02.07.2022

Как использовать жидкий хайлайтер темный для моей кожи

У меня произошел пролет с оттенком жидкого хайлайтера Лизы Элдридж. Когда наношу на скулы отчетливо вижу персиковые пятна на коже. Короче я в расстроенных чувствах, поскольку стоил он не дешево, и теперь у меня лежит без дела… Сразу скажу — я не пользуюсь кремами для тела летом, так что вариант с подмешиванием в них отпадает, что еще придумать не знаю..

elsewhere 02 июля 2022, 21:14
Как тени?
Nomy 02 июля 2022, 21:58
Увы моментально скатывается на веке…
Victoria_K 02 июля 2022, 21:20
На ноги )))) они всегда светлее
Nomy 02 июля 2022, 22:01
Я из тех, у кого легкий загар круглый год, так что ноги не особо выделяются на общем фоне, да и жаба давит такой дорогой продукт на ноги:))были мысли на декольте, но у меня летом почти все футболки
Victoria_K 02 июля 2022, 22:11
Ну нинаю… я на свои ноги не жалею 🙂
Nomy 02 июля 2022, 22:25
Супер, я ленивая заниматься еще и ногами))) чтобы потом это смыть в душе:)
AmberSun 02 июля 2022, 21:35
Может с тональным кремом попробовать смешивать? Я специально для этой цели покупала жидкий хайлайтер (Elian Russia), мне нравится эффект холеной кожи, который получается при смешивании жидкого хайлайтера с тональным кремом.
Nomy 02 июля 2022, 22:02
Да это вариант, но только если пользуешься матовыми тонами, у меня все с натуральным финишем, которые через пару часов на мне начинают и так сиять…
Miss_Alla 02 июля 2022, 22:31
Не по теме, но не могли бы перечислить эти самые тоны с натуральным финишем?) А то я как что-то облюбую, так это или с производства снимают или у нас больше не продают😔
Nomy 02 июля 2022, 22:47
Сейчас добиваю Clarins skin illusion, на холода — Bobbi Brown Skin Serum Foundation, еще в хотелках — Shiseido skin refreshing tint:))
Miss_Alla 03 июля 2022, 01:31
Спасибо🌹
mers_sv 02 июля 2022, 22:33
На губы не пробовали? Специально нашла у себя жидкий хайлайтер Бекка, нанесла на губы, вполне себе неплохо смотрится, правда у меня светлый.
Nomy 02 июля 2022, 22:48
Не пробовала даже, скорее всего сотрет губы с лица:)
Katerinka_Od 02 июля 2022, 22:51
Я бы наносила в зону румян (по типу дрейпинга) и перекрывала более матовыми румяшками на щечках.
Ну или в тон подмешивать, как девочки пишут.
Я еще жидкие румяна Relouis иногда с жидким хайлайтером смешиваю — так они проще тушуются и + сияние.
Либо продавать.🙃
Nomy 03 июля 2022, 14:04
Пробовала так делать, нанося сверху сухие румяна, получаются пятна:( Я бы продала, только тут в Польше марку никто не знает, попробую выставить конечно, а вдруг повезет:)
Katerinka_Od 03 июля 2022, 14:40
Вот беда.😊
Но всё-таки наверное надо продавать. Указать в объявлении, что за марка и т.д. Шо поделать, раз такой пролет с оттенком 😊
Nomy 03 июля 2022, 14:46
Уже выставила, посмотрим...:)
VitaVictoria 02 июля 2022, 22:53
Может быть поэкспериментировать с аджастерами?
Winter_cherry 03 июля 2022, 05:26
Может, продать?
Drums_please 03 июля 2022, 06:59
Смешивать с кремовыми румянами. Или наслаивать вместе с румянами.
LeFortuna 03 июля 2022, 09:29
Жидкие румяна/топпер для румян
Diadeema 03 июля 2022, 15:38
А если наносить под тональный или пудру, на все лицо или на места для хайлайтера или для бронзера?
Из приведенного выше понравился совет наносить на губы, хотя имхо, летом и на ноги самое то, если не для цвета, то для сияния
Nomy 03 июля 2022, 15:44
Хочу еще попробовать под спф наносить он у меня с тинтом, вопрос можно ли так делать и не повлияет это на защиту? Если не удастся продать, буду на ноги мазать че уж там… гулять так гулять:)
Diadeema 03 июля 2022, 16:11
Вот с спф не подскажу, не разбираюсь (
Skyee 03 июля 2022, 20:06
У Hannah Louise Poston есть видео про хайлайтер от Лисы, LISA ELDRIDGE HIGHLIGHTER, LIP GLOSS AND LIPSTICK BUT NOT THE ENLIVENING BLUSH :( I TRIED Y'ALL, оттенок для нее тоже темнее нужного, но нанести так, чтобы смотрелось естественно, она приноровилась. Может быть полезно для Вас.
Nomy 03 июля 2022, 21:45
Спасибо, гляну
Stamina 03 июля 2022, 20:42
Смешать с кремом для тела и подсвечивать ключицы. Но это вариант, скорее, для вечернего выхода.
Nomy 04 июля 2022, 17:14
Результаты сегодняшнего эксперимента — попробовала нанести на зоны хайлайта перед спф с тентом, вышло вполне себе прилично, очень натурально, однако без яркого свечения как я люблю:) Следующий раз хочу попробовать смешать с кремом для лица и нанести по типу базы под спф, посмотреть что выйдет