23.07.2022

Aesop - крем и масло для лица

Дорогие девушки, посматриваю в сторону Aesop, отзовитесь кто пользовался, хороший бренд?

MissSunshine 23 июля 2022, 11:44
У меня есть их camellia nut cream. Использовала как ночной где- то до мая. Потом стал слишком жирным для лета. Мне он по действию понравился, питал хорошо, но аромат неочень. Конечно, в магазине показался необычным и интересным, но он очень сильный, и каждый день это чересчур.
edel_la_weiss 24 июля 2022, 10:21
Спасибо большое за отклик! Как раз этот крем и рассматриваю, запах не пугает, главное, чтобы увлажнял
MissSunshine 24 июля 2022, 16:34
Раз аромат не пугает, то мне кажется, хороший рабочий крем. Мне зимой нужно сильное увлажнение, эту зиму им и пользовалась. Полет нормальный.
edel_la_weiss 24 июля 2022, 17:08
Экстремальнее запаха, чем у Biologique Recherche трудно найти 🤣
yshandel 23 июля 2022, 14:47
У марки лучшая умывалка… Остальное впечатлило не особо.
А что ещё вы пробовали?
faceofspring 23 июля 2022, 16:04
Мне в своё время очень нравился у них Parsley Seed Facial Cleanser. Гели для душа тоже приятные. Кремы и масло этой марки не пробовала, к сожалению.
edel_la_weiss 24 июля 2022, 10:21
А какие крема вы пробовали? Что именно не понравилось? Текстура?
faceofspring 24 июля 2022, 12:00
Я их как раз НЕ пробовала.🙂Даже не рассматривала к покупке, потому что не люблю эфирные масла и наличие явного аромата в несмываемых средствах для лица.
edel_la_weiss 24 июля 2022, 17:09
Просмотрела 😅😅😅
faceofspring 25 июля 2022, 01:18
Бывает. 😄
Marie85 23 июля 2022, 18:43
Я очень люблю этот бренд, но сделала вывод, что там надо тщательно выбирать под потребности кожи. Из того, что понравилось: умывалка с петрушкой (отличная), крем Camelia Nut — был прекрасен зимой на ночь, шампунь, который просто Shampoo. Обожаю гераниевый гель для душа, повторяла много раз.
Из того, что не подошло — мандариновый крем. И не увлажнял, и жирнил. Сделала вывод, что не под мой тип кожи.
Ну нормально, но без восторга: другие их два шампуня, гель для душа A Rose By Any Other Name (был жидковат), еще один гель для душа Citrus Melange давал на моей коже мощную мужскую нотку мха и был сослан к мужу.
edel_la_weiss 24 июля 2022, 10:22
Большое спасибо за отклик! Возьму на заметку ❤️
OxanaAksuta 23 июля 2022, 22:55
Мне нравилась их умывалка, крем для рук ничего, и капли post-poo)))
edel_la_weiss 24 июля 2022, 10:22
🤣🤣
anysieben 24 июля 2022, 19:08
Я давний фанат крема для тела с мандарином и ванилью — один его запах действует как магия, не говоря уже об идеальной текстуре, которая не требует часового хождения голышом после душа, чтобы впитаться.

Но кожа тела у меня очень сухая и зимой я смешиваю этот крем с маслом Breathless — ещё один цитрусовый рай и классное питание.

Терпеть не могу серию с петрушкой, ее запах меня просто убивает, и эффекта не вижу. Зато люблю их санскрин для тела и гель-крем с пантенолом «after sun», кажется.

Но все это меркнет и бледнеет в сравнении с B&T Balancing Toner — лучший тонер, что у меня был. Без липкости, без спирта и сразу убирает стянутость. Вот бы вся эта красота ещё не стоила, как крыло самолета…💔