Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2022
2654

Сыворотка под альгинатную маску

Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста сыворотку под альгинатную маску, исходные данные — проблемная, возрастная кожа. Смотрела в сторону набора ампульных сывороток от Тианы, но не знаю стоит ли или лучше выбрать за эти же деньги какую-нибудь сыворотку с конкретными обещаниями. Еще вопрос: все ли сыворотки соместимы с альгинатными масками или есть ограничения? Всем заранее спасибо.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kry4yVer4y 11 мая 2022, 16:59
Ну так используйте ваши обычные сыворотки исходя из потребности кожи в момент нанесения альгинатной маски.
Я набрала себе 3 упаковки разных тиана по скидке и от жадности видимо, каждой баночки на 3-4 раза хватает, слишком долго расходовать, а альгинат я не ленюсь делать дай бог 1 раз за месяц.

Поэтому советую посмотреть сыворотки, которые у вас и так есть и использовать их.
Artmirey 11 мая 2022, 17:06
По опыту, можно и без сыворотки;) Альгинатная маска сама по себе работает — она тяжелая, лучше полежать-отдохнуть, от веса кожа разглаживается, увлажняется и т.п. Все равно придется смывать остатки. А после маски уже уход.
Lilo_mouse 11 мая 2022, 17:21
У меня была сыворотка от Тианы, овощной детокс вроде, очень понравился эффект. Мне одного бутылёчка хватало раза на 4, делала курсами из 2-3 ампул.
OxanaAksuta 11 мая 2022, 17:25
Любые сыворотки совместимы)) Берите, что у вас есть, исходя из того, какую проблему хотите решить
Olgagavlovich 11 мая 2022, 17:49
Насколько я знаю, сыворотку под альгинат можно использовать любую. От теаны сыворотки классные, у меня были 2, мне понравились. Их можно и без маски)))
NatalyaR 11 мая 2022, 18:53
Как и советуют выше, берите те, что подходят вам. Я тут взяла d'Alba которая двухфазная, ее загнала под альгинат от Анскин, дак кожица прям бархатная и подтянутая.
Mandy_Lane 11 мая 2022, 19:17
Я использую любую сыворотку, имеющую легкую гелевую текстуру, чтобы не образовывалась влага между маской и кожей.
marya-ya 11 мая 2022, 20:29
У Теана хорошие сыворотки, я всегда их беру под их же маски.
cattari 12 мая 2022, 01:19
Любая подойдёт. Мне нравится эффект после гиалуроновых (The Ordinary, Mesoestetic, La Roche Posay), и после пептидный.