04.11.2021

Прошу помощь

Засохли тени Maybelline Colour Tattoo 24HR в оттенке Creme De Rose 91.

Пошла в магазин, находящийся в шаговой доступности, где есть стенд с Maybelline и обнаружила, что у теней сменился внешний вид и под каким номером или названием они теперь имеются я не смогла понять.

Продавец в магазине, тоже, не смогла мне помочь.

Подскажите, под каким названием мне искать эти тени?

ArqEnCiel 04 ноября 2021, 19:38
Постою послушаю.
Некоторое время назад задалась целью раздобыть этот оттенок, всю Москву и онлайн-магазины обшарила, нигде не нашла. Купила в итоге в небольшом городке в Тамбовской области, и судя по состоянию теней, они уже не один год меня там ждали…
Ирина Макарова 04 ноября 2021, 19:46
А по свотчам в магазине Вы не определили нужный оттенок?
Natalia Makarova 04 ноября 2021, 20:06
Тестеров не было. А с освещением в магазине беда и все светлые тона, в баночках ( да и темные тоже) сильно искажены.
Mandy_Lane 04 ноября 2021, 20:03
не туда написала
khajiit 04 ноября 2021, 20:38
А вы не думали найти замену?)
Я видела у бренда Influence Beauty кремовые тени, есть очень нейтральные удачные оттенки. Свотчила их — стойкие, еле оттерла влажной салфеткой и ложатся вроде ровненько, посмотрите, может найдёте себе подходящий оттенок. Я вот пойду за ними, когда деньги получу) получается чуть подороже чем мейбеллин, но в «Магнит Косметик» бывают неплохие скидки)
Natalia Makarova 04 ноября 2021, 20:48
Если не найду, буду искать замену.Спасибо, посмотрю на этот бренд.
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 20:57
Если у вас есть магазин Магнит косметик, то там и эти Мэйбеллин, и Инфлюэнс — все должно быть. В наших есть.
Natalia Makarova 04 ноября 2021, 21:08
Есть М- Косметик рядом с домом, есть другие хозяйственно- косметические магазины в которых имеются стенды Мейбеллин.Лежат на стендах шайбочки колор- тату, но они теперь без номеров, а какое название соответствует крем де роз 91 я не могу понять.
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 21:18
Фото выложите, пожалуйста. Я собираюсь скоро в М К, заодно и это посмотрю.
Natalia Makarova 04 ноября 2021, 21:22
Сорри, но фото чего выложить?
Blondinka_Liuda 05 ноября 2021, 04:03
:)) Остатка этих теней, которые нужны. Я, конечно, как-то смотрела эти тени — всю линейку, но не заинтересовалась, помню, какие-то розовые были, но это было очень давно, в допандемийные времена, если аналог начать искать, то не вспомню точный исходник. Мы тут с девочками оттенок Марципан из палетки Ту Фейст Чоколет бар искали, даже с исходником, найти не смогли. Хотя она уже теперь снятость :(
Natalia Makarova 05 ноября 2021, 08:19
Спасибо за помощь.Фото прилагать не буду, потому что будет искажение цвета.
Когда сама попаду в крупные косметические магазины, посмотрю что есть и сравню с остатком.
Blondinka_Liuda 05 ноября 2021, 08:26
  я сама так и делаю.
Blondinka_Liuda 06 ноября 2021, 11:06
В общем, была в МК, посмотрела и Мэйбеллин, и Инфлюэнс, а также Стеллари.
У Мэйбеллин один розовый оттенок, слегка с перламутровым переливом. называется PINK GOLD.
У Инфлюэнс я соответствий с ним не нашла, если только 01 тон, но он больше телесного цвета, матовый.
А вот у Стеллари есть один оттенок, названий нет, тон 04, тестеров не было, но если смотреть с краю, баночки стеклянные прозрачные и видно некое соответствие оттенка, вот его можно сравнить.
Цена сегодня со скидкой 25%.
Blondinka_Liuda 06 ноября 2021, 11:08
общий вид Мэйбеллин Пинк голд

