08.04.2022

Ищу винную/фиолетовую помаду

Доброе утро всем! Мне захотелось чего-то нового и выбор пал на помаду темного цвета. Может быть, вы знаете помады подобных оттенков, которые будут равномерно ложиться? Буду благодарна, если подскажете подобные помады.

Бюджет — до 2500 рублей.

paython 08 апреля 2022, 10:49
Есть такая помада от make up academy оттенок sincere. Цена 350₽. Качество как у nyx. Производство UK.
Suraya 08 апреля 2022, 10:59
Эх, не протискиваются в Ваш бюджет мои темные любимицы   Но с этими тонами в принципе высокая цена — не гарантия хорошего поведения на губах.

Мне кажутся носибельными L'Oreal 183 Exuberant и L'Oreal Bonjour Bastille 142.
Или можно вообще выбрать фиолетовый карандаш для губ Kiko Milano Creamy Colour — 323 Plum, например.
Darian 08 апреля 2022, 12:24
Если не протискиваются, не страшно )
Просто приобрести в таком случае смогу не сразу, а немного позже
Мне было бы любопытно узнать о ваших любимицах
Suraya 08 апреля 2022, 14:28
Обожаю матовые помады Lisa Eldridge – Velvet Midnight и Velvet Blush (в природе оттенок темнее, чем на промо фото)
Darian 08 апреля 2022, 16:08
Спасибо, гляну!
_Amra_ 08 апреля 2022, 11:15
Самосвет, оттенок «Вечер на Рубинштейна». Она немного суховата, но офигенно (не) ощущается на губах держится. Ценник 1500
Darian 08 апреля 2022, 12:24
Спасибо за рекомендацию!
YuliUfUf 08 апреля 2022, 11:44
Винную не подскажу, есть фиолетовая kiko smart fusion оттенок violet
my_hard_game 08 апреля 2022, 11:57
одна из моих любимейших старушек:
Vivienne Sabo Помада для губ Rouge Charmant, тон 720. Приятная, мягкая. скользящая, ненавязчивый аромат, держит контур, слегка тинтует их. Была очень недорогая.
kosmobeauty 08 апреля 2022, 13:12
Помада Luxvisage ClamLook серии Velvet №312. Носится отлично. Финиш не глухой матовый, а скорее сатин. Контур не течет.
Alexandra007 08 апреля 2022, 13:55
У меня есть только пара винных от милани. Относительно ровно ложатся, но они кремовые так что велика вероятность отпечатываться
Могу ещё порекомендовать фиолетовые карандашики;)
Darian 08 апреля 2022, 16:09
Буду благодарна за рекомендацию
Alexandra007 09 апреля 2022, 19:21
Пардон, уличный свет ушёл уже, так что ещё такое:
Darian 09 апреля 2022, 22:41
Спасибо большое!
Blackfruit 08 апреля 2022, 13:59
Посмотрите помаду-карандаш у Golden rose, там есть отличные оттенки, и лежат хорошо, и не сушат. Я была удивлена качеством.
GlimmeringDarling 08 апреля 2022, 14:35
mac, оттенок diva. не знаю что там по ценам на полноразмеры, но мини-версия есть точно, а с такими цветами ее, как правило, достаточно. пигментация образцовая!
Darian 08 апреля 2022, 16:09
Присмотрюсь!
Эльмира Юмагулова 08 апреля 2022, 21:42
Mac Sin, Mac Rebel, NYX Copenhagen.
kitsunari 09 апреля 2022, 11:21
У Вивьен Сабо очень классные помады в серии Matte Constance (сейчас линейку в FEMME FATALE переименовали, но внутри то же самое), там есть 2 оттенка — один более глубокий бордовый, а другой — более лиловый и холодный. Вот они топовые, обожаю, губы не сушат, держатся прилично и при этом смываются без танцев с бубнами
TheVelvetMary 11 апреля 2022, 23:14
Напишу Вам, какие мне лично понравились (у меня они все есть, только у Фенти чуть другой оттенок, но лежит хорошо): Lisa Eldridge — Velvet Decade, Sephora Cream Lip Stain — 43 crimson crush, Fenty beauty Mattemoiselle Lipstick — Griselda
julievana 12 апреля 2022, 04:39
Матовая губная помада Giordani Gold Iconic оттенок Пряная слива и Сатиновая губная помада Giordani Gold Iconic оттенок Глубокий винный. Это Орифлэйм. Цена в зависимости от наличия акций от 700 до 1000 руб. По дисконту дешевле на 20%.
LoveKosmetista 20 апреля 2022, 17:36
Я актуально пользуюсь двумя от Clinique. Первая помада pop matte ( matte lip colour + primer rouge mat + base номер 06 rose pop ), а вторая помада Clinique pop lip colour + primer rouge intense + base номер 24 raspberry pop
Они очень красивые, я думаю и очень надеюсь, что они подойдут под Ваши критерии💐
Darian 20 апреля 2022, 19:35
Спасибо, присмотрюсь
LoveKosmetista 21 апреля 2022, 03:53
Не за что, буду рада, если мой совет был Вам полезен😊