Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
24.09.2021

Kérastase L'incroyable Blowdry LotionКто пользовался?

Девушки, кто использовал это молочко? Как впечатления?

Лучшее за месяц

polly27 24 сентября 2021, 08:02
У меня есть. Хорошая термозащита и уход. Но сняли с производства.
sarah_koen 24 сентября 2021, 08:06
Не знала, что сняли, я только хотела попробовать. А фиксация есть у него?
Morose 24 сентября 2021, 10:49
Если вы про Kérastase Styling L'Incroyable Blowdry, то он прекрасно продается на feelunique. Особой фиксации за ним не замечаю, но как термозащита он хорош, и немного в целом помогает держать форму.
SNasty 24 сентября 2021, 12:10
У меня сейчас в использовании. Как термозащита отличный, немного обьема придает моим тонким волосам. Помогает разгладить волос, с ним легче расчёсываться.
Есть еще из зеленой серии Термик Цемент — он по консистенции легче.