08.07.2021

Яркая палетка для новичка

Всем привет! Я вообще не умею красить глаза, но хочется начать. Ищу недорогую (до 2000 р.) палетку теней. Хочется, чтобы цвета были яркими и чистыми. Если в ней будет бирюзовый, сине-зелёный и оранжевый, вообще идеально. Прикрепила фото, чтобы примерно было понятно, что я хочу делать с помощью этой палетки. Буду благодарна за ваши советы.

caramelo_con_sriracha 08 июля 2021, 19:34
если не смущает доставка, можно посмотреть на bh cosmetics, например, lost in LA (попастельнее)/trendy in Tokyo (поярче). у меня, правда, нет ни той, ни другой )) но есть blueberry muffin, и это одна из любимых цветных палеток.
ArAnna 08 июля 2021, 19:36
Не, Токио не надо не самая удачная. А вот лосанджелес да, яростно плюсую
caramelo_con_sriracha 08 июля 2021, 20:11
спасибо, про ЛА я сама иногда думаю )
ArAnna 08 июля 2021, 22:08
bored_hamster 08 июля 2021, 22:25
Спасибо за ответ! Да, палетки очень красивые, но вот доставка действительно смущает
Marina Mogoutchaia 09 июля 2021, 08:14
Закажите на бьютибэй, орлатив через пэйпал, отдельнов комментариях попросите хорошую упаковку. И всё будет хорошо. Эти тени того стоят, их хвалят все.
ArAnna 08 июля 2021, 19:35
Добрый день, посмотрите палетку bh cosmetics lost in los angeles. Ещё такой ораньжевый есть в mini jawbreaker от джефри стара, он был в летуале, посмотрите, он красивый
bored_hamster 08 июля 2021, 22:25
Спасибо, а jawbreaker не скатывается? Веки у меня жирные, как-то попробовала накрасить, всё скаталось. Что с базой, что без базы.
ArAnna 08 июля 2021, 23:26
У меня жирные, база etude house waterproof ничего не скатывается из предложенного. Зоева катается, шарлотта тилбери
bored_hamster 11 июля 2021, 07:31
Revolution Birds of Paradise
Tyrshi 08 июля 2021, 21:18
Цветные палетки Beauty Bay
Mart_Ventrue 08 июля 2021, 21:48
Если нужны именно бюджетные и в качестве цветового акцента, то Ламель ультрафиолет. Но под них нужна подложка — либо их же гелевые карандаши в тон, либо белые. Без подложки неоны не работают
Mart_Ventrue 08 июля 2021, 23:11
bored_hamster 11 июля 2021, 07:34
Спасибо за совет. Глиттеры Lamel знаю, хорошая штука.
xiaomaoomi 08 июля 2021, 22:00
Наталина недавно советовала NEON Lights от eveline. Трогала в магазине, вроде ярко, как в работе будет — понятия не имею)
Elena Bukutti 09 июля 2021, 11:07
нет, это плохая палетка, мелки
Christlover 08 июля 2021, 22:25
Revolution Birds of Paradise
Анна Пасхалиди 08 июля 2021, 23:52
Если есть возможность заказать — однозначно beautybay
Анна Пасхалиди 08 июля 2021, 23:52
Там же есть sample beauty
sanura_ 09 июля 2021, 02:32
удваиваю оба этих комментария :) Sample beauty у меня, правда, нет, но выглядит подходящим под запрос. А вот Бьютибей есть, мини-версия матовых цветных теней, и она отличная по качеству и чистоте цвета. Думаю, что и большая подойдёт под ваши задачи не хуже :)
Елена Рогова 08 июля 2021, 23:56
Плюсую к BH, простые и красивые, доставка нормальная вполне. И там же моя любимая Uoma Beauty, на неё почему-то мало отзывов, но она похожа на Juvia's Place по оттенкам и ТХ
depoza 09 июля 2021, 06:11
Есть и colourpop палетки, но я не встречала много обзоров на их яркие цвета
CozyHope 09 июля 2021, 07:41
У colourpop посмотрите. У них множество палеток, есть яркие и более нейтральные. На ютуб полно англоязычных обзоров на все из них.
Ольга Котова 09 июля 2021, 08:52
Colourpop fade into hue посмотрите, она большая, недорогая и яркая
Elena Bukutti 09 июля 2021, 11:08
Цветные палетки бьюти бей, однушки бернович рейн бой, на бьюти бей еще классные палетки цветных лайнеров в сухом виде и ко всему этому добру взять впридачу гелевые карандаши Ламель и белые карандаши подложки и липкие подложки
Balsara 10 июля 2021, 17:23
Что за цветные лайнеры?
Elena Bukutti 10 июля 2021, 22:25
Suva бьюти
bored_hamster 11 июля 2021, 07:37
А липкие подложки — это что-то вроде клея для глиттера?
Elena Bukutti 11 июля 2021, 11:26
, да и жидкие кремовые тени или матовые помады
bored_hamster 12 июля 2021, 05:48
Kitty2703 09 июля 2021, 11:18
NYX Ultimate shadow palette. Цвета красивые (есть те, которые вам нужны), хорошая пигментация, в палетке присутствуют матовые и шиммерные оттенки. Можно купить в пределах 1300 р.
xeniakiss 09 июля 2021, 15:36
Если есть возможность заказать, то BeautyBay, ColourPop или BHCosmetics.
Разноцветную палетку от NYX не советую, очень слабая пигментация. И чтобы получить яркий цвет, придется очень постараться. Может отбить все желание делать цветные мэйки
Good_Neighbourhood 10 июля 2021, 10:24
Byredo Prismic PaletteBarry M Neon Brights