Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Solnechnoe_Utro Чилаут
30.06.2022
7448

Варианты заказа с айхерб

Народ, кто знает пути и варианты? Чтоб в идеале обычной картой оплачивать и получать в боксберри или еще где.

Оч хочется новинок айхербовских.

Лучшее за месяц

Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы

Комментарии

Vera030530 июня 2022, 15:32
Найдите байера в Казахстане.
Solnechnoe_Utro30 июня 2022, 15:34
Это сложный для меня вариант. И я конечно больше за работу с организациями, чем с частниками.
П.с. если знаете хорошего и надежного — с удовольствием приму рекомендацию.
Vera030530 июня 2022, 16:16
Пока жду посылку, уже в пути из kz.
Marina Mogoutchaia30 июня 2022, 20:00
Поделитесь контактами плиз?
Vera030530 июня 2022, 21:12
Завтра получу посылку, посмотрю, все ли в порядке, тогда пойму, можно ли рекомендовать.
MISS_JM01 июля 2022, 07:34
Вера, если с вашей посылкой все в порядке, поделитесь и со мной контактами, пожалуйста!
Marina Mogoutchaia01 июля 2022, 13:13
Очень надеюсь, что ваша покупка окажется удачной, и вы будете довольны опытом.
Vera030501 июля 2022, 14:45
Ну вот пока почему-то пришла одна посылка из двух, отправленных в один день. Ждём.
Vera030501 июля 2022, 16:43
В общем, девушки, если нужен байер в kz, пишите в личку. Высылает не только iherb и не только косметику.
Solnechnoe_Utro01 июля 2022, 16:57
Можно контакты?
Vera030501 июля 2022, 16:58
Пишите в личку
lisa_pink08 июля 2022, 21:44
Можно написать вам на почту? здесь не могу писать в личку (
Vera030508 июля 2022, 21:57
Идите ко мне в ТГ. Вся информация там)
Iryna Zhurava30 июня 2022, 15:35
1. Скачиваете приложение LITE MF
2. Регистрируетесь
3. Пользуетесь. Все просто.

