Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.07.2021

Карла косметикс, девочки, кто-то заказывал?

Добрый день! Заинтересовали тени данной марки, вроде бы британской?

У кого-то есть/были, какие мнения?

Лучшее за месяц

Natalya Ivashuta 17 июля 2021, 13:53
Постою послушаю
Ossaya 17 июля 2021, 18:23
Я заказывала себе гелевые тени Snooze и Lullaby. Пришли быстро, продукта для моего расхода (я крашусь редко) очень много. На веках тени не ощущаются, застывают быстро. Мне больше нравятся как гелевая подводка, чем как именно тени, но, возможно, с базой будет удобнее (без базы на жирных нависших веках сказались за часов семь). Великолепное изменение цвета, очень яркое. У Lullaby цвета лучше, как по мне. Если будут ещё вопросы, обращайтесь :)
cuba_libre 17 июля 2021, 23:11
Спасибо, что поделились своим мнением! Мне столько всего нравится, глаза разбегаются)
Ossaya 17 июля 2021, 23:31
Надеюсь, вам они тоже понравятся :) На случай, если поможет, вот фото, но в реальности намного ярче выглядит и намного круче перелив.
cuba_libre 18 июля 2021, 14:00
Ооочень помогло, спасибо огромное, «живые» свотчи круче всего 👏🏻