Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
beautyfreak Чилаут
24.05.2022
3036

Ингибитор жира в домашних условиях?

UPD: честно говоря, не ожидала такой жаркой и «жирной» дискуссии;)

нет, милые девушки, про крем расспрашивала не ВМЕСТО тренировок и ПП, в в дополнение.

____


Модное словосочетание «ингибитор жира», которое много лет назад я услышала в салоне на массаже не отпускает меня. Расскажите, кто-то пользуется в домашних условиях им? Если успешно — каким, жажду информации.

Лучшее за месяц

Мой рутинный день
Мой рутинный день
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

HonorForAll 24 мая 2022, 18:27
Хорошее новое название для крема для похудения, ничего не скажи. Я даже не сразу поняла, о чем речь. Думаю, может, препарат какой типа ксеникала… Ладно.

Само слово «ингибитор» обозначает препятствие чему-то. Это типа такой крем, который препятствует нарастанию жиров? Не слышала о таком, если честно, хороший ингибитор жира — меньше углеводов есть :)

Бывают, однако, средства-липолитики. У них средняя эффективность, если использовать инвазивно, и слабая, если крем мазать. Работающие антицеллюлитные средства у Guam, но тут бабка надвое сказала, скорее они просто кожу выравнивают, а жирок остаётся, где был.

Погуглила «ингибитор жира» — выкинуло на массажные кремы. Нет, извините, но нет. Это так не работает. Кожа не сито, чтобы через нее какой-то крем куда-то дошел и начал быть ингибитором.
beautyfreak 24 мая 2022, 18:52
Эх, а я так надеялась...)))
Maria Kataeva 24 мая 2022, 18:39
Лохотрон для желающих кушать плюшки и худеть. Жир можно «ингибировать» только дефицитом калорий или липосакцией.  
serra_glen 24 мая 2022, 18:50
Поддерживаю! *а ещё вздыхаю и жую хлебец с творожным сыром*
beautyfreak 24 мая 2022, 18:52
а я вафельку...)
Olli-Polli 24 мая 2022, 18:55
Жирные вздохи сожаления)
serra_glen 24 мая 2022, 18:57
О да…
Solnechnoe_Utro 24 мая 2022, 20:04
Откуда у вас мое фото??????
serra_glen 24 мая 2022, 20:30
*жую хлебец и испуганно зыркаю по сторонам*
Victoria_K 24 мая 2022, 21:14
… улетают утки в теплые края…
А одна — не может…
ЖЫрная… как Я
Victoria_K 24 мая 2022, 21:15
ЧО ты врешь — ноги не твои…
Solnechnoe_Utro 26 мая 2022, 08:40
Чеэта. Такие же кривые и короткие как у меня. Из под жирного пуза.
beautyfreak 24 мая 2022, 18:52
Ну почему, вдруг в комплексе се работает
Maria Kataeva 24 мая 2022, 18:56
Потому что не работает в принципе. Это лженаучные заявления.
Snow1985 24 мая 2022, 23:45
Если вы будете его мазать каждый раз, когда хочется что-нибудь поесть, то тогда да — можно будет сказать, что в комплексе сработало.
Galina_Osyka 25 мая 2022, 04:06
Вместо поесть крем намазать? Ну тогда, конечно, сработает?
DieOlga 24 мая 2022, 18:59
«Ингибитор жира» — прикольная табличка на холодильник ? Открыть дверку и сразу закрыть, ничего не взяв) Правильно выше пишет Мария. Дефицит калорий, активный тренинг, либо комбо из этих двух способов) Крем — это больше тонус, скорее.
aquagirl 24 мая 2022, 20:44
А лучше всего работает дефицит калорий, созданный благодаря активным тренировкам ?
DieOlga 24 мая 2022, 20:49
Света, тысячу раз да! ? Как только тренировки входят у мою жизнь на регулярной основе, я вспоминаю, где у меня мышцы и что они все-таки есть?А я не желе ???
aquagirl 24 мая 2022, 20:52
И если не урезать себя в обычном питании, а создавать дефицит тренировками, организм отлично такой дефицит переносит.
Похудение медленное, но очень устойчивое ?
И тонус мышц бонусом, да, да )
DieOlga 24 мая 2022, 20:55
Это моя тема)
Victoria_K 24 мая 2022, 21:17
Я так и делаю… ем мало и под спортивные каналы по телеку…
Victoria_K 24 мая 2022, 19:01
Читаю и жру «крымское» пирожное… купила сегодня… для похудения как раз ??
Не, если в день сьедать один сырник и одну плюшку (всего) — сильно тоже… нечему разгуляться то в животе))))))

