Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
04.12.2021

Нужен совет по Kydra Sweet Color

Дорогие девушки, нужен совет. Посоветовали вот такую оттеночную маску Kydra Sweet Color, со словами, что моя жизнь разделится на до и после. Что такого глубокого цвета и максимального увлажнения я не получу ни от одной оттеночной маски.

Фото взято из открытого источника

Был ли у вас опыт ее использования? Стоит ли тратиться на нее (около 5000 рублей за 500 мл) или есть что-то похожее дешевле? А может и не дешевле, но намного эффективнее? Заранее благодарю вас за помощь

Лучшее за месяц

Diadeema 04 декабря 2021, 17:15
Добрый день! Ничего не знаю про Kydra, но на случай, если передумаете и будете искать другое оттеночное средство, очень советую Concept Fresh up
Alisa_Volodina 07 декабря 2021, 06:41
Спасибо, посмотрю
eueu 04 декабря 2021, 17:59
Не знаю, насчет маски, но краски для волос у них шикарные. Несколько лет ходила к мастеру, который на них работает, волосы стали идеальными. И это единственная краска, которая в последний раз легла и смывалась так ровно, что я смогла за прошлый год отрастить свой цвет волос, не мучаясь от ужасных переходов цвета.
Alisa_Volodina 07 декабря 2021, 06:41
Ellesh 04 декабря 2021, 23:44
Когда говорят что моя жизнь разделится на до и после — иду мимо, купленное на таком аргументе не заходило вообще, возможно из-за таких громких обещаний.
На истину не претендую, но не может оттеночное увлажнять. Читала об этом «чуде», многим наоборот сушило. На мой взгляд лучше купить оттеночный отдельно и отдельно увлажняющюю маску или несмывашку
Alisa_Volodina 07 декабря 2021, 06:42
Да, согласна, обещания громкие, сложно после такого не разочароваться