14.06.2022

Прошу совета в поиске аналогов The Ordinary или посредника в пересылке

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, аналоги для двух продуктов The Ordinary: Lactic Acid 10% + HA и Retinol 1% in Squalane.

Либо у вас есть опыт заказа посылок через посредника и вы можете посоветовать проверенного? Сейчас так много вариантов и если читать отзывы, то у всех есть косяки, поэтому я в замешательстве кого же выбрать...

kelpie 14 июня 2022, 11:01
Альфапарсел возит с британских сайтов
lisa_pink 14 июня 2022, 11:33
Спасибо, а вы сами пользовались их услугами?
kelpie 14 июня 2022, 11:37
знакомые пользовались и байеры тоже ими возят. Я собираюсь делать заказ с филюник через альфапарсел
greenmarcka 14 июня 2022, 11:44
Я пользовалась дважды, осталась очень довольна. Привезли все в лучшем виде, и за не очень большие деньги.
SNasty 14 июня 2022, 12:28
а вы случайно не знаете посредника с Польши?
kelpie 14 июня 2022, 22:51
К сожалению, нет.
Kry4yVer4y 14 июня 2022, 11:05
Я бы присмотрелась к нашим
art&fact RETINOL 1% + NIACINAMIDE 4% + SQUALANE 7%
art&fact LACTIC ACID 10% + 3D HYALURONIC ACID 2%
lisa_pink 14 июня 2022, 11:33
Спасибо, обязательно посмотрю!
Emeralda 14 июня 2022, 15:34
Из аналогов есть REVOX B77 Я ими пользуюсь у себя в Испании и например ниацинамид от ревокс мне нравится больше, чем от ординари. В РФ они должны быть тоже доступны
Chertovshina 14 июня 2022, 19:42
А мне их ниацинамид совсем не понравился. Ординари мою жирную кожу превращал в нормальную, а ревокс лежит липкой пленкой, убрала его до зимы, дам второй шанс.
Emeralda 14 июня 2022, 20:50
а мне нра. Сейчас у меня пептиды от них же. Тоже нравится )
Chertovshina 14 июня 2022, 20:55
Смотрела на их витамин С, но после провала с ниацинамидом начала сомневаться.
NataliKM 14 июня 2022, 22:26
Тоже использую пептиды ревокс, почти добила флакон, консистенция нравится, а вот эффекта при применении 2 р/д не вижу. В отличие от Баффет с медью от ординари
Emeralda 15 июня 2022, 01:15
Если честно, я только начала, поэтому пока не могу прокомментировать 🙈
Текстура нравится, а для эффекта пока рано
lisa_pink 20 июня 2022, 15:12
Не слышала о таком бренде, поищу, спасибо!
Evalingvo 14 июня 2022, 19:01
Они же продаются, в интернете куча вариантов. Или я чего-то не поняла
Chertovshina 14 июня 2022, 19:43
Только цена кусается и оригинала капля в море( ее еще отыскать)
lisa_pink 20 июня 2022, 15:13
Я раньше заказывала на Asos, у нас раза в 3 дороже
DamnTessa 14 июня 2022, 20:36
Могу купить и выслать вам в обмен на соответствующую по цене российскую косметику :)
(Германия)
Valensis 14 июня 2022, 22:59
Могу заказать и отправить из США. Есть рублевая карта Сбера и Райф.
Valensis 14 июня 2022, 22:59
В дополнение к предыдущему сообщения о заказе из США уточню, что могу отправить в Россию через Казахстан, так как там проживают мои родители, которые могу получить посылку из США и перенаправить ее в Россию через СДЭК, например.