06.11.2021
1901

Похвалите свою ночную маску

Какая ночная маска у вас любимая? Важен запах и упаковка в формате тубы/помпы.

Elena Chubarova 06 ноября 2021, 12:57
Подошла к туалетной столику и похвалила маску Элемис, от заломов. Молодец, говорю, хорошая, хвалю- хвалю!))
sarah_koen 06 ноября 2021, 13:37
Благодарю, можно полное название? Не вижу на сайте в нашей стране ночных масок у них
Elena Chubarova 06 ноября 2021, 14:12
Сейчас стала искать картинку и поняла, что формат не ваш. Дело в том, что мне пришли в тубе, несколько раз, в качестве подарка с официального сайта. А вот полноразмер- баночке. ( Обидно.
ElenaKoza 06 ноября 2021, 13:55
😂😂😂 Елена, давайте название)
Elena Chubarova 06 ноября 2021, 14:09
ElenaKoza 06 ноября 2021, 14:31
Спасибо 😘
Lesi 06 ноября 2021, 20:18
Обожаю эту маску!
ElenaKoza 06 ноября 2021, 20:26
Заказала ее и для глазок сыворотку. Хочу еще несколько продуктов, но решила пока не торопиться. Начну знакомство с этих двух. А если перерастёт в любовь — тогда продолжу)
Elena Chubarova 06 ноября 2021, 20:31
Правильно. Сыворотка отличная, но её рекомендуют закрывать кремом( они там парой тусуются), впрочем, можно закрыть любым другим (. Напишите, как там они повели себя на вашем лице, хорошо?
ElenaKoza 06 ноября 2021, 20:33
Обязательно. Получу заказ на неделе, но уже в предвкушении 🤓
ElenaKoza 06 ноября 2021, 14:42
Елена, а Вы ее как самостоятельный продукт используете? Остальной уход игнорируете с ней или смешиваете? И с какой периодичностью?
Elena Chubarova 06 ноября 2021, 15:41
Я иногда сомневаюсь что и как можно смешивать, так что наношу её пару раз в неделю( когда даю коже расслабиться после ретинола), тоник — элемис для сухой кожи, потом что- то типа серума с пептидами, тоже Элемис и маску. Я точно могу сказать, что на моей возрастной коже маска выполняет все, что обещала. Во лжи я её не уличила). Хорошая органолептика, ощущается, наверное, просто как ночной крем.
ElenaKoza 06 ноября 2021, 15:47
Раньше не замечала этот бренд почему-то 🤔 сейчас погуглила, хочу ночную и ещё 2 от него. Благодарю за разъяснения 😘
Elena Chubarova 06 ноября 2021, 15:51
Сейчас шикарная скидка на одном из ресурсов на набор с коллагеном. Прям- прям цена. И каждый продукт достойный.( при условии, что аромат косметики для вас допустимая вещь. )
ElenaKoza 06 ноября 2021, 15:56
Очень пахнет? 🤔
Elena Chubarova 06 ноября 2021, 16:18
Сейчас все перенюхаю). Напишу.
Elena Chubarova 06 ноября 2021, 16:22
Ночная маска- лёгкий сливочный запах, серия с коллагеном- роза( очень натуральный, лёгкий, но держится минут 20), тоник- лёгкая трава( легальная), бальзамы- умывашки- роза и трава, пенка- огурец с лимоном, все средства дл я глаз без запаха.
ElenaKoza 06 ноября 2021, 16:26
Elena Chubarova 06 ноября 2021, 16:45
  )))) отлично))
Kate Malinina 06 ноября 2021, 13:08
У меня Laneige. Пользуюсь ей давно и очень довольна. Но формат у неё не тот, что вы ищете.
sarah_koen 06 ноября 2021, 13:38
Голубая баночка?
Kate Malinina 06 ноября 2021, 21:11
Да
Laneige water sleeping mask
Карина Петрова 06 ноября 2021, 13:33
Действие, тип кожи вам не интересны?

Мне нравится Aronyx с д пантенолом и ниацинамидом. Успокаивает, выравнивает тон.
sarah_koen 06 ноября 2021, 13:36
Из моего опыта они все плюс-минус об увлажнении и успокоении. Кроме кислотных конечно
jovi3 06 ноября 2021, 15:08
Моя ж ты ласточка!
Ну а кремовой маски нет.
Anna Kuznetsova 06 ноября 2021, 15:47
А на чем действие основано? От тепла глаза расслабляются? Это реально?)
jovi3 06 ноября 2021, 15:58
Да, мышцы глаз расслабляются и засыпать легче. Я компьютерный червь и мне маски очень понравились, использую часто.
reader_stij 06 ноября 2021, 16:11
Самая простая — too cool for school с тыквой. Хорошо впитывается, не оставляет липкости, не жирнит лицо к утру. Ещё очень нравится Hanule с юдзу, но она идёт в баночке, а не тубе. А запах у неё божественный.
strega 06 ноября 2021, 17:19
Sensai Cellular performance mask в серебристой тубе — использую 2—3 раза в неделю на ночь после активного очищения, утром лицо как после отпуска. Мне одной тубы хватает на год с хвостиком, стоит она около 5 тыс по дисконтным картам в наших магазинах, но можно и за 4 тыс на скидках и промокодах поймать. И ещё во время простуды очень хорошо справляется с краснотой — если у меня насморк и тереблю нос весь день то пользуюсь ей каждый день пока болею.
sarah_koen 07 ноября 2021, 03:46
Заинтересовала, благодарю!
Natalia Makarova 06 ноября 2021, 17:58
Может не в тему, но моя любимая ночная маска- это шелковая наволочка)))
Пропали ночные заломы и появилось лёгкое, не знаю как правильно назвать, сияние или свечение кожи.А она у меня сухая и возрастная.
Elena Chubarova 06 ноября 2021, 18:27
Говорите- говорите! Классная? Как часто стираете? Марка? Пароли, явки… Тоже смотрю в эту сторону после варежки и салфеток для лица…
Natalia Makarova 06 ноября 2021, 18:54
Явок -паролей нет, покупала в сэконде шелковые платки и шила наволочки.(Совет-если надумаете шить, то нижнюю часть наволочки, делайте из любой другой нескользящей ткани)
Стираю/ меняю, примерно раз в неделю.
Пользуюсь такими наволочками года три, волосы и кожа лица говорят спасибо)))
Elena Chubarova 06 ноября 2021, 19:14
Ещё одно уточнение, пожалуйста. Натуральный шёлк?
Natalia Makarova 06 ноября 2021, 19:19
Да, натуральный шелк.
sarah_koen 07 ноября 2021, 00:00
Пользуюсь маской для сна из шёлка неделю, это просто космос. Значит и наволочки куплю, благодарю!
Девушки, lilysilk классные. У них на известном китайском маркетплейсе есть дискаунтер, если в вашей стране нет.
VVG 08 ноября 2021, 08:13
Ежели есть коты, то они съезжают на пол с шелкового белья)).
Natalia Makarova 08 ноября 2021, 08:46
С шелкового постельного, не только коты съезжают))) Поэтому, у меня, только наволочка))
Jollycat 06 ноября 2021, 19:19
IsnTree Ночная маска с РНА-кислотой CLEAR SKIN PHA SLEEPING MASK.
Рука последнее время только к ней и тянется. Кожа утром гладкая, увлажненная, сияет✨Люблю ее нежно за мягкость и действенность на моей чувствительной коже)
Maria Kataeva 06 ноября 2021, 19:32
Round Lab 1025 Dokdo Sleeping Pack.
Люблю за мягкое отшелушивание без высушивания за счет PHA кислот. Никаких забитых пор.
Diana-Nathalie 07 ноября 2021, 00:16
Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack — дешево и сердито. Увлажняет, успокаивает и кожа с ней хороша. У меня в разовых саше-треугольничках, но каждого хватает на 2 раза.
И еще их же Fresh Gore хорошая. После нее кожа отдохнувшая. Тоже в треугольничках есть.
Юлия Тульчинская 07 ноября 2021, 21:49
У меня дешево и сердито: MIZON Отбеливающая ночная маска для лица GOOD NIGHT WHITE SLEEPING MASK TUBE с ниацинамидом.
Без цвета, без запаха, очень комфортная, успокаивающая. Использую ее после пиллингов.