оттенок в баночке
Blondinka_Liuda 06 ноября 2021, 11:10
Natalia Makarova 06 ноября 2021, 11:32
Спасибо.
Обязательно посмотрю, есть они у нас.
Blondinka_Liuda 06 ноября 2021, 12:29
  Цена, написанная на листочке, это сегодня с учетом скидки 25%. Сегодня в МК день красоты.
Natalia Makarova 06 ноября 2021, 13:46
Точно) Надо зайти)
Oxanavk 04 ноября 2021, 21:00
А их не выпускают! И уже давно! Что я только не побывала, чтобы заменить их. И в карандашей, и в баночке, и в тюбике… Или цвет не тот, или ТХ. Только пробовать!
Natalia Makarova 04 ноября 2021, 21:10
Вы меня огорчили этим известием… бЯда…
Olviy 06 ноября 2021, 14:37
Очень жаль (((( идеальный для меня оттенков был. Хоть и не держались. Уже полтора года ищу им замену, пока не нашла хотя бы просто соответствующие по оттенку
iyoyo3 04 ноября 2021, 21:17
У меня тоже раньше был этот оттенок, но похоже его больше не продают. Я не смогла найти новую шайбу, когда хотела купить.
Natalia Makarova 04 ноября 2021, 22:07
Классный оттенок снимают, а вырвиглазную фигню добавляют…
Aliena 04 ноября 2021, 21:21
Я где-то читала, что этот оттенок снят с производства. Как раз собралась его покупать.
Но не могу точно быть уверена.
Natalia Makarova 04 ноября 2021, 22:05
Классный оттенок снимают, ироды…
Aliena 04 ноября 2021, 22:22
Вот, да.
И чего им в голову вступило? Очень жалко.
OlgaGri 04 ноября 2021, 22:00
Я подсохшие мейбеллин перемешала зубочисткой, стали почти как новые. Может быть, кому-то и такой вариант пригодится)
Natalia Makarova 04 ноября 2021, 22:04
Спасибо за совет, на дне баночки были засохшие остатки, поэтому пошла за новыми.
lillies 04 ноября 2021, 23:12
У меня сейчас тоже они есть и скоро будут подходить к концу. Вроде как их сняли с производства. Нашла очень достойную замену — жидкие тени Luxvisage Matt Tint. Писала пост о них, если интересно, почитайте)) Если ссылка не открывается, то прилагаю фото для сравнения. Сверху Luxvisage, снизу Maybelline
Natalia Makarova 05 ноября 2021, 08:20
Спасибо, буду смотреть из Люксвизажа.
moxie100 04 ноября 2021, 23:25
Тут уже выше писали — присмотритесь к новой линейке жидких матовых теней от Luxvisage, там есть тени уходящие и в розовинку, и в бежевинку! По цене так раза в два дешевле мэйбеллиновских!
Natalia Makarova 05 ноября 2021, 08:21
Спасибо, посмотрю Люксвизаж.
Olviy 06 ноября 2021, 14:38
102 точно не подойдёт, в нем больше бежа
Екатерина Ярко 05 ноября 2021, 00:01
Здравствуйте! К сожалению, аналога один в один нет. Я сама очень разочарована, потому что они мне подходили идеально. В новой серии светлые оттенки — или персик или рыжий. Сами по себе хороши, но слишком много пигмента, будут коверкать оттенок сухих теней. Не понимаю я колористов фирмы, ведь очевидно, что такие цвета надо было оставить в палитре. Я 1.5 года назад успела купить с доставкой из ЕС бежевые (de nude) из старой серии, а сейчас просто перешла на матовые Relouis (очень довольна).
Почитаю, что ещё девочки пишут. Может я ошиблась с оттенками в новой палитре и они хороши как подложка.☺
Natalia Makarova 05 ноября 2021, 08:24
Ох уж эти колористы… или заказчики… ручки им… пи- пи- пиииииии…
Екатерина Ярко 05 ноября 2021, 14:56
Не то слово....)))
Екатерина Ярко 05 ноября 2021, 15:01
А вообще вам девушка посоветовала матовые жидкие тени Luxvisage, а я — Relouis. В 1м бренде я только металлики пробовала (нравятся), а во 2м — 2 глиттера и 2 светлых матовых оттенка. Думаю, что матовые по качеству хорошие и там, и там. Но в Relouis более нейтральный гамма, а в Luxvisage как раз с розовинкой. Вот серьёзно- тени хорошо держатся на них, ярче, нет проблем с тушевкой. И не надо тыкать пальцем в баночку.   правда, расход больше, чем в Maybelline, но и цена демократичная. Попробуйте, я думаю, вам понравится такая замена.
Natalia Makarova 05 ноября 2021, 16:33
Спасибо.
Тени Люксвизажа я знаю, у меня есть тон6.
Попробую Релоус, есть у нас магазин белорусской косметики.
Natalya Ivashuta 05 ноября 2021, 01:56
Нету его:( и бесконненой бирюзы нет… Точнее, они, похоже, есть, но не у нас. Я видела на ебее — но всё никак не соберусь заказать
Natalia Makarova 05 ноября 2021, 08:26
С ибеем, из за одних тенюшек, заморачиваться не буду.
Natalya Ivashuta 05 ноября 2021, 08:50
Я поэтому пока и не заказала… Там ещё и доставки бесплатной нет
Елена Старцева 05 ноября 2021, 10:11
А вы не хотите попробовать их восстановить? Я свои засохшие вернула к жизни.
Natalia Makarova 05 ноября 2021, 10:18
Подскажите как.Попробую остатки реанимировать.
Елена Старцева 05 ноября 2021, 10:20
Закрытую банку надо положить на несколько минут в горячую воду. Только чтобы вода на залилась внутрь. Мне помогло. Они стали мягкие, их можно перемешать после этого.
Natalia Makarova 05 ноября 2021, 10:29
Спасибо, попробую.
Alexandra007 05 ноября 2021, 20:17
посмотрите бренд Ревлон. у них есть кремовые тени в шайбах, в тч розовые.
Natalia Makarova 06 ноября 2021, 09:58
Спасибо, посмотрю.