Можно заказывать не только айхерб, но и одежду, косметику. Только учтите что комиссия не маленькая.
Solnechnoe_Utro30 июня 2022, 15:39
Не слышала о таком, спасибо.
Оу… что то отзывы ужасные о них.
Soaring30 июня 2022, 15:47
а вы сами им пользовались? отзывы так себе, мягко говоря
Iryna Zhurava30 июня 2022, 15:48
2 посылки пришло. Зачем мне писать, если у меня нет опыта использования?
Soaring30 июня 2022, 15:51
да мало ли причин))))
Iryna Zhurava30 июня 2022, 18:54
Ни одной для себя придумать не смогла )
Jayana02 июля 2022, 12:06
Пробовала. К сожалению, не шлют средства для лица с айхерб.
persymmjeckson30 июня 2022, 15:57
Такой вариант публиковался здесь. kosmetista.ru/blog/128028-cdek-forward-nedostupnaya-zarubezhnaya-kosmetika-s.html
Сама не пользовалась.
Genova30 июня 2022, 16:27
ценник там на доставку конский просто
HonorForAll30 июня 2022, 16:33
На доставку ценник нормальный, Бандеролька возит дороже, там с помощью при покупке дороговато выходит. Доставка как доставка, 900р/кг (а Бандеролька 35 евро из Британии).
Genova30 июня 2022, 16:38
Я прикинула по ряду товаров, которые можно заказать на озоне (из косметики), с доставкой вышло примерно одинаково
И конечно мы все еще помним бесплатную доставку оттуда, и 4000 за 4 кг отдавать уже не готов
HonorForAll30 июня 2022, 16:41
Ну, я думаю, что речь идёт о том, что в России купить нельзя, то есть нет варианта зайти на озон и закупиться там же на те же деньги.
Natalika_30 июня 2022, 17:20
За доставку 10$, много это или норм,- каждый решает сам. Я делала заказ при курсе около 60₽/$, нужно изначально понимать что выкупать по курсу ЦБ никто не будет, мою посылку выкупили по курсу 68₽, то есть мои расходы составили ~1300₽ плюсом. У меня в заказе препарат — аналог Флебодии, 250 капсул мне обошлись 1400₽, у нас в аптеке Флебодиа 30 таб стоят ~ 1100₽, а у меня в заказе 7 позиций. Заказала через СДЭК Форвард, единственный минус- долго, но мне не горит, я лучше лишний месяц подожду, если раскидать, то каждая позиция мне обошлась дороже на 200₽, если я пойду в аптеку или на ОЗОН, то переплачу гораздо больше
Даша Серебрякова30 июня 2022, 20:44
Извиняюсь, что не по основной теме, но очень уж хочется узнать у вас про аналог венотоника. Прописан врачом Детралекс на постоянку практически. Помогает, но так дорого. Подскажите, пожалуйста, что за аналог?
sockolovaal01 июля 2022, 03:04
Только Флебодия, дешевле, чем Детралекс. То же производства Франции и тот же действующий компонент. Какие таблетки только не принимала, и немецкие и наш хвалёный Венарус. Дошло уже до того, что стало появляться что-то похожее на язвы. Помог только Детралекс на котором категорически настаивал хирург, хотя для меня это и дорого. Перешла потом на Флебодию она всё-таки подешевле и ещё на неё бывает акция ( таблетки и гель для ног ) и всё равно дешевле чем Детралекс. Мне она даже больше нравится.
sockolovaal01 июля 2022, 03:06
Покупаю сразу 60 таблеток, принимаю через день и хватает на 4 месяца.
Natalika_01 июля 2022, 09:40
Ок. 60 таб сколько стоит 2200₽. А тут 250!
Маме назначено пить регулярно по схеме: месяц, потом 3 перерыв, т. е. 250 капсул это и мне и ей на 2 года
sockolovaal02 июля 2022, 01:42
У вас написано про аналог Флебодии, а это совсем не одно и то же. Я уже писала, что перепробовала множество всяких препаратов и с Диосмином в составе. И от них нет эффекта.
Даша Серебрякова07 июля 2022, 18:33
Может попробую Флебодию тоже, раз дешевле. Благодарю за подробное разъяснение!
Mashulya7101 июля 2022, 08:16
действующее вещество Диосмин, погуглите, много где содержится, много и БАДов с ним… берите где больше мг в составе
sockolovaal02 июля 2022, 01:47
Я уже писала, что перепробовала множество всяких препаратов и с Диосмином в составе. Искала подешевле, от них нет эффекта.Вот вы советуете, а сами принимали?
Mashulya7102 июля 2022, 09:25
по вопросу аналогов я отвечала Даше Серебряковой, которая о них спрашивала… я принимала их очень много разных, и БАДов, и лекарственных препаратов, но такого эффекта как от Детралекса, больше не получала ни от чего… Детралекс быстрее и более полно, чем все его аналоги, всасывается в организме, при этом его концентрация в плазме крови достигает максимума уже через три-четыре часа… в моем случае качество и результат не могут быть дешевым(((
sockolovaal03 июля 2022, 00:07
Вот видите, вы сами согласны со мной по поводу Детралекса, а сами предлагаете ей поискать другие и даже БАДы, хотя она пишет, что врач ей прописал именно его. Я вот теперь жалею о куче зря потраченных денег и, получается, ничего не сэкономила, только за это время ухудшила состояние ног.
Даша Серебрякова07 июля 2022, 18:39
