Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Elena Chubarova Чилаут
24.03.2022
2948

Пройдёмся мезороллером по бездорожью?

Умницы! Не было печали- купила мезороллер. Скучно, видимо, стало. Конечно, я много читала. Конечно, немного в теме. Но очень хочется получить от вас советы. Кто в теме? Научите- помогите- посоветуйте. Спасибо!

Лучшее за месяц

Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы

Комментарии

Solnechnoe_Utro 24 марта 2022, 19:18
А чего ты хочешь им добиться?))) и в каких местах)
Elena Chubarova 24 марта 2022, 22:35
Морда лица. Х.з.зачем. Все побежали и я побежал.
Solnechnoe_Utro 25 марта 2022, 01:10
Я как прочитала где то оч умно распедаленную информацтю про микрошрамирование… так и расхотела. Лежит. А вдруг правду пишут…
Elena Chubarova 25 марта 2022, 06:14
Я поищу. Спасибо.
viviana 24 марта 2022, 19:37
Лежит.мой проф. с новенькими стерильными картриджи. Хорошо так лежит. В проф.марках и каталогах уже не продают. Но, может я ошибаюсь, вроде Lalila практиковать и даже описывалиа в ранних постах. Пусть меня поправят. Обычно, она все разбирает по полочкам
NataM_72 27 марта 2022, 06:29
Lalila, кажется, писала по дерпамен.
LoveforLips 24 марта 2022, 20:57
Это бесполезная штука. Больше ничего не скажу) уж извините. Точнее даже может быть при желании оч неполезной
Elena Chubarova 24 марта 2022, 22:37
Извиняю, конечно)). А можно узнать- откуда выводы?
viviana 25 марта 2022, 01:05
Позвольте я отвечу, нудно подобрать правильный состав, много зависит от усердия и глубины воздействия, которую сложно контролировать. Скорее уж дерматит, там хоть выставить можно 0,25или 0.5. Самое важное, это сменные картриджи после каждого использования.
Залить спиртом… это как бы так себе протокол безопасности… иглы одноразовые быстро гнаться становятся неприятными. Иголки просто напросто ржавеют. Я вам выше написала, это уже ни косметологи ни физиотерапевты не используют.
Вы можете купить, раз вы уже решили… это как продажа пациенту некоего подобия проф.аппарата.
Elena Chubarova 25 марта 2022, 08:26
Спасибо. Я немного понимаю в стерилизации). Но, что проф отказались от подобной услуги- не знала. Ещё раз спасибо. Это знак.
viviana 25 марта 2022, 10:22
По протоколу, картридж как и насадки дермапена необходимо утилизировать после каждой процедуры. Из-за расходников процедура становится дорогой и не выгодной, да и эффекта сегодня можно добиться более современными процедурами. Но если хочется побаловаться, сам по себе массаж туда-сюда… тоже своего рода стимуляция.
LoveforLips 25 марта 2022, 13:05
Читаю не пользователей, а дерматологов с доказательной базой. Из последнего-можно ознакомиться у ACE Dermatolog в инста.
Sofitel 24 марта 2022, 21:20
Это который ролик с иголочками?
А мне нравится. Покупаю сыворотку арт+факт с пептидами и дважды в год (сентябрь-октябрь и март-апрель) делаю себе курсы. Эффект нравится, сравнить с эффектом от неиспользования не могу :)
Elena Chubarova 24 марта 2022, 22:37
О, я тоже этот набор купила. ).
Elena Chubarova 24 марта 2022, 22:45
А с какой периодичностью используете и какие иголки?
Sofitel 25 марта 2022, 13:43
Ой, роллер я покупала отдельно. Там 3 насадки, я использую только среднюю (600 игл 1 мм).
Пользуюсь осенью и весной (сентябрь и март).
Но да, на следующий день после процедуры лицо такое… жжет и горит, как после солнечного ожога. Спасаюсь успокаивающими масками с лавандой.
Cheshirskiket 24 марта 2022, 22:24
Знаете… Меня он испугал.Один раз сделала и на интуитивном уровне поняла-не надо.Как увидела в давнишнем видосе Вог как Наоми шурует им перед макияжем-стало дурно.Очень специфично…индивидуально.
Elena Chubarova 24 марта 2022, 22:39
Я один раз поводила. Иглы- 0,5. Противненько. Катала по инструкции, минут 10. Лицо чуть покраснело. Много противоречивой информации. От Ах! до Фу!..
Cheshirskiket 24 марта 2022, 22:42
У меня кожа побаливала.Мне это не понравилось.Потом пыталась найти инфу по действенности(мы, девчонки, все ж стерпим?), не шмогла.Забросила.Валяется
Elena Chubarova 24 марта 2022, 22:44
Может мужу по голове поводить? Он сильный. Потерпит). Давайте послушаем, может кому прям зашло… Нет- выкину. Кстати, читала, что целлюлит можно катать… Вот не было печали(.
Cheshirskiket 24 марта 2022, 22:59
Целлюлит эт тема?Л*шки мне обычно не жалко?
Cheshirskiket 24 марта 2022, 23:09
А по поводу мужику поводить…Вот можно поною(пардон за флуд)? Отец моего ребёнка -Истер ичка(Itшник).Все они с такой тонкой душевной организацией?.Я уже три недели слушаю рыдания про какой-то «Линукс» и запрет дышать на новый Макбук?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?Пока не довёл меня до ручки и я на старославянском не объяснила ему куда ему идти… Аааа.???А вы говорите поводить иголкой по маковке ???
Вика Белик 24 марта 2022, 23:40
Вообще надо интересоваться жизнью своей половинки(или это сейчас не модно?) он не просто так рыдает.  
Cheshirskiket 24 марта 2022, 23:41
Я подумаю)))
Elena Chubarova 24 марта 2022, 23:41
Тогда ему категорически показано проводить по маковке). Мож в себя придет).
Cheshirskiket 24 марта 2022, 23:43
Иногда думаю …как бы не нарваться на «не те цитаты»…Нужно провести «сеанс мануальной терапии путём пощёчины»
Nelvy 25 марта 2022, 00:59
Подарите ему картиночку с пингвинчиком)))
Cheshirskiket 25 марта 2022, 01:06
Расскажите)Я не в теме
Nelvy 25 марта 2022, 01:13
Серьезно? Пингвин — символ линукса. Линукс — операционная система, альтернатива винде Майкрософта. Майкрософт нас того… санкционировал. Работать может стать не на чем. Вот на линуксе придется. А он… не совсем для людей. Для программистов)))
Cheshirskiket 25 марта 2022, 01:15
Эм…Я ид**тка.Простите меня.Я не в курсе такой важной информации(а вы крутая! Я серьезно! девочки кто разбираются в этих «железках» для меня как из другой, более развитой цивилизации)
Nelvy 25 марта 2022, 01:18
Матушка у меня программист, понимаете ли…
Но многия знания — многия печали. Чем больше я в последнее время узнаю, тем больше волосы дыбом становятся… Вот статью про автопром намедни прочитала…
Не будем о грустном. Пингвинчики форева, в общем ;-)
Cheshirskiket 25 марта 2022, 01:25
Про это вообще сложно.Я сама инженер-строитель.Но всю жизни со школы моим хобби была история и политология.В университете мы с нашим историком вообще кружок создали.Работы делали.Исследованмя.Представляете, я уже почти поседела)Но я вдруг неожиданно поняла что жизнь отличная штука и от неё надо кайфовать.Пока получается
Nelvy 25 марта 2022, 10:05
Оптимизм — прекрасная вещь!
Solnechnoe_Utro 25 марта 2022, 01:09
Таким по маковке низя. Таких надо сначала расслабить.
Cheshirskiket 25 марта 2022, 01:11
Все у нас для мужчин???(шу тю).Попробую отправить его к своей тайской массажистке(если она ещё работает), просто обожала ее.Такая чумовая, безжалостная)))
Solnechnoe_Utro 25 марта 2022, 01:14
Блин а самааааа? Свой же муш. Родненький. Фсе методы штоль позабыла?
Потом и роллером уже можно. Хоть маковку хоть хде…
Cheshirskiket 25 марта 2022, 01:15
У нас «все сложно»)
Solnechnoe_Utro 25 марта 2022, 01:16
Кароче не заслужил… эх
Cheshirskiket 25 марта 2022, 01:16
Ну вот провокатор, а!???
Solnechnoe_Utro 25 марта 2022, 01:18
Я просто вывод делаю)
Kate Malinina 24 марта 2022, 23:27
Я с помощью мезороллера боролась с выпадением волос. Наносила сыворотку и проходилась по проборам по всей голове. Спустя месяц заметила результат.
Elena Chubarova 24 марта 2022, 23:41
А какую сыворотку использовали?
Kate Malinina 24 марта 2022, 23:46
Тоник с розмарином от веледы, повторяла его дважды. Действительно видела эффект от него. Потом был спрей от Ducrey, который для мужчин, самое эффективное средство от выпадения, что у меня было. И из последнего сыворотка от Art Fact, использовала месяц, но особого эффекта не заметила, так как и проблем не было. Купила для профилактики.
Elena Chubarova 24 марта 2022, 23:52
Спасибо! Буду знать.
Вика Белик 24 марта 2022, 23:38
Водите по массажным линиям, купите хорошую сыворотку под роллер(тот же дермахилл), давление на кожу увеличивайте постепенно, обходите родинки и все остальное на коже. Вполне приятный инструмент, тем более что он у вас достаточно не на долго, они все быстро тупеют. Попробуйте и если вам понравится купите дермапен.
Elena Chubarova 24 марта 2022, 23:41
Спасибо! Да, у меня на 10 применений. Пробник.
Вика Белик 25 марта 2022, 00:02
Главное хорошая сыворотка обязательно под мезороллер или мезотерапию( стерильная).
Elena Chubarova 25 марта 2022, 00:35
Я пока ампулы Бабор взяла. Собственно, сделала процедуру и что- то испугалась.
Вика Белик 25 марта 2022, 10:08
Если ампулы под мезороллер не идут, то делать и не нужно(он могут не идти на поврежденную кожу). Есть море специальных сывороток. Я покупала корейские именно специальные.
Elena Chubarova 25 марта 2022, 14:26
Спасибо, Вика!
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза10Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами