21.07.2022

В поисках суперстойкой помады

Очень хочу найти аналог помадам Maybelline superstay matte ink, и L'oreal Ultra Matte, те которые жидкие, а на губах застывают так, что не отдерёшь. )))

Я отзывы читала, пробовала разные, и от релуи, и с алика, и ещё какие-то несколько штук, но они все по итогу оказывались обычными матовыми помадами, которые стираются от чашки чая.

А мне нужна вот эта железобетонная))) ну не может же быть, чтобы в современном мире только мэйбелин освоил эту технологию, она же не секретная? ))))))

Может я в танке и просто не там смотрю? )))

Кто знает, подскажите, пожалуйста!

UPD: девочки, вы все просто пушка-бомба, спасибо вам огромное за советы! 🥰🥰😁

Marya-GMG 21 июля 2022, 12:39
NARS пигменты жидкие
Ношу целый день
Не пробовала Мэйбилин и Лореаль; но в сравнении с белорусскими — стойкость на порядок выше
Marusya123 21 июля 2022, 12:41
Max factor lipfinity
k_yuliya_m 23 июля 2022, 00:13
Боже, я до сих пор помню, как спустя сутки оттирала ее маслом с губ, тихо проклиная тот день, когда решила накраситься этой помадой на свой выпускной😹 линейка липфинити — испытание для нервной системы в плане снятия, честное слово. Но справедливости ради, выдержала даже шашлык👍
Marusya123 23 июля 2022, 01:17
Я ее всего один раз носила, тоже помню что очень долго стирала ее, так и не получилось до конца убрать ее с губ))) Но если на какое то мероприятие использовать — тут уж можно быть уверенной, не сотрётся ни при каких обстоятельствах, даже если сильно захотеть
Ну и под запрос автора чётко подходит)
Tin-Tin 21 июля 2022, 14:56
Лэтуаль их собственная линия косметики. Купила себе помаду вот прям недавно. Называется Instalips. С одной стороны сама матовая помада, а с другой прозрачный блеск. Не отдерешь! Но естесственно сушит, как и все такие стойкие помады. Я под нее наношу свой любимый крем для губ, тоненький слой, так меньше стянутости, а сверху прозрачным блеском прохожусь, мне сейчас так заходит. Бомбезно! Удивлена, что никаких отзывов на нее нет. Причем вот этот прозрачный блеск максимально не липкий и не течет, тоже держится огогого. В общем, присмотритесь.
Mishanya79 21 июля 2022, 15:09
Я Max factor lipfinity использую уже много лет. Она просто железобетонная.В коробке 2 продукта — сама помада с кисточкой-копытцем и бесцветный блеск в виде стика. Замечательная стойкость и много цветов, как с перламутром, так и матовых.
AllaKonstantinova 21 июля 2022, 22:17
У меня эта легендарная помада пережила мою свадьбу много лет назад)
meyu 21 июля 2022, 17:01
У Catrice есть помады подобного формата — Matt Pro Ink. Текстура очень похожа, наносить тоже желательно тонко. Стойкость не железобетонная, что-то жирное не так хорошо переживает, как Maybelline. Но и демакияж проще. Вполне неплохая, но не полный аналог, в общем.
MashkaW 21 июля 2022, 18:06
jeffree star отличные матовые. держатся весь день, растворяются у меня только маслом. еще и самые комфортные что я пробовала.
Natalissima 21 июля 2022, 18:10
Мне нравятся The body shop vinyl lip gloss -кремовая текстура и не железобетон, но еду переживет. И супер мега не отлепляемая от губ Nars Powermatte.
marusik8 21 июля 2022, 19:58
Тинт для губ Too cool for school ART CLASS Nuage Lip — моя любовь навеки! Раньше я была помадоманьячкой, скупала все подряд, и наконец нашла стойкую и абсолютно не сушащую помаду.Покупаю ее снова и снова, просто обожаю!
AllaKonstantinova 21 июля 2022, 22:14
У Chanel есть просто офигительные тинты ROUGE ALLURE INK, наносятся очень легко, держатся как прибитые, не сушит губы как прочие иметь, нет эффекта маски, а оттенки это вообще отвал башки, 100% попадание для меня! Очень рекомендую!

ravlik 22 июля 2022, 00:22
Vivienne Sabo Femme Fatale (у меня какой-то трупноватый нюд), держится с утра и до смывания гидрофильным маслом. Выдерживает один жирный обед (типа куроног запечённых). Максимум, около слизистой чуть обновляю.
Beatrissima 22 июля 2022, 00:25
the balm, Шанель, Армани, ИСЛ — у них есть стойкие застывашки.
L'Oreal Rouge Signature мне показалась нежнее к губам, чем L'oreal Ultra Matte, но и она от чашки чая не стирается
OlgaOlya 22 июля 2022, 02:09
У Ив Роше довольно стойкие помады, есть такие, которые при стирании оставляют тинт.
kelpie 22 июля 2022, 12:13
NYX PROFESSIONAL MAKEUP shine loud high pigment lip shine
Anna Serkova 22 июля 2022, 17:47
А я все почти мейбелин винил инк скупила, как прибитые 8 часов и красиво смотрятся.
Ms_Severine 22 июля 2022, 23:23
Разрекламированная nyx shine loud на удивление не особо страдает даже при приёме жирной пищи. Ещё и намного комфортнее застывающих аналогов благодаря топовому покрытию