25.05.2022

Кто пробовал, тестировал Manly Pro Perfectionist высокопигментированный консилер? Как впечатления? Как оттенки?

Дорогие, Косметисточки, всем привет! В последнее время сталкиваюсь с полным отсутствием отзывов, свотчей и наличием хоть какой то информации о нужной косметике. Вроде и не новинки уже, да и не то чтобы это были суперлюкс средства, но факт есть факт.

Это я к чему! Консилер Диор сейчас стал стоить как космос, да объем большой, но цена в 3,5 тыс… 😲😲😲 И вот нашла «аналог» от Manly Pro под названием Perfectionist. Ценник тоже в пересчете на мл не такой уж бюджет получается, даже со скидками. Однако, хвалят и за кроющую способность, и за хорошую пластичность/разносимость, оттенки правда непонятные.

Кто-нибудь из вас пробовал в деле этот консилер? Стоит ли обращать внимание на него?

Victoria_K 25 мая 2022, 11:44
Я б и за тональные средства этой марки послушала бы заодно
Tin-Tin 25 мая 2022, 12:41
У них еще матовые помады вышли новые, оттенки красивые очень. Про тона тоже интересно узнать, там один поплотнее, а другой вуальный легкий. Много, конечно, продукции у них интересной и в текущей ситуации довольно доступной ☺️☺️☺️
Victoria_K 25 мая 2022, 15:50
Тоже запишем
Helenitte 25 мая 2022, 14:13
Manly dream skin один из лучших тональных, какие я пробовала.
У марки очень хорошие оттенки, реалистичные. Про консилеры ничего не могу сказать.
Victoria_K 25 мая 2022, 15:50
Бум пробовать🙂
Pantera07 04 декабря 2023, 17:23
За это про?
Victoria_K 04 декабря 2023, 17:43
Ой, я не поняла 🤭 вопроса
Apogeya 25 мая 2022, 12:06
Консилер не пробовала, но могу затестить в выходные. Есть кисти это фирмы и каял для глаз. И кисти и карандаш понравились, так что, может и консилер неплохой окажется.
Tin-Tin 25 мая 2022, 12:37
Спасибо за комментарий! ☺️☺️☺️ Кисти у них очень хорошие, я даже себе присмотрела для пудры большую плоскую k130.
Если будет возможность, сделать свотчи оттенков консилера, то была бы очень признательна вам.
Номера там скорее условные, потому что цвета по глубине цвета вообще отличаются:
cnc0 — самый светлый, cnc3 — теплый желтоватый, cnc4 и cnc5 это уже какие то вариации для смешивания или как подложка для коррекции цветового нюанса;
а вот cnc1 и cnc2 как то более нейтрально бежевые, правда 1 почему то темнее 2-го.
Поэтому было бы здорово увидеть реальные свотчи этого консилера 😍😍😍
Tin-Tin 25 мая 2022, 12:53
Написала в вк группу Manly pro вопрос по оттенкам консилера, в общем, ответили, что cnc1 нейтрально бежевый с желтоватым подтоном, а cnc2 нейтрально бежевый с розовинкой, поэтому выглядит светлее.
Однако, все равно реальные свотчи нужнее 😊😊😊
Elena Bukutti 25 мая 2022, 12:44
Это довольно плотный консилер, под глазами будет сушить, он матовый
Tin-Tin 25 мая 2022, 12:49
Простите, но уточню сразу, вы его на себе тестировали? Личный опыт? Потому что я спокойно отношусь к матовым текстурам, хороший уход в зоне под глазами и умеренное нанесение консилера дают вполне хороший результат.
Elena Bukutti 25 мая 2022, 12:51
нет, только на руке., матовые текстуры мне сушат под глазами, люблю более кремовые консилеры с подсвечиванием средней и высокой плотности.
Если вам нравится матовые консилеры. то стоит рассмотреть Манли, многим нравится
Tin-Tin 25 мая 2022, 12:54
Таня Брандт 26 мая 2022, 07:15
Плюсуюсь, с Диор их нельзя сравнивать, Манли суше, матовый, не такой кремово-обволакивающий, как Диор, а более водный чтоли…исходя из собственного опыта, есть оба, Манли повторять не стала бы (именно консилер, остальные продукты — очень достойные!)
Tin-Tin 26 мая 2022, 07:23
Olga Olga 25 мая 2022, 22:19
Иа! Иа!
Купила в ЗЯ в феврале.
Розовенький))
Мне 47, у меня кожа, синяки. Сейчас еще и загар цвета юной заварки.
Мне этот консилер нравится. Плотный, матовый, скрывающий.
Причем, скрывает шелушения средней стадии (у меня реакции на цветущую ботанику)
Держится до 16 часов легко.
____
Еще смотрю в сторону консилера культуры сияния рашен бьюти гуру
Victoria_K 26 мая 2022, 00:23
Я еще на Make Up Pro смотрю… это тож наша марка…
Tin-Tin 26 мая 2022, 11:22
Спасибо за комментарий! 💐💐💐
Этот консилер рашен бьюти гуру блогер Оля РедОтум показывала в одном из видео. По покрытию довольно слабоват, даже учитывая что у нее нет особых проблем в зоне под глазами.
Если только его использовать как цветовую подложку под что то более кроющее.
Apogeya 30 мая 2022, 12:09
Вот, как обещала, свотчи консилера. Сверху вниз (и слева направо) Сnc0, Cnc2, Cnc3, Cnc4, Cnc5, Cnc1
Apogeya 30 мая 2022, 12:20
Особо рассмотреть и более хорошие фотки сделать не удалось, ребёнок отвлекал)) Поэтому про кроющую способность и как лежат, не подскажу. Cnc2 мне показался более натуральным, cnc5 прям розово — поросячим)
Tin-Tin 30 мая 2022, 15:41
Спасибо огромнейшее!💐💐💐💐💐💐💐💐 Все просто замечательно получилось))) Да, двоечка самая подходящая по цвету для большинства и для меня точно☺️☺️☺️ А 4 и 5 это у них как корректоры идут, больше для профессионалов, чтоб подмешивать.
Apogeya 30 мая 2022, 21:45
Да не за что)) Надеюсь, вам понравится, если решитесь купить.
LekaYa 31 мая 2022, 10:30
Если все-таки попробуете, делитесь   а то у меня уже Шик лежит и Романова, поэтому Мэнли побаиваюсь пока)
Tin-Tin 31 мая 2022, 14:49
Обязательно! 💐💐💐 Но пока приканчиваю запасы других, так сказать, осознанное потребление ☺️☺️☺️
Irina Irina 22 января 2023, 08:08
Подскажите, пробывали ли Вы все таки этот консилер под глаза? Если да… как он Вам?
Tin-Tin 22 января 2023, 21:54
Делала затест в зя, по текстуре показался плотноват, не взяла. Зато купила от influence beauty imitation, в восторге 🥰