28.05.2021

Стойкий тональный крем Estee Lauder double wear

Всем привет! Ищу отзывы на тональный крем Estee Lauder double wear, слышала, что очень плотный впереди важное мероприятие, хорошо ли перекроет недостатки кожи? Как ведёт себя в жаре?

Olviy 28 мая 2021, 20:39
Здравствуйте! Перекрывает хорошо. Держится тоже. У меня очень жирная кожа, было что в духоте испарина появилась, но как бы поