27.12.2021

Помогите выбрать!!!??

Месяц назад увидела вот эти палетки: Eveline Cosmetics Charming Mocha Eyeshadow, Eveline Cosmetics Ruby Glamour Eyeshadow Palette и Eveline Cosmetics Eyeshadow Palette Mystic Galaxy. До этого косметикой eveline не интересовалась. А тут как наваждение какое-то. Перечитала кучу постов и отзывов, пощупала в магазине, а определиться не могу. Что брать? Сомневаюсь что они подойдут мне по цветотипу (я зима), особенно mocha. Стоит ли брать все три сразу? Не дублируются у них цвета?

MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2021, 19:24
Если вы холодная девушка больше, то может присмотреться к фиолетовой оттенке? Не помню ее название. И точно берите одну. Каждому своё и вы посмотрите как формула теней вам подойдёт.
TempCat 27 декабря 2021, 19:31
Берите Mystic Galaxy, она самая интересная.
LoveforLips 27 декабря 2021, 19:37
Берите 2 последние
an_tiu 27 декабря 2021, 20:08
думаю, mocha точно мимо Вас.
вот galaxy неплохая, ruby не видела вживую никогда, но, полагаю, тоже может подойти.
Ummy 27 декабря 2021, 20:17
Ruby Glamour очень сильно араматизированные и со временем запах слабее не становится.
Как блески stellary имеют выраженный виноградный запах, тени пахнут химической вишней.
Solnechnoe_Utro 27 декабря 2021, 20:24
Берите мистик гэлакси, с ней возможны разнообразные макияжи для разных типажей. Ну и оттенки довольно интересные. Качество конечно на уровене Эвелин и многого не ждите. Если привыкли к качественным продуктам, то не берите ничего.
RitaMix 27 декабря 2021, 20:33
Я готовлю пост на Eveline Cosmetics Eyeshadow Palette Mystic Galaxy. Палитра очень интересная и меня буквально покорила.
Цена теней была смешной, поэтому решила купить на пробу. Честно скажу, качество чуть выше среднего, но цена оправдывает все недостатки. Самая большая претензия — это осыпание при нанесении, спарклы получается прибить к веку только пальцем или влажной кистью, и без базы их носить ну никак не получается. Оцениваю палетку, как 7/10 с учетом невысокой стоимости.
khajiit 27 декабря 2021, 21:48
У меня такая палетка и руби глэмур. Но нравится гэлэкси больше по тональности и вариативности, ее и использую больше) согласна с Ритой, что стоимость многое окупает и да — к сатинам и спарклам не мешала бы липкая база. Субъективно -довольна как слон)))
Если вы ждёте крышесносной пигментации и вырвиглазные спаклы — эти палетки не для вас. Но если вы не ищите феерии красок, и любите деликатные, но аккуратные макияжи -эти палетки могут вам угодить.
Если вы зима по цветотипу, то фиолетовая вам точно подойдёт, ну и рубиновая в принципе тоже большинство оттенков очень спокойные. А рыжая прям сильно рыжая, это на любителя.
На фиолетовую палетку вышло много обзоров на Ютубе и здесь были шикарные посты, посмотрите почитайте.
EvgeniaOlivia 27 декабря 2021, 20:40
Плюсую тоже к Mystic Galaxy. С ней и яркий макияж, и спокойный. Палитра колеблется и в тёплый, и в прохладный. Интересные комбинации можно сделать. Я не любитель теней. Но эту прихватила😌 Ещё и за 518 рэ.
Не валяется. Пользуюсь с интересом🙂
Zhuzhu 27 декабря 2021, 21:54
Прежде всего, дождаться, когда наваждение пройдёт. Такое состояние чревато покупками лишнего. Как минимум, несколько дней. Заодним и подумаете спокойно, какая из палеток вам нужна, а без какой можно обойтись.
aristokrato4ka 27 декабря 2021, 23:50
Берите фиолетовую! В ней и формула лучше и интересные цвета. И базу вы сделаете. Мокка очень рыжая и у металликов старая формула. Про руби ничего не могу сказать.
Nataletta 28 декабря 2021, 03:09
Оууу… в ближайшем магазине были тестеры Мокха и Руби — ни к одной душа не лежала…
Как только тронула тестер Мистик — любов! 🥰
Так что еще один голос за фиолетовую Мистик (к тому же она наполовину нейтрально-бежевая) 🤗
Екатерина Ярко 28 декабря 2021, 09:46
Здравствуйте!
Я думаю, что выбирать вам нужно между розовой Руби и фиолетовой, потому что Мокко — очень рыжая.
А дальше уже исходите из предпочтений по гамме и макияжей, которые вы привыкли делать. Руби в принципе неплохая, судя по отзывам. Но довольно розовая. И все макияжи будут с уклоном в розовый. У меня такой гаммы достаточно, поэтому для себя я ее отмела (как и Мокко).
У меня есть фиолетовая палетка — я очень ею довольна. Там есть нейтральная гамма на каждый день и симпатичные фиолетовые сатины для акцентов + классный Марс и нежно-зеленый сатин для уголка  . Единственный для меня недостаток — темно-коричневый матовый, хотя и крутой по оттенку, но для затемнения слабоват. Но наверняка у большинства есть подходящий оттенок в другой палетке или в однушках. :)
Хочу еще отметить, что тени довольно неплохие по качеству. Точно не хуже, чем Colourpop (ну сатины поспокойнее, но это еще смотря с какой палеткой сравнивать). У меня есть палетки подороже — МАС, Tarte, Lime Crime III. При этом пользоваться Eveline мне доставляет удовольствие. :))))
Uliana_Uliana 29 декабря 2021, 08:36
У меня Руби и Мистери. Одинаковые по качеству. Просто разные по наполнению. Берите ту, в которой цветовая гамма ближе. А вообще… я одну купила за 499 р. Вторую за 500 р с копейками. Как бы, цены позволяют купить обе и успокоиться) Это не пэт или денона))
Ummy 08 января 2022, 01:27
Если у Вас есть Belle Jorden Makeup Obsession, фиолетовая покажется вам очень похожей, несмотря на то, что в рефилах цвета кажутся совершенно разными.