13.10.2021

Набор карбокситерапии Аравия

Добрый день! Хотела узнать пользовался ли кто набором карбокситерапии для сухой и зрелой кожи Аравия? Есть ли эффект от этого набора? Спасибо за ответы!

Medea 13 октября 2021, 13:34
Я пользовалась, курсом раз в неделю. Лично мне показалось, что это процедура «на выход» никакого накопительного эффекта я не заметила, пигментное пятно не уменьшилось, кожа особо не подтянулась.
В день процедуры кожа приятная, ну не более. Кожа у меня комби, мне 36 лет, акне и воспалений нет.
Ругать не буду, но особо хвалить не за что.
msolya 13 октября 2021, 14:06
Подпишусь под вашим мнением)
Приятная штука на выход, так сказать, но и всё.
ElenaRukhova 13 октября 2021, 14:20
Эх, жаль… Хотелось бы как раз накопительного эффекта… Но учту, что это неплохо «на выход». Спасибо!
Iryna Zhurava 13 октября 2021, 15:08
Я пользовалась таким набором для жирной кожи — эффекта не увидела вообще )
21_46 14 октября 2021, 08:27
Аналогично
aksanozka 13 октября 2021, 17:05
Я пользовалась. Ну это чисто уходовая процедура, можно делать хоть через день, хоть каждый день. Супер вау эффект я не увидела. Ну как уход неплохо. Накопительного эффекта нет. От японских наборов карабокситерапии эффект заметней.
Ms_Severine 13 октября 2021, 21:31
На какие фирмы посоветовали б обратить внимание?
aksanozka 14 октября 2021, 13:41
DAEJONG MEDICAL вот неплохие, но опять же выбирайте любую корейскую, они все прекрасны.
Ms_Severine 15 октября 2021, 19:40
Спасибо) присмотрюсь)
Как раз сейчас тоже выбираю для себя набор
ElenaRukhova 14 октября 2021, 10:57
Всем большое спасибо! Вычеркиваем)))
aksanozka 14 октября 2021, 11:44
Любую корейскую))) они у них все крутые. Я покупала на валберисе (в магазинах дороже), просто по поиску набирала карбокситерапия и выпадали корейские наборы они от 1200 р. и до 3000 р. ± и там 5 шприцов и 5 масок. Но эффект в разы заметней, чем от аравии.
Tushkan4ik 31 октября 2021, 18:57
Я использовала набор для жирной кожи. Пользовалась раз в неделю в течение полугода потому, что видела эффект от его применения. У меня жирная проблемная кожа с высыпаниями на определённых местах. На фоне использования данного набора я видела положительный эффект в виде уменьшения количества высыпаний и уменьшения жирности кожи.