Насчет марки Guam — поддержу. Там очень классные обертывания. Но осторожнее тем, кто с хрупкими сосудами… лично меня горячее папу раз вырубило в прямом смысле…
Veritaserum 24 мая 2022, 19:09
вырубило — в смысле в обморок упали? у меня однажды эксперимент со Стикс был — я реально чуть коньки не отбросила.
Victoria_K 24 мая 2022, 19:48
Да… именно в обморок… потому как ощущение было — внутри все вскипело (в голове), как чайник… а руки — ноги ледяные… и сердце как мотор мотоцикла…
Брр…
У меня так, как оказалось, на все горячие процедуры реакция…
с маской для тела я так еле еле из ванны вылезла — на косметику с какими то там компонентами, которые с разогревом…
Больше не балуюсь…
Veritaserum 25 мая 2022, 01:13
Во-во… я тоже обмазалась такая вся…
Ещё даже не успела закончить, стала орать от боли. Реальная боль, было ощущение что у меня почки сварились просто, жуткая ломота по всему телу, аж трясло. Даже обмотаться плёнкой не успела. Пока смывала беззвучно орала во всё горло от боли, вода ещё всё усугубляла. Зато потом после такого всплеска адреналина, лёжа под одеялом была как в невесомости…
Victoria_K 25 мая 2022, 10:53
Ну? Так же низя…
beautyfreak 25 мая 2022, 11:34
Жееесть
Veritaserum 25 мая 2022, 11:58
ага, причём на коже никаких ожогов не было. так, небольшое покраснение временное, как после массажей. То есть это именно сосудистая реакция.
DieOlga 24 мая 2022, 20:42
Моя дорогая Виктория, я обожаю ваши комментарии ? Ни в чем себе не отказывайте, но углеводы лучше до обеда ??

Использовала один раз крем с разогревающим эффектом, едва не откинула лапки. Так плохо мне было лишь пару раз в жизни. С тех пор либо легкий холодок, либо без спецэффектов.
Victoria_K 24 мая 2022, 21:12
Спасибо❤
Да понятно… чоуж

Надо осторожнее…
aquagirl 24 мая 2022, 20:50
Guam ещё терпимо. Я тут нашла рождественскую лимитку organic kitchen, намазалась, легла. Не жжет совсем, думаю, ерунда какая.
Через 5 минут начало гореть так, что я не знала, куда бежать.
Если Guam жжет и кожа краснеет, то этот просто аццки жжет.
Victoria_K 24 мая 2022, 21:16
Ооо… вы еще Новосвит не пробовали… была у них линейка — это «ГориЖопа» какая то
aquagirl 24 мая 2022, 21:49
Могу себе представить ?
beautyfreak 24 мая 2022, 21:37
Блин, девочки вы меня запугали)))
viviana 24 мая 2022, 23:22
Само название вводит пациента в заблуждение. Как можно кремом, который максимум 12%проникает в кожу, запретить увеличивать клетки жира. Это что-то из анекдота про " этот таракан пойдёт и скажет другим тараканам, что туда ходить нельзя"
beautyfreak 25 мая 2022, 09:51
???
Валентина Холодова 25 мая 2022, 11:23
Крем такой:
beautyfreak 25 мая 2022, 11:34
Принято)
Ms_Severine 25 мая 2022, 03:35
Нуу вообще есть такая штука в таблетках. Жир и прочие питательные штуки вместо образования АТФ тупо рассеиваются в виде тепловой энергии, ощутимо так с повышением температуры тела до 37-38 градусов, хотя если много сожрать калорий (и пофиг, страшные углеводы или очень полезные жиры и белки?), то можно в прямом смысле сгореть от чревоугодия из-за повышения температуры, которое ничем не сбивается. Но зато это единственный способ жрать на диване и не толстеть (ограниченное время, разумеется). Но в россии запрещён. Хотя им даже не каждый проф спортсмен рисковал баловаться, так что не многое теряете)

А так мазать и колоть что-то кроме раствора Кляйна — трата времени, и единственная польза от этих мероприятий для фигуры — не употребление в это время калорий)
beautyfreak 25 мая 2022, 09:50
Да я в дополнении к фитнесу и ограничению питания искала. В мою «юность зелёную», я будучи 1,80 и 52 кг все выискивала у себя целлюлит и ходила в пищевой пленке… сейчас вес уже 65, хочу сбросить адовы 5 кг, но на физухе мышцы растут, а они, как известно, тяжелее жира. В общем, хочу быть тощей, одежду жаль, вот и рассматриваю разные вспомогательные штуки)
Ms_Severine 25 мая 2022, 14:31
Без дефицита калорий, конечно, будут расти мышцы при физ нагрузках)
Поэтому, конечно, всегда сначала период профицита и силовых, чтоб нарастить массу (и мышцы, и бонусом жир, куда без него), а потом период дефицита и силовых, чтоб сбросить жир и конечно некоторое количество мышц) на этом этапе и принимали тот препарат, чтоб ускорить этот процесс)
А если качаться и худеть одновременно, то тогда и кремом для похудения можно мазаться) результат точно не испортится)
А худеть чисто на спорте без ограничений в еде… ну не знаю… в принципе, я считала на мой вес 20 км бега и ходьбы сжигает 1000 ккал, а 1,5 часа силовых и того меньше, да и каждый день я их не делаю… если бегать каждый день марафон, то в принципе и при рационе около 2000 ккал можно худеть? но на сколько я понимаю, говоря о спорте, вряд ли большинство говорит о марафоне)
Ellesh 25 мая 2022, 16:30
не могут быть мышцы тяжелее жира… это как «что тяжелее кило гвоздей или кило пуха».
я бы не смотрела на вес, я ростом 162-164 и весом 52, при этом моя подруга ростом 175 и весом 65 выглядит такой же как я.
в феврале начала ходить в зал, вес остался на месте, но выгляжу я стройнее и пузан уже заметно меньше профиль перед сном, не такой какой был (все ж мы знаем что утром мы стройняшки пока не позавтракаем, а уж к ночи так ваще кошмар), по этому пришла к выводу что не стоит зацикливаться на весе, потому что один вес на одном и том же человеке может выглядеть по разному, ибо условные 10кг мышц занимают гораздо меньше объема, чем 10кг жира, вроде бы разница в 3 раза или даже больше в визуальных объемах.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат0Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз20Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.