08.11.2021

Замена жидких оливковых теней т. 15 metall hype от Luxvisage на прессованные тени

Добрый день :). Помогите пожалуйста советом, на какую однушку теней (не рассыпушек, не жидких) можно заменить жидкие тени Солнечная олива т. 15 от люкс визаж? Очень нравится цвет, но не очень нравится качество+ поняла, что не мой формат, люблю больше прессованные или запечённые тени. Бюджет до 1000р. Спасибо за советы.

Olgagavlovich 08 ноября 2021, 08:05
Тоже посмотрю-почитаю, что может девочки предложат) мне тоже как и вам нравится цвет и я так же больше люблю прессовку😍поняла, когда пол коллекции люксвизаж скупила)
Lenxx01 08 ноября 2021, 09:57
Вот и я поддалась на рекламу :) у меня мини-коллекция этих теней 8 шт, именно столько мне понадобилось, чтобы понять, что сухие тени лучше.
ad_nightmare 08 ноября 2021, 08:31
Погуглила оттенок, в первой десятке изображений — превью видео на YouTube о сравнении с оттенком khaki от Australis cosmetics)
Lenxx01 08 ноября 2021, 09:57
Фирма незнакомая, изучу. Спасибо 😊
JustAsh 08 ноября 2021, 09:04
Тут были отзывы на bernovich creative, линейка, где не знаменитые спарклы, а сатины, и по-моему, в этих отзывах я видела пару оливковых зелёных оттенков. А вот насчёт точного попадания в цвет, к сожалению, не знаю…
Lenxx01 08 ноября 2021, 09:59
Спасибо, на ягодном сайте вчера сатинов не нашла. Надо ещё в оффлайн посмотреть. Спасибо
Chika_bez_nika 08 ноября 2021, 14:20
Скажите мне пожалуйста ЧТО ТАКОЕ ЯГОДНЫЙ САЙТ. Я совсем недавно начала интересоваться косметикой, поэтому плохо разбираюсь. И почему на косметиста никогда не называют магазины?
depoza 08 ноября 2021, 15:10
Это нарушение правил — считается, что это реклама
lanabanana21 08 ноября 2021, 15:20
Маркетплейс, созданный Татьяной Бакальчук. А дальше уже сами)
Lenxx01 08 ноября 2021, 16:26
Начинается на Вай, а заканчивается на из. (не реклама)
Chika_bez_nika 09 ноября 2021, 07:35
Спасибо, я всё поняла
Natalya Ivashuta 09 ноября 2021, 01:28
Дословно — «дикие ягоды»
Юлия Старостина 08 ноября 2021, 18:59
У меня как раз есть эти самые bernovich creative #159, оливково-золотисто- зелёные. Покупала на Ягодном сайте. Посмотрите, я думаю, это то, что вы ищете
Dolcevita177 08 ноября 2021, 09:05
Зайдите посмотреть в ив роше. Там есть в тенях однушках похожий оттенок.
Lenxx01 08 ноября 2021, 09:58
Ив роше давно — давно были, надо глянуть. Спасибо 😊
Elena_iz_minska 08 ноября 2021, 10:33
Из Bernovich серии Creative посмотрите № 159 или 177. Можно еще Relouis pro satin посмотреть «green tea». Но надо смотреть вживую: relouis более нежные и светлые тени, чем Bernovich. Но не уверена, что они прямо стопроцентно идентичны Luxvisage.
Lenxx01 08 ноября 2021, 13:25
Эта парочка очень похожа, спасибо за наводку. Влюбилась прям в оттенок 159😍, обязательно куплю.
Kirka 08 ноября 2021, 11:13
Kiko milano water eyeshadow 209 green olive
Lenxx01 08 ноября 2021, 13:30
Спасибо 🌷 Очень красивый оттенок, но заморочно его купить.
Martishka 08 ноября 2021, 11:18
Присмотритесь к Sephora Colorful metal effect #23 Glitz & Glam. Себе такие взяла как раз после того, как разочаровалась в Luxvisage.
Lenxx01 08 ноября 2021, 13:32
Спасибо, есть пара неубиваемых однушек, надо затестить в идб
simcka 08 ноября 2021, 12:48
Извиняюсь, что в чужой теме. Очень в душу запал этот оттенок. Может кто-то посоветует и мне, но я ищу именно жидкие тени в таком оттенке, но в хорошем качестве. цена не важна
Elena_iz_minska 08 ноября 2021, 13:06
L'oreal Infaillible Eye Paint 202 Keep On Khaki — почти 100% идентичны, только поплотнее ложатся, хотя и их можно в дымку растушевать.
simcka 08 ноября 2021, 14:35
Спасибо, посмотрела. И правда очень красивый оттенок, поставила себе на карандаш, чтобы поюзать.
Но буду рада и другим вариантам, для сравнения:)
Blondinka_Liuda 08 ноября 2021, 16:12
Это уже снятость, около года. У меня он есть, ох, и пришлось же за ним побегать.
Lenxx01 08 ноября 2021, 16:21
Да, я тоже искала его перед покупкой люксвизаж, в продаже не нашла, а потом его вообще сняли :(
Blondinka_Liuda 08 ноября 2021, 16:14
А вот их аналог — цвет с аналогичным названием в тенях-однушке этой же марки, вроде бы еще есть в продаже, но только не в розничных магазинах.
Lenxx01 08 ноября 2021, 16:24
Да однушки у Лореаль хорошие, есть парочка, а вот именно оливы у нас в сетевых магазинах в наличии не смогла найти, три раза заказывала он-лайн, все время приходили битые:(
Blondinka_Liuda 08 ноября 2021, 16:29
В наличии этот оттенок, похоже, вообще никуда не завозили, был зеленый, но он не хаки, а темно-изумрудный, не стала его покупать. Я сама тоже онлайн его заказывала, нормальный пришел.
Lenxx01 08 ноября 2021, 16:31
Да, изумрудный смотрела, это совсем не мой вариант.
Blondinka_Liuda 08 ноября 2021, 16:36
Я написала про изумрудный, для понимания, что хаки нет и не было, а вот этот изумрудный в каждом сетевом лежми лежит :) Хаки вообще случайно увидела, на айрекоменде, когда отзывы читала. И про него и еще два других оттенка писала девушка, и свотчи там же приложила, так я в него влюбилась и стала искать :)
shepchuya 08 ноября 2021, 21:59
Inglot 412
Lyric 11 ноября 2021, 11:30
У Sydney Grace похожи оттенки Commission и Gold Earth.
Polly_K 14 ноября 2021, 00:36
Похожий цвет 514 Latuage Cosmetic Compact Liquid Metal Mono Eye Shadow