29.05.2022

Посоветуйте шампунь

Здравствуйте. Хотелось бы попросить совета. Есть ли шампуни, которые способствуют утолщению волос? Если да, то посоветуйте такой. Спасибо.

Карина Петрова 29 мая 2022, 18:37
Тут скорее не шампунь, а маска нужна.
Комплимент с перцем, например.
Natalika_ 29 мая 2022, 18:38
У Виши есть шампунь+кондиционер в красном цвете
Кевин Мёрфи не помню как называется, но там одно средство 2:1
Или попробуйте маску кафе мими для окрашенных/ослабленных волос
november_79 29 мая 2022, 18:41
У head and shoulders против выпадения волос у женщин.
Eryo 29 мая 2022, 18:50
DSD линейка 3.1
Soaring 29 мая 2022, 18:50
Шампунь — едва ли. Для, как вы говорите, загущения, т е замедления выпадения и стимуляции роста, лучше тоники, лосьоны и подобные средства.
Пользуюсь подобными на постоянке, понравилось hair vital лосьон против выпадения с красным перчиком, совсем слегка припекает, не жирнит корни
november_79 29 мая 2022, 18:58
А ещё никотиновая кислота против выпадения и для роста новых волос.
elsewhere 29 мая 2022, 19:19
+++++ дешево и сердито!
november_79 29 мая 2022, 21:13
Но очень действенное средство. Когда у меня выпадали волосы, что только не перебровала, а помогли шампунь h&sh и никотиновая кислота.
JolieRouge 29 мая 2022, 19:04
Modum Bamboo «Сила и рост волос» (маска приятно пахнет свежей петрушкой, нужно наносить на корни после мытья и полчаса походить, объем не скрадывает вообще)
AnnaMurr 29 мая 2022, 19:54
Может под «загущением» имелся в виду объем волос?🤔
vangeance 29 мая 2022, 21:07
Да!
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 21:20
Серия лореаль про лонгер с филоксаном. Нлвая разработка. Отлично утолщает волос без утяжеления. Реально работает.
Victoria_K 29 мая 2022, 21:38
Йес
Карина Петрова 29 мая 2022, 21:29
Так измените текст поста, вам люди для роста/от выпадения средства советуют.
november_79 29 мая 2022, 21:12
Если для объема, то может бустер matrix. На мой взгляд, шампуни слабо работают на объем волос(
Victoria_K 29 мая 2022, 21:44
Автор, ищите в составе БИОТИН.
Он входит в укрепляющие линейки и линейки для объема.
И делают волосы текстурно более жесткими и упругими.
Причем это свойство сохраняется как в уходовых, так и в укладочных средствах.
Мне лично еще аргановое масло делает пряди более жесткими. Но это, видимо, моя личная реакция.
Масло марулы и амлы тоже в этом плане с укрепляющим эффектом (будут более жесткие).
С уплотнением несмываемая маска-спрей Бутикле. Есть такой эффект на волосах при укладке.
Сыворотка ампульная CP-1 (корейская) с шелком. Тоже от нее волосы упругие.
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 21:48
Биотин может таааак убить волосы шо пипец. Как и кератин и прочие белки. Тут надо грамотно сочетать!
Victoria_K 30 мая 2022, 00:26
Ну так его ж в этих всех средствах немного… и ни на первом месте…
Вот в БАДах — да, он часто на первых местах в комплексах для волос…
Кератин лично мне ничего такого особо не портил, кроме того, что черепушка от одного и того же спрея за три года — привыкла и стала чесаться…
И тоже его не так много в обычных то средствах для волос — это же не та самая сопливая процедура…
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 01:13
А вот все равно надо иметь в виду
cattari 29 мая 2022, 22:11
Шампунь не подскажу, но мне очень помогает тоник от Веледы с розмарином. Пользуюсь им постоянно, общая густота прибавилась и много волос выросло в зоне висков.
Vikkival 30 мая 2022, 01:16
У Ilona Lunden Cosmeceuticals вся линейка шампуней стимулирует рост волос ( подбор нужно делать под тип кожи головы и частоту мытья ). Основной заявленный ингредиент для этого белый люпин, но состав вообще богатый, посмотрите. Давно пользуюсь ( больше 10 лет ), последние 2 года небывалый волосопад на стресс ( и не только) — но отрастают новые волосы быстро и на густоте не сказалось.
Ксения Петрова 31 мая 2022, 14:03
Да люпин белый как раз от выпадения волос. Только я Селенцином волосопад вылечила, тоже как раз на люпине у них уход от выпадения. везде добавлен, в спрее, и для мытья во всех. в спрее больше всего анагелина, это у них так люпин обозначен. Этот точно компонент от выпадения работает, подтверждаю.
Rastrata 30 мая 2022, 05:18
Керастаз Денсифик.
Только от него у меня волосы выглядят гуще. Сами по себе оч тонкие, оооочень.
С этой линейкой очень довольна внешним видом.
Krissstina 30 мая 2022, 10:47
Виши Денси Солюшн.
chereshenka 30 мая 2022, 18:52
Шампунь в общем-то ничего существенно утолстить не может) для эффекта нужны стайлинговые средства с протеинами, полимерами и тд