Спасибо большое за подробный отзыв. Детралекс на мне отлично работает. Уже задумываюсь, что не сэкономлю, а только выброшу деньги на не эффективное средство.
Natalika_01 июля 2022, 09:45
Я покупаю ZOI RESEARCH или Youthful legs, Support vein
sockolovaal02 июля 2022, 01:52
Это вообще БАД, а не лекарство, большая разница.
Natalika_02 июля 2022, 09:18
Если бы не было эффекта, то я:
1. Не купила бы в n… раз сама.
2. Не стала бы советовать другим
Mashulya7102 июля 2022, 09:26
проблемы у всех разные, кому-то и БАД помогает, а кому-то и лекарство нет…
Даша Серебрякова07 июля 2022, 18:43
Ну мне рыбий жир, который является бадом на зелёном сайте и который растворяет пенопласт у блогеров, всегда отличный эффект давал. А вот лекарство Омакор — ни о чем, 2 упаковки в разные периоды пробовала. Спасибо, что без побочек))
Даша Серебрякова07 июля 2022, 18:40
Спасибо за ответ по конкретным бадам!
miinichka30 июня 2022, 16:56
С удовольствием послушаю, детям необходимы препараты от туда, не знаю как заказывать. Через сдэк ужасно дорого, то же самое через бот в телеграме. Туда отправляешь корзину и он сам рассчитывает стоимость доставки и видимо процент выкупа ? По тому, что моя скромная корзина в 49$ ( а там обязательно нужно выбрать место получения США) — с получением в России выходит — 13 тыс руб ??? Это конечно ни в какие ворота … в прошлой жизни заказывала раз в месяц точно. Сейчас держимся на запасах, как дальше не представляю.
Natalika_30 июня 2022, 17:22
Проверьте ещё раз. Мне тоже при заказе вместо 6000 тыс выставили счёт на 15700, я написала байеру, она мне в ответ присылает скрин корзины, а там кроме моего заказа ещё чей-то. В итоге разобрались. Все ок
miinichka03 июля 2022, 18:39
Спасибо, напишу ради интереса, ну а вдруг. Но у меня бот считает… в общем ладно, сложно это все стало (( Но искать пути нужно.
Лилия Долина30 июня 2022, 18:45
Дальше — никак.
Solnechnoe_Utro30 июня 2022, 20:11
Да прям…
Лилия Долина02 июля 2022, 18:37
не, ну всякими мудреными тропами можно пытаться, но что ценник будет атомный — это надо принимать как данность. Ни один посредник не будет работать за спасибо
Solnechnoe_Utro03 июля 2022, 01:18
На ягодном вон… без атомных цен. Все нормально с этим, просто там нет именно того что мне нужно
miinichka03 июля 2022, 18:40
Ещё есть хороший вариант, сейчас им буду пользоваться. Это закупаться в Турции. Просить знакомых кто туда едет, покупать что нужно, есть почти все в местных аптеках.
Sahara_30 июня 2022, 17:25
Я уже несколько лет все что не поставляют в россию, а мне «очень надо» :) заказываю через shopotam. С iherb правда не заказывала, но он там в списке наиболее востребованных магазинов если не ошибаюсь. Все посылки, а их были десятки, дошли в разумный срок и сервисом довольна. Дорого конечно, но что поделать…
mers_sv30 июня 2022, 18:11
Недавно на ВБ заказали (получили) витаминки, которые на айхербе заказывали раньше, логистика длиннее стала (кто-то уже наладил ее через Казахстан), не скажу, что прям дороже стало. Зато без гемора.
Solnechnoe_Utro30 июня 2022, 19:26
Да, я читала что там многое уже есть. Но не все что мне хотелось бы(
mers_sv01 июля 2022, 21:27
Ох уж эти наши хотелки… все хочется и побольше )))) «будем искать»  
Solnechnoe_Utro03 июля 2022, 01:19
Я сейчас очень спокойна в этом плане. Есть и запасы и то, что в продаже устраивает более чем.
Просто какие то штучки хочется оттуда.
Beatrissima30 июня 2022, 21:35
в жж есть сообщество Хербомания. Там обычно девушки делают обзоры на товары, а в последнее время — и на способы доставки. Почитайте, может быть найдете подходящий вариант
Solnechnoe_Utro30 июня 2022, 21:42
Спасибо!
dema69630 июня 2022, 23:10
сама сейчас тестирую shopotam с 3я кроссовками и штанами пока что доставка в 90$ выходит
Solnechnoe_Utro01 июля 2022, 08:26
Ого… ничесе. Мне байер мой доставку делает по цене почты России. За 90 меня жаба задушит
dema69613 июля 2022, 11:20
За 3 пары кроссовок и штаны?
Solnechnoe_Utro13 июля 2022, 11:34
За любое количество, да. Две пары кроссовок вот получила за 350 р
MelAnna01 июля 2022, 01:19
А что за новинки интересные, что пути ищите? Мне прислали скидку из-за дня Канады и мне там вообще ничего не нужно. И новинки не новинки вовсе.
Solnechnoe_Utro01 июля 2022, 08:27
Это для меня новинки :)
TatiSunnyBun11 августа 2022, 13:42
Попробовала заказать через посредника, прислали конечно (умывалку и витамины), но что это так и не поняла. Может если бы первый раз брала и не знала как выглядит оригинал — не поняла бы. А так явно видно паль. Видать с айхербом ничего общего люди не имеют, просто развод на деньги короче. Больше не рискну
Solnechnoe_Utro11 августа 2022, 15:27
Кошмар какой…
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз9Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами