10.01.2022

Косметический своп в Москве

Приветствую! Порой полученная каким-либо путем косметика пылится по разным причинам: не подошёл цвет, не понравились технические характеристики продукта, слишком много возни с использованием и другие. В таком случае косметику имеет смысл продать, отдать знакомым или подругам, раздать на косметическом свопе, в крайнем случае — выбросить.

Именно косметический своп меня и заинтересовал. Выбрасывать эту косметику жалко, отдать некому, а продавать не вижу смысла, поскольку она бюджетной категории. Я пыталась искать информацию по поводу подобного рода мероприятий, но… то ли плохо искала, то ли что — ничего толкового я не нашла.

Есть ли вообще где-то в Москве подобные мероприятия на какой-то регулярной основе? Желательно, чтобы была возможность прийти и оставить на разбор продезинфицированную косметику

Darian 10 января 2022, 18:19
Благодарю! Надеюсь увижу, если кто-то из комментариев под тем постом решит организовать своп
Solnechnoe_Utro 10 января 2022, 18:34
Классно! Я бы в питере сходила. Хочу избавиться от 3х палеток колорпоп. Фиолетовые новые. Не мой подтон(
Darian 10 января 2022, 18:54
Вроде как кто-то из того поста думает о том, чтобы организовать своп, если окажется в Питере
Может звёзды и сойдутся
Solnechnoe_Utro 10 января 2022, 18:59
Оооо если для меня они сойдутся это будет сродни чуду 😂 и я буду счастлива
Елена Премудрая 14 января 2022, 12:18
Напишите, пожалуйста, в личку, хотелось бы попробовать колор поп
ante_lucem 10 января 2022, 19:34
Плюсую! Я бы тоже с радостью сходила)
ArAnna 10 января 2022, 22:27
В том посте указана некая организация. Я пыталась её по всякому искать, но тщетно. Свопы есть но гугл выдаёт только гопсвоп, который последний проводили в сентябре 21 года судя по инстаграм
LoveforLips 10 января 2022, 22:45
😅😅😅😅
Darian 11 января 2022, 09:24
Та же ситуация, ничего конкретного не увидела
Разве что самим организовывать видимо
ArAnna 11 января 2022, 09:47
Ну значит самим организовывать.
Но только приглашать никого в рамках косметисты не выйдет, отсюда все посты быстро выпиливают такого плана.
Solnechnoe_Utro 11 января 2022, 10:59
Или делать в чилауте пост отдам-продам и с теи что готовы и в каком вы городе.
yulsonka 11 января 2022, 00:45
Отдала бы карандаши для глаз, на которые аллергия. Рука не поднимается выкинуть, дорогие ещё заразы…
an_tiu 11 января 2022, 13:40
на бьюти базаре или всяких ресурсах, где люди отдают/продают вещи, например, можно и бесплатно отдать.