него рассасываются пятна постакне, рельеф кожи выравнивается, в составе кофеиновая кислота, которая пинает синтез коллагеновых волокон (ну по идее это так должно работать), увлажняет он очень хорошо, если на лицо. Впитывается только долго, но ничего, терпимо. Я морозный декабрь в Екб пережила только на нем.
Balsara 27 июля 2022, 15:53
Надо будет заказать, спасибо.
Rattari 28 июля 2022, 11:18
Спасибо за наводку на Cicavit! Буду искать и обрабатывать мужа в период дерматита)) Изначально я пришла искать на Косметисте инфу про Липикар крем, потому как стартанула пользовать недавно (получила в подарок). На лице ощущения противоречивые — в трёх местах точечно регулярно вызывает зуд, припухает область вокруг глаз. На руки — шикарно, на руках кожа сохнет сильно и это единственный крем, дающий пленку, но не раздражающий меня ощущением чего-то чужеродного. А тут, как всегда, находишь и опыт других, и массу интересных продуктов.
Helenzzz 27 июля 2022, 12:56
Мне очень понравились СПФ у этой марки — Sebiaclear и Clairial. Первый немного скатывался, вторым пользуюсь сейчас — для меня он идеален. Но его заказать сейчас почти невозможно ((
honey_budger 27 июля 2022, 13:27
У менч была линейка от акне, на упаковке светло зеленая линия, не делала ничего.
OxanaAksuta 27 июля 2022, 13:31
Я люблю их линейку для проблемной кожи, умывашку повторяла несколько раз.
LadyByron 27 июля 2022, 14:33
У меня была сыворотка прям как картинке. Не смогла израсходовать даже до середины. Жутко липкая, нормально не впитывается. Вечером перед сном нет времени ждать целую вечность, положить сверху какой-то крем проблематично. С утра под макияж тоже такое себе
vseloginyzanyaty 27 июля 2022, 14:34
Пока не сняли, плотно сидела на их сыворотке Densitium с резвератролом. Отличный был продукт.
Balsara 27 июля 2022, 15:52
Средства для кожи с розацеa — SENSIFINE AR Anti-Redness Cream и тональный из той же серии — стали моими любимыми. У меня плохие отношения с глицерином в составах, тут триглицериды и сквалан.
Спрей с СПФ 50 отлично защищает и, как ни странно, увлажняет, морщинки на лице разгладились. Есть версия карманного размера, очень удобная — тонкий футляр по форме кармана.
На очереди два средства с витамином С — сыворотка и C20 BIOTICS Cream 20% Vitamin C 50ml. Посмотрим, кожа у меня тонкая и нежная.
На сдачу еще взяла интенсивный крем для ухода за ногами, посмотрим, как он справится с моими пингвиньими лапами, босиком постоянно хожу.
Natalia_Bos 27 июля 2022, 20:44
Я познакомилась с этой маркой случайно, когда прилетела на Кабо-Верде, а не взяла с собой солнцезащиту. Забежала в аптеку и из всего ассортимента взяла масло для тела SVR Huile Sun Secure SPF 50 (готовлю пост на него). Привлекло то, что состав чудесный и дружелюбный к кораллам. Масло на практике оказалось замечательным,: защищало кожу от солнца и я с ним получила прекрасный загар, но не сгорела. Моя любовь теперь, рекомендую. Теперь хочу и остальные продукты из солнечной линейки попробовать.
Leonova4042 27 июля 2022, 23:37
Очень интересно посмотреть какое именно🥰
Ekaterina Chicherina 28 июля 2022, 13:16
Сейчас пользуюсь гелем для умывания Себаклиар и кремом увлажняющим базовым — hydraliane legere crème который. Пока все нравится) В планах сыворотку с витамином С попробовать.