06.11.2021
2031

Нефритовый ролик - явки, пароли

Дамы, я созрела на покупку нефритового ролика.

Подскажите, на что обратить внимание, какую фирму и где лучше брать.

Как вы им пользуетесь? Как долго делаете массаж и наносите ли что-то перед ним — сыворотку, крем?

А ещё волнует гигиена этого девайса — понятно, что нужно мыть после каждого использования, возможно, кто-то дополнительно чистит/обеззараживает? Как и где храните его?

Kate1991 06 ноября 2021, 22:08
Добрый вечер! Я свой брала от бренда Zeitun!
Всегда использую его когда делаю маску, использую сыворотку и крем! Мою после каждого применения под проточной водой, могу с мылом помыть. Кстати если хранить его в холодильнике то с утра будет просто мега крутая процедуры охлаждающая !)🥰
Maurelle 06 ноября 2021, 22:10
Вот и я предвкушаю, как по утрам буду пользоваться им после холодильника
Kate1991 06 ноября 2021, 22:16
Дааа, это прям кайф! И заряд бодрости!)
xiaomaoomi 06 ноября 2021, 22:20
С этим нужно быть очень аккуратной) у меня, например, из-за таких экспериментов с температурой, вылезли сосуды. Поэтому осторожно и с пристальным вниманием к реакции кожи.
Maurelle 06 ноября 2021, 22:32
Спасибо, учту это!
Amra 06 ноября 2021, 23:34
Я уже больше полугода пользуюсь каждое утро и каждый вечер, мою с мылом и протираю антибактериальной салфеткой. Проблем нет, а эффект есть: кожа в 41 год стала через полгода выглядеть, как в 35 — это не мои впечатления, это комментарии близких, от которых комплимента в пряничиный день под плеткой не дождешься))
Galateya1973 06 ноября 2021, 23:55
Тоже давно купила такой ролик Сефора, прочитав пост на Косметисте. А руки никак не дойдут. Постою, послушаю советы по его применению, так как и автор не знаю, как им правильно пользоваться. Надеюсь, активные пользователи поделятся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Иринка Счастливая 07 ноября 2021, 06:52
У меня роллер из розового кварца от OMOROVICZA. Честно, не знаю, чем отличается от нефритового, но довольна как слон. Применяю при использовании сывороток и в основном в вечернем ритуале. Кожа действительно стала более подтянутой как если бы нанесение сывороток было без него. Хотя мне почему то кажется, что такой эффект не длительный и вызывает привыкание (как бы растягивая кожу). Для видимого эффекта необходимо применение курсами, с паузами. После ритуала просто промываю под проточной водой, реже с мылом, спирт не использую.
Lipstik 07 ноября 2021, 09:03
У меня с китайского сайта, приятная штучка, нравится тот, который с шипами, очень приятно показывает кожу.
Apogeya 07 ноября 2021, 10:01
А при куперозе можно такой валик использовать?
Mginzburg 07 ноября 2021, 13:41
Да, только не храните в холодильнике
Apogeya 07 ноября 2021, 18:05
Треснет? Или ещё какая причина?
Mginzburg 08 ноября 2021, 15:28
Перепад температур вреден для купероза:)
EvgeniaOlivia 07 ноября 2021, 10:22
Я приобрела такой ролик, недорогой. Хранила в холодильнике, в мешочке. Классно было с утра им пользоваться летом😌 По крему по массажным линиям. Отёки хорошо снимал. Мыла после каждого использования, от крема, водой, и насухо вытирала. Потом закинула его😄 Лежит. Периодически раздумываю, а не достать ли его снова..🤔
Santa88 07 ноября 2021, 20:26
Настоящий нефритовый ролик не может быть недорогим, я свой покупала за 50 долларов несколько лет назад у местных мастеров, когда была на Урале , а то что продается массово под видом нефрита - это разновидность кварца, тоже в общем приятная вещь, особенно с шипами, у меня и такой есть, но нефрит отличается тем, что помимо массажа при контакте передаёт коже и химические элементы полезные для кожи, но для этого его немного нагревают, а не охлаждют.