Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.10.2021
1046

Сухой шампунь с легкой отдушкой

Подскажите пожалуйста существует ли такие? Я в поиске сухого шампуня без ядерной отдушки, поскольку сильные запахи меня душат, прям вонь стоит в ванне, а иногда требуется освежить челку, особенно в дни тренировок, когда мыть голову до тренировки не имеет смысла а волосы несвежие уже.

Лучшее за месяц

Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House

Комментарии

hippy 07 октября 2021, 15:14
мне таким показался batiste original, после нанесения не чувствую его.
wonderwall 07 октября 2021, 15:17
Да! Остальные из линейки не берите, там запахи активнее.
Katerinka_Od 07 октября 2021, 15:49
А я очень даже чувствую. Хотя при этом это мой любимый сухой шампунь. :)
Nomy 07 октября 2021, 17:23
спасибо за наводку, пойду седня его понюхаю:)
11DiNa85 12 октября 2021, 01:35
Он очень чувствуется. Я его люблю за качество, но этот запах потом преследует. Недавно купила недорогой Шамту, и он мне очень даже понравился. По крайней мере, нет запаха за 3 километра
Ksenika 07 октября 2021, 15:21
Batiste Bare, пахнет слабо, мой любимый
Katerinka_Od 07 октября 2021, 15:52
Я иногда вместо сухого шампуня использую детский тальк (присыпку). Например, Johnson’s® Baby — он очень мелкий, однородный (у меня с лавандой — аромат есть, но не такой интенсивный). У меня астма и в некоторые периоды тяжело пользоваться средствами с распылением (сухие шампуни или даже дезодоранты).  
Victoria_K 07 октября 2021, 23:44
А у меня от них кожа головы почему то чешется, капец…
А от парфюмированных пудр для тела — нет
Даша Серебрякова 07 октября 2021, 16:17
Мне самым неядренным показался klorane
Black_Diamond 07 октября 2021, 17:16
Плюсуюсь
ArqEnCiel 07 октября 2021, 19:25
А меня Klorane просто сбивал с ног своим «ароматом». Не смогла им пользоваться и выбросила. Плюсую к Batiste Original
Lianushka 07 октября 2021, 16:20
Я в качестве сухого шампуня использую спрей — пудру «Объем и свежесть» Taft — запаха почти не ощущаю.

Рекомендуемый здесь батист для меня прям воняет. Очень активный запах.
Stamina 07 октября 2021, 16:52
Можно чёлку мыть отдельно от остальной части головы. Делаю так каждое утро, поскольку мою волосы 1 раз в неделю.
21_46 07 октября 2021, 18:50
Плюсую. В свои челочные времена тоже отдельно мыла ее по утрам
Svetavasileva 07 октября 2021, 17:13
Batiste fresh
marusik8 07 октября 2021, 20:33
Дав мой любимый, пахнет слабо, работает на ура!
Randell 07 октября 2021, 20:56
Я пользуюсь Matrix High Amplify, не знаю насколько запах сильный, но хотя бы не неприятный, вполне свежий)
ad_nightmare 07 октября 2021, 21:20
Не скажу, что совсем без аромата, но приемлемый и не сильный — Sephora green tea, ещё кокосовый не сильно пахнет вроде как.
Но это мне так кажется после Got2b для темных волос, вот там отдушка ядренейшая, шлейфит сутками, по заявлению производителя — «горячий шоколад». По факту это скорее глазурь для творожных сырков, такая, знаете, не «Чарли и шоколадная фабрика», а «Георгий и комбинат кондитерских изделий».
Nomy 08 октября 2021, 01:07
хаха, насмешили:) сделали мой день:)
Victoria_K 07 октября 2021, 23:43
Я использую парфюмированные пудры для тела — ваще душевно получается
NadiaSAW 08 октября 2021, 02:06
Плюсую к batiste и klorane. И я сухим шампунем только на улице волосы опрыскиваю, не могу в закрытом помещении, дышать потом не могу.
Nomy 08 октября 2021, 12:52
Вот и у меня та же история, плюс муж психует…
NadiaSAW 08 октября 2021, 15:35
У меня подруга пользуется сухими шампунями в виде пудры, а не спрея. Говорит, что меньше так он разлетается и в нос не попадает.
Olga Dmitrieva 08 октября 2021, 08:48
За 10 лет использований сухих шампуней я пришла к выводу, что шампуней со слабым запахом нет, есть только те, которые более-менее можешь переносить :)
Из классного цена-качество мне подходит Girlz only для светлых волос. Вот у Kerastase вышел, хочу тоже попробовать
Nomy 08 октября 2021, 12:52
Тогда печалька...:( но пойду понюхаю рекомендации, а вдруг…
eueu 08 октября 2021, 16:21
Я нашла такой, к счастью) Cutrin VIENO Sensitive Shampoo
Без отдушек, объем чуть меньше дает, чем batiste, но тоже работает отлично)
Helen_of_Troya 08 октября 2021, 18:13
У меня Klorane тонирующий с крапивой для жирных волос, ещё у них есть и для сухих, и с овсом, и не тонирующие, так вот запаха вообще не чувствую! после этой марки все мои батисты и got2b полетели в помойку!
Nomy 08 октября 2021, 20:42
Я как раз седня купила с мятой, запах понравился, если не будет душить, тоже буду брать хоть он и недешевый
ZoeZoe 09 октября 2021, 22:55
Kerastase совсем без отдушки!
zdenka 10 октября 2021, 10:47
Сухой шампунь Giovanni powder power, но он не спрей
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий2Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат31Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...