04.07.2021

Крем для лица Limoni

Уважаемые косметисточки! Подскажите, пожалуйста, у кого-то были кремы для лица Limoni? Есть отзывы? Спасибо!

Victoria_K 05 июля 2021, 11:30
Крем вокруг глаз со змеиным ядом.
Крем для лица этой же серии.
Крем с улиткой и золотом.
Больше ничего не пробовала, но эти понравились.

Жду их кисть пушистую для растушевки теней.
Aglaja11 05 июля 2021, 14:33
Спасибо, меня как раз те, что со змеиным ядом заинтересовали, а отзывов тут нет(
Victoria_K 05 июля 2021, 18:06
Ну у них эта линейка оч неплохая.
Там даж крем для шеи можно для лица… если текстура нужна другая
Улитка с золотом восстанавливающий тож был ничего, если учесть, что улитки мне ни в каких кремах не зашли.
Aglaja11 05 июля 2021, 18:57
Nelly1981 05 июля 2021, 19:15
Была улиточная сыворотка, совершенно бесполезная штука для меня оказалась.
Aglaja11 05 июля 2021, 23:35
Devinette 10 июля 2021, 00:29
Был крем гиалуроновый увлажняющий в зеленой баночке. Один раз его повторяла, нормальный приятный базовый крем. У меня кожа комбинированная ближе к жирной. Увлажнения хватало.
Еще у них покупала из улиточной серии тонер и эмульсию, мне подошли.
Черная серия со змеиным ядом не впечатлила, был тонер, сыворотка, эмульсия и ночная маска. Я ждала, что они все же будут больше блокировать мимику, и мне не хватало увлажнения с ними. По моим ощущениям содержали спирт, запах присутствовал.
Еще использую сыворотку с коллагеном, ну так, повторять точно не буду. Опять же не хватает в ней увлажнения, но наверно подтягивающий эффект все же есть.
А еще раз уж заговорили про Лимони, у них классный пилинг скатка.
Из всего, что пробовала у них возможно повторю гиалуроновый крем и пилинг скатку. Может быть улиточную серию, но вряд ли, хочется попробовать других производителей. Хотя кто знает))
Aglaja11 10 июля 2021, 06:31
Спасибо за Ваш комментарий!