Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Solnechnoe_Utro Чилаут
18.05.2022
2023

Дымчатые тени

Захотелось дымчатые тени. Такой красивый серый цвет. Благородный. Без желтизны, зеленцы и прочих нюансов. Хороший чистый серый цвет. Холодный серый, мышиный. Не матовый. Не темный. Без блесток, которые любят осыпаться. Желательно легко доступный в РФ, но не принципиально.

Кто такие знает? Расскажите-покажите :)

Лучшее за месяц

Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

Mira1218 мая 2022, 20:42
Сами потестите однушку Estrade, я мало пользовалась, там не слишком блестящий сатин.
Vasilisk18 мая 2022, 20:59
Тоже хотела Estrade предложить)) Цена копеечная, качество отличное, выбор оттенков большой. У меня как раз мышиный, как Вы сказали, тон 203. Вот:
Vasilisk18 мая 2022, 21:01
Solnechnoe_Utro18 мая 2022, 21:02
Темные на вид, а можно свотчик? Так мало хороших серых оказывается.
Irina198818 мая 2022, 21:05
Artdeco 06, но он светлый стальной
Solnechnoe_Utro18 мая 2022, 21:05
Спасибо. Поищу свотчи!
В Тамми еще думаю должно быть
Irina198818 мая 2022, 21:09
У Тамми точно их 100500 штук))
Solnechnoe_Utro18 мая 2022, 21:11
Ага но какой по факту получишь на веке — загадка)
Vasilisk18 мая 2022, 21:07
Можно, конечно, только темно, ночь, попробую) На глазах — акварельный цвет, совершенно не темный. Скорее намек на цвет, тень.
Solnechnoe_Utro18 мая 2022, 21:12
Спасибо. Такие точно не хочется. Слишком слабенькие(
Mira1218 мая 2022, 22:00
Плохое не предлагали бы. Тени мягкие, не меловые, цвет скорее средний между тёмным и светлым. Но всё надо проверять на себе и при хорошем свете. У меня на серый настроение раз год, поэтому не слишком помню подробности.
Solnechnoe_Utro19 мая 2022, 07:23
Дело не в плохом. Я не говорю, что тени плохие. Просто это мне не вариант, я по свотчу вижу уже.
lady-Zero19 мая 2022, 08:50
Однушка Artdeco 515. Мышиный серый
Solnechnoe_Utro19 мая 2022, 08:59
Не разберу… он матовый?
lady-Zero19 мая 2022, 09:12
Упустила из требующихся ТХ, что нужен не матовый ? Да, этот матовый.
Solnechnoe_Utro19 мая 2022, 09:41
Эх) я думаю что то типа сатина мне больше пойдет.
kamarilea19 мая 2022, 17:41
Свой любимый серый цвет нашла у джефринского(beauty killer palette). Да и не только серый- там вся палетка, на первый взгляд не очень, оказалась очень даже! Серый смоки чик чирик за 5 минут- песня!
Solnechnoe_Utro19 мая 2022, 17:50
Вам очень идут! Да, их серая палеька была бы в тему. Но увы… где ж достать да еще по адекватной цене.
kamarilea20 мая 2022, 00:06
Когда-то бьютилиш доставлял в Россию, там были surprise боксы от Джеффри. За 70уе мне 9 единиц пришло! На таких условиях не грех и взять, тем более, что в Россию вроде доставка бесплатная от 100уе была! А по полной цене в 40уе за палетку честно скажу: я бы пожмотничала!)
Solnechnoe_Utro20 мая 2022, 07:05
Ну… когда-то все было иначе)))
Nelly198119 мая 2022, 17:58
Хм. Нельзя ссылки на посты вставлять...(
Solnechnoe_Utro19 мая 2022, 18:03
Почему? Пост с космы можно
Nelly198121 мая 2022, 12:49
Да вот вставила, а они исчезли. Три раза пыталась.
Elena Rshtuni19 мая 2022, 22:39
Жду палетку от Валентина Юдашкина, там, вроде, есть такое. Потом напишу.
Elena Rshtuni19 мая 2022, 22:40
Solnechnoe_Utro20 мая 2022, 07:05
Вот верхний правый похож на фото, да. И вроде сатин. Когда она прилетит к тебе? Расскажи мне потом! Или пост напишешь?
Elena Rshtuni20 мая 2022, 07:23
Дня через два. Не… пост- не моё. Напишу тебе.
Solnechnoe_Utro20 мая 2022, 07:53
Хорошо! Фотки главное не забудь!
Elena Rshtuni21 мая 2022, 07:31
