Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
snejnaya Чилаут
26.05.2022
1738

Сочетать нельзя убрать. Где поставить запятую? Что же с вами делать, The ordinary?

Предыстория такая: заказала продукцию The ordinary… а после получения долгожданной посылки узнала о беременности и отложила ее до лучших времён. Ну вот они и пришли? малыш родился, ГВ завершено, а вот что теперь делать с этими бутыльками уже и не помню. Изучила информацию здесь и в интернете, расписала примерную схему применения. Вопрос знатокам, стоит что-то убрать или скорректировать? Про кожу скажу, что она комбинированная, есть участки склонные к сухости, т-зона иногда жирнится, в определенные дни цикла могут и высыпания пожаловать, а беременность подарила ещё чудесные пигментные пятна? Вот с этим всем и хочу поработать.


Лучшее за месяц

Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss

Комментарии

RAGE 26 мая 2022, 22:01
Для моей кожи кислоты Ординари ни о чем, но многие хвалят. Особенно цинк и ниацинамид, если у вас воспаления бывают и жирность, думаю, вам эту сыворотку в первую очередь надо начать.
Но лично я ее не пробовала и не планирую
snejnaya 27 мая 2022, 12:36
Вот и попробуем хвалёные сыворотки)
HonorForAll 26 мая 2022, 22:01
Поздравляю с ожиданием малыша. Матриксил — это пептид, его нужно использовать каждый день и довольно долго, чтобы был эффект. Подумайте, как встроить в ночной уход ежедневно.
Ресвератол и ниацинамид можно использовать вместе, наслаивая друг на друга. Лучше днём, после солнцезащиту.
Молочная кислота не должна совпадать с пилингом, будет раздражать.

Может, кто напишет, можно молочную 5% совмещать с матриксилом? Если нет, мажьте ее на подбородок, шею и декольте.
Olga Olga 27 мая 2022, 07:30
Молочную на ночь. Кожа чуть разрыхляется. Утром пептид и ниацинамид.
Матриксил и ниацинамид ррекрасно заработают.
Все пептиды, абсолютно все, либо с проводником, либо утром после кислоты.
Действует это так (образно, грубо) — землю вскопали, потом полили. Если на твердую землю лить воду, часть воды соберется в лужах и не проникнет в землю. Да, ведь?))
Пептид после ночной кислоты — вода в разрыхленную землю.
Придумала не сама, автор сей последовательности Тийна Орасмяэ-Мейдер
snejnaya 27 мая 2022, 12:32
Спасибо))) а вы пользовались данной продукцией?
grey_summer 27 мая 2022, 10:12
Всё сразу только не пытайтесь вводить. Если кожа психанёт, будет сложно понять, кто виноват — придётся убирать из ухода все банки, ждать, пока нормализуется, и вводить обратно постепенно по одной.

Кислотная маска одновременно с сывороткой звучат рискованно. Сухие участки могут стать суше или жирные больше жирниться. Я бы отложила маску до осени, как раз сыворотка закончится к этому моменту.
snejnaya 27 мая 2022, 12:35
Согласна, приму к сведению!
Victoria_K 27 мая 2022, 12:21
Посижу — послушаю — почитаю
Lalila 27 мая 2022, 12:31
Ресвератрол и ниа можно два раза в день ежедневно. Ниа даже лучше. Матриксил ежедневно и лучше дважды в день, перед ниа, смотрите там по нюансам текстур, он, по-моему, жиже, чем ниацинамид. А в целом, я писала два поста на эту тему
snejnaya 27 мая 2022, 12:37
Спасибо! Явами посты как раз и читала)))
Lalila 27 мая 2022, 12:41
 
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза12Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз14Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?30Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами