21.08.2021

Батч-код Том Форд

Здравствуйте, отзовитесь, пожалуйста, обладательницы палеток теней ТФ)

Интересуют батч-коды. Собралась брать палетку, но смутило, что код в разных местах написан — то сзади снизу, то сверху. Это в инете посмотрела, у кого как. Не подделка ли?

У кого есть палетки, напишите, пожалуйста, ваш код, мне для сравнения.

Veritaserum 21 августа 2021, 17:26
Они действительно в разных местах. Код — две буквы и цифра. У меня были две одинаковые палетки. У одной код был выбит в середине, у другой в самом низу.
shelest78 21 августа 2021, 17:31
Спасибо.
SvetaMystery 21 августа 2021, 17:47
shelest78 21 августа 2021, 17:53
Спасибо. Не вижу, там 3 знака?
У моей, на которую я глаз положила, код выше написан.
SvetaMystery 21 августа 2021, 18:37
Да, там вроде А80, просто лучше фото не нашлось с собой)
shelest78 21 августа 2021, 19:01
iyoyo3 21 августа 2021, 18:50