04.12.2021

Нужен совет по Kydra Sweet Color

Дорогие девушки, нужен совет. Посоветовали вот такую оттеночную маску Kydra Sweet Color, со словами, что моя жизнь разделится на до и после. Что такого глубокого цвета и максимального увлажнения я не получу ни от одной оттеночной маски.

Фото взято из открытого источника
Фото взято из открытого источника

Был ли у вас опыт ее использования? Стоит ли тратиться на нее (около 5000 рублей за 500 мл) или есть что-то похожее дешевле? А может и не дешевле, но намного эффективнее? Заранее благодарю вас за помощь

Diadeema 04 декабря 2021, 17:15
Добрый день! Ничего не знаю про Kydra, но на случай, если передумаете и будете искать другое оттеночное средство, очень советую Concept Fresh up
Alisa_Volodina 07 декабря 2021, 06:41
Спасибо, посмотрю
eueu 04 декабря 2021, 17:59
Не знаю, насчет маски, но краски для волос у них шикарные. Несколько лет ходила к мастеру, который на них работает, волосы стали идеальными. И это единственная краска, которая в последний раз легла и смывалась так ровно, что я смогла за прошлый год отрастить свой цвет волос, не мучаясь от ужасных переходов цвета.
Alisa_Volodina 07 декабря 2021, 06:41
Ellesh 04 декабря 2021, 23:44
Когда говорят что моя жизнь разделится на до и после — иду мимо, купленное на таком аргументе не заходило вообще, возможно из-за таких громких обещаний.
На истину не претендую, но не может оттеночное увлажнять. Читала об этом «чуде», многим наоборот сушило. На мой взгляд лучше купить оттеночный отдельно и отдельно увлажняющюю маску или несмывашку
Alisa_Volodina 07 декабря 2021, 06:42
Да, согласна, обещания громкие, сложно после такого не разочароваться