07.10.2021

Сухой шампунь с легкой отдушкой

Подскажите пожалуйста существует ли такие? Я в поиске сухого шампуня без ядерной отдушки, поскольку сильные запахи меня душат, прям вонь стоит в ванне, а иногда требуется освежить челку, особенно в дни тренировок, когда мыть голову до тренировки не имеет смысла а волосы несвежие уже.

hippy 07 октября 2021, 15:14
мне таким показался batiste original, после нанесения не чувствую его.
wonderwall 07 октября 2021, 15:17
Да! Остальные из линейки не берите, там запахи активнее.
Екатерина Ярко 07 октября 2021, 15:49
А я очень даже чувствую. Хотя при этом это мой любимый сухой шампунь. :)
Nomy 07 октября 2021, 17:23
спасибо за наводку, пойду седня его понюхаю:)
11DiNa85 12 октября 2021, 01:35
Он очень чувствуется. Я его люблю за качество, но этот запах потом преследует. Недавно купила недорогой Шамту, и он мне очень даже понравился. По крайней мере, нет запаха за 3 километра
Ksenika 07 октября 2021, 15:21
Batiste Bare, пахнет слабо, мой любимый
Екатерина Ярко 07 октября 2021, 15:52
Я иногда вместо сухого шампуня использую детский тальк (присыпку). Например, Johnson’s® Baby — он очень мелкий, однородный (у меня с лавандой — аромат есть, но не такой интенсивный). У меня астма и в некоторые периоды тяжело пользоваться средствами с распылением (сухие шампуни или даже дезодоранты).
Victoria_K 07 октября 2021, 23:44
А у меня от них кожа головы почему то чешется, капец…
А от парфюмированных пудр для тела — нет
Даша Серебрякова 07 октября 2021, 16:17
Мне самым неядренным показался klorane
Black_Diamond 07 октября 2021, 17:16
Плюсуюсь
ArqEnCiel 07 октября 2021, 19:25
А меня Klorane просто сбивал с ног своим «ароматом». Не смогла им пользоваться и выбросила. Плюсую к Batiste Original
Lianushka 07 октября 2021, 16:20
Я в качестве сухого шампуня использую спрей — пудру «Объем и свежесть» Taft — запаха почти не ощущаю.

Рекомендуемый здесь батист для меня прям воняет. Очень активный запах.
Stamina 07 октября 2021, 16:52
Можно чёлку мыть отдельно от остальной части головы. Делаю так каждое утро, поскольку мою волосы 1 раз в неделю.
21_46 07 октября 2021, 18:50
Плюсую. В свои челочные времена тоже отдельно мыла ее по утрам
Svetavasileva 07 октября 2021, 17:13
Batiste fresh
marusik8 07 октября 2021, 20:33
Дав мой любимый, пахнет слабо, работает на ура!
Randell 07 октября 2021, 20:56
Я пользуюсь Matrix High Amplify, не знаю насколько запах сильный, но хотя бы не неприятный, вполне свежий)
ad_nightmare 07 октября 2021, 21:20
Не скажу, что совсем без аромата, но приемлемый и не сильный — Sephora green tea, ещё кокосовый не сильно пахнет вроде как.
Но это мне так кажется после Got2b для темных волос, вот там отдушка ядренейшая, шлейфит сутками, по заявлению производителя — «горячий шоколад». По факту это скорее глазурь для творожных сырков, такая, знаете, не «Чарли и шоколадная фабрика», а «Георгий и комбинат кондитерских изделий».
Nomy 08 октября 2021, 01:07
хаха, насмешили:) сделали мой день:)
Victoria_K 07 октября 2021, 23:43
Я использую парфюмированные пудры для тела — ваще душевно получается
NadiaSAW 08 октября 2021, 02:06
Плюсую к batiste и klorane. И я сухим шампунем только на улице волосы опрыскиваю, не могу в закрытом помещении, дышать потом не могу.
Nomy 08 октября 2021, 12:52
Вот и у меня та же история, плюс муж психует…
NadiaSAW 08 октября 2021, 15:35
У меня подруга пользуется сухими шампунями в виде пудры, а не спрея. Говорит, что меньше так он разлетается и в нос не попадает.
Olga Dmitrieva 08 октября 2021, 08:48
За 10 лет использований сухих шампуней я пришла к выводу, что шампуней со слабым запахом нет, есть только те, которые более-менее можешь переносить :)
Из классного цена-качество мне подходит Girlz only для светлых волос. Вот у Kerastase вышел, хочу тоже попробовать
Nomy 08 октября 2021, 12:52
Тогда печалька...:( но пойду понюхаю рекомендации, а вдруг…
eueu 08 октября 2021, 16:21
Я нашла такой, к счастью) Cutrin VIENO Sensitive Shampoo
Без отдушек, объем чуть меньше дает, чем batiste, но тоже работает отлично)
Helen_of_Troya 08 октября 2021, 18:13
У меня Klorane тонирующий с крапивой для жирных волос, ещё у них есть и для сухих, и с овсом, и не тонирующие, так вот запаха вообще не чувствую! после этой марки все мои батисты и got2b полетели в помойку!
Nomy 08 октября 2021, 20:42
Я как раз седня купила с мятой, запах понравился, если не будет душить, тоже буду брать хоть он и недешевый
ZoeZoe 09 октября 2021, 22:55
Kerastase совсем без отдушки!
zdenka 10 октября 2021, 10:47
Сухой шампунь Giovanni powder power, но он не спрей