24.06.2022

Ищу тушь для ресниц с маленькой щеткой

Добрый день читатели и обыватели, ищу тушь для ресниц с маленькой щеточкой, вот прям маленькой, не конусной или металлической(где-то видела такую) в цене до 1000 рублей.

Из уже опробованных была L'OREAL TELESCOPIC(понравилось но хочу еще что нибудь узнать)

Те примерный интересующий формат щеток вот:

Особенно все хотела попробовать Мэйбилин
Особенно все хотела попробовать Мэйбилин

Эффект, цвет и марка предпочтении нет. Хочу узнать какие еще можно попробавть)

Malinyasha 24 июня 2022, 19:28
Дарлинг
Skyee 24 июня 2022, 20:10
В одном из видео Уэйна Госа была идея использовать одноразовые стоматологические щеточки для межзубной чистки. Возишь ими о щеточку самой туши и красишь.
Bomona 25 июня 2022, 08:42
Спасибо, но я ищу готовый продукт.
elsewhere 24 июня 2022, 20:21
Посмотрите the SAEM 3D Slim Mascara
VikKver 26 июня 2022, 15:04
Плюсуюсь к этой и Дарлинг
Kirka 24 июня 2022, 20:39
Ives roche vertige, eveline superthin, clinique lash power. Была ещё у Gosh такая тушь, кажется, Wonder volume, но могу ошибаться.
mers_sv 24 июня 2022, 21:10
Вот точно, Дарлинг, ради любопытства купила. Наслаивать можно до бесконечности, ни комочков, ни паучьих лапок ))
Maria Kataeva 24 июня 2022, 21:16
Innisfree Skinny Microcara
purrpurrw 24 июня 2022, 21:36
Beauty Bomb Kawaii Lashes J-mascara — в Магнит Косметик
Kiss Me Heroine Make Micro Mascara — онлайн
BME JustGo — марка Л'этуаль, там же её посмотреть можно:)
Myristica 24 июня 2022, 21:36
Artdeco Amazing Effect Mascara.
Renard911 24 июня 2022, 22:03
Артдеко, Клиник и Белордизайн, на фото Белор, у нее кисть приплюснутая, дает легкий эффект и очень удобная для нижних ресниц
Bomona 25 июня 2022, 08:45
Ооо спасибо за фото, пойду искать такую ради щетки хотя бы )
Renard911 26 июня 2022, 00:21
Она похожа очень на Мейбеллин с вашего фото
LunarGirl 24 июня 2022, 23:06
Ой у меня была малышка Givenchy Phenomen Eyes Curles And Defines Mascara. Очень я ее любила и мне она была удобной в использовании. Спасибо что напомнили, нужно повторить)
ravlik 25 июня 2022, 00:50
А я вообще не поняла той волны восторгов (( У меня во времена её популярности в топе были Chanel le volume и Dior it-lash. Но они вообще мимо запроса автора поста.

Кажется, у евы была какая-то. Увидела её на фото в посте)
И у NYX, множества корейцев.
Mirabilis 25 июня 2022, 07:59
Взяла я как-то попробовать ее у подруги… Итог — истыканные глаза, ресницы-паучки, реки слез и моя упавшая вера в наличие у меня прямых рук   Не критикую саму тушь, лишь делюсь опытом, насколько мы все разные)))
LunarGirl 25 июня 2022, 16:09
Дело техники)))) первый опыт был аналогичным. Но мне она нравилась тем, что хорошо прокрашивала ресницы во внутренних уголках глаз. Хотя в общем эта тушь — баловство. Игрушка!
Sleepy_k 24 июня 2022, 23:17
Бьюти бомб в магнит косметик, их тушь кавай что-то там))
alien85 25 июня 2022, 00:28
Да точно
Sofish 25 июня 2022, 02:06
У Divage есть тушь Pump it up. Маленькая реально короткая и очень хорошо подкручивает.
chereshenka 25 июня 2022, 02:19
Darling, очень маленькая щёточка
Veritaserum 25 июня 2022, 02:57
peraspera 26 июня 2022, 08:25
Вау какая стильная тушь
Veritaserum 26 июня 2022, 19:38
Ага, как пулька))
GlimmeringDarling 25 июня 2022, 06:40
Stellary Foxy Eyes — у неё не только маленькая щеточка, но и приличные характеристики
Bomona 25 июня 2022, 08:48
Девочки спасибо выберу Дарлинг уж очень она популярная :)
Stamina 25 июня 2022, 12:47
LenaMur 25 июня 2022, 15:34
Щеточка совсем без щетинок, скорее палочка с резьбой) мне нравится, ресницы прокрашивает хорошо, но не с 1 слоя конечно.
Bomona 25 июня 2022, 18:57
Ого спасибо интересная тушь
Pferd 25 июня 2022, 19:52
А разве она не выведена из ассортимента?
LenaMur 26 июня 2022, 01:00
Вот не знаю, к сожалению. У меня она лежала в заначке сколько-то, месяца 2 назад распаковала, пользуюсь. Даже если вывели из каталога, то перевыпуски я бы не исключила.
Stamina 26 июня 2022, 20:28
У Орифлейм лет 15 назад была тушь в таком же формате. Если точнее: двусторонняя, с одной стороны вот такая палка с базой, а с другой тушь с обычной щёткой. Так что у компании все повторяется. И новинки — забытые старинки