09.12.2021
2047

Куда сдать рабочие, но ненужные бьюти-гаджеты?

Девочки, привет! Разбирала шкаф и нашла щетку Clarisonic Mia 2. Покупала лет 5 назад, когда она была популярна, попользовалась ей месяц, поняла, что не мое и убрала в ящик. Она в идеальном состоянии, коробка, зарядка, инструкция, все на месте, даже 2 новые нетронутые сменные насадки есть. Выкидывать жалко, может, кто знает что с ней делать?

jovi3 09 декабря 2021, 17:44
На Бьюти-базаре отдать?
Авито? Если рабочие, оторвут с руками в сезон подарков.
MrsOxana 11 декабря 2021, 08:45
На авито этого добра полно и не особо его там разбирают ☹️
jovi3 11 декабря 2021, 11:28
С таким настроением лучше выкинуть, конечно.   Вы просто определите для себя, что бы Вы хотели получить в результате — просто избавиться от вещи или хотя бы получить какой-то профит с неё. Выставьте за полцены, за четверть цены. Уверена, заберут. Разумеется, если сроки не поджимают) Месяц-полтора — и заберут.
Есть чаты своего дома или ЖК в месенджерах, там тоже полно продающих и покупающих.
Google it!
Alisha_peony 09 декабря 2021, 17:53
Авито, юла — покупатель всегда найдётся, если вещь в достойном состоянии 👍🏻
Drums_please 09 декабря 2021, 18:19
В детский дом подарить можно
truestudentka 10 декабря 2021, 09:38
Вы извините пожалуйста, но нахрена в детском доме такой бьюти-гаджет? Заведующей на радость?
Drums_please 10 декабря 2021, 19:33
Для подростка. Но автор пусть делает как считает нужным, конечно.
Apogeya 10 декабря 2021, 20:18
До подростка вряд ли дойдёт, а вот до заведующей — запросто 😀
iyoyo3 09 декабря 2021, 19:48
Если хотите прям сдать — в магазинах М-Видео есть ящики, в которых можно оставить технику, ее отправят на утилизацию. Но если прибор рабочий, то можно продать или подарить кому-нибудь, пусть служит и дальше
LoveforLips 09 декабря 2021, 21:57
Я думаю продать реально, тем более, если не ошибаюсь, к ней можно приобрести сменные насадки
TatyanaVwzd 10 декабря 2021, 01:38
Подарите какой-нибудь соседской девчонке. Она будет рада.
Юлия Якушева 10 декабря 2021, 13:55
Продать! Выше написали, где (Авито, юла, бьюти-сообщества). Сделать хорошую скидку, и возьмут. Зачем выкидывать-то?
Dirk_Diggler 11 декабря 2021, 13:32
Выставите адекватную для б/у прибора цену и заберут без проблем. Говорю как человек, продавший и щеточку xiaomi и shiseido. Забрали. Мне цена вопроса была поскольку-постольку, мне главное было разгрузится.