Solnechnoe_Utro21 мая 2022, 14:06
Да. Очень похоже! А что за палетка? Как выглядит? Как на ощупь?
Elena Rshtuni21 мая 2022, 14:10
Elena Rshtuni21 мая 2022, 14:14
Шёлковая… не сыпется, за 2 тыщи на ягодном сайте, считаю, вполне. Но матовые там нет. Наносится легко говорят, можно влажные способом, но я ещё не пробовала. Мейк делала только ею, чтобы было наглядно. Только складку чуть затемнила скульптором Оли Романовой. Короч. Если деньги есть в тумбочке- вот вполне. Я вторую заказала, дневную. Исполнение очень красивое. Ну и сыграло роль, что Юдашкин- моя юность, он болеет, я желаю ему здоровья и вот… как могу- поддерживаю.
Solnechnoe_Utro21 мая 2022, 14:18
У юдашкина хорошие очки))))
Elena Rshtuni21 мая 2022, 14:18
Elena Rshtuni21 мая 2022, 07:31
Elena Rshtuni21 мая 2022, 07:32
Solnechnoe_Utro21 мая 2022, 14:05
Боже мой. Лена. Какая ты красавица. Тени очень тебе идут. Твоя гамма однозначно.Я обожаю такие макияжи. Причем именно с такими помадами! Что за помадка кстати?:)))
Elena Rshtuni21 мая 2022, 14:08
Спасибо тебе, дорогая. В одной из веток другого форума мой мейк обозвали, мягко говоря, хреновым )). Но мне по барабану. Как умею).
Solnechnoe_Utro21 мая 2022, 14:12
Нормальный у тебя мейк. Видали мы… хреновые)
На том то форуме одни профи канешна)))
Elena Rshtuni21 мая 2022, 14:16
Не… там… это… Руби Роуз хвалят, а революшен- тяжёлый люкс)).
Solnechnoe_Utro21 мая 2022, 14:22
Кстати эта палетка оч напомнила руби роуз. У меня есть пятерка диор в этой гамме. Там такой пошлый дикий блеск… шо пипец.
Elena Rshtuni21 мая 2022, 14:30
Диор у меня не было, но эти тоже блестят). У меня есть Ксенон Наташи Денона, вот там все, кроме одного цвета могильной оградки, все такое… приличное). Но её надо было раскрасить. Первые слои- прям качество из перехода).
Elena Rshtuni21 мая 2022, 14:31
Solnechnoe_Utro21 мая 2022, 14:32
Хм… но я подумываю о крематед от джефри.
Elena Rshtuni21 мая 2022, 14:42
У меня… этот..".сахарный диабет " от Джеффри. Некоторые цвета- прям дрянь- формула, какие- то шикарные… но палетка тяжёлая, какая- то… прям должна такая быть в доме). Думаю, что решение правильное.
Solnechnoe_Utro21 мая 2022, 15:01
Пока у меня больше аргументов против. Особенно после твоего юдашкина)
Elena Rshtuni21 мая 2022, 15:12
Доложи потом, что решила. Интересно. Видишь ли, у меня два- три года- период наверствывания упущенного, т.е до этого косметика меня не интересовала вообще, а щаз гребу все, до побооольше. А от теней вообще какое- то ощущение, как когда- то от украшений. Надеюсь, пройдет). По уму большая часть коллекции нафиг не нужна.
Solnechnoe_Utro21 мая 2022, 15:28
Да я возможно ваще ни то ни то. У меня список тамми… может его возьму
Elena Rshtuni21 мая 2022, 14:09
Карандаш Вивьен Сабо и блеск Фенти.
Solnechnoe_Utro21 мая 2022, 14:12
Все так просто)))
Natana20 мая 2022, 08:30
Laura Mercier в оттенке Sable самые лучшие дымчатые тени, легкая акварельная дымка, а качество просто превосходное
Еще нравятся Burberry Storm Grey, но там не такой сложный оттенок
Solnechnoe_Utro20 мая 2022, 08:41
Красивые! Но темноватые они все. Больше наверное ими тени создавать лучше. Соболь вообще известный своими серо-коричневыми переливами. Интересный такой.
Natana20 мая 2022, 08:45
в Sable проглядывает лиловая нотка
Solnechnoe_Utro20 мая 2022, 08:53
Ага
Elechkakote21 мая 2022, 08:36
Charlotte tilbury uptown girl? Ну и rock chick от неё же, красивые сатины
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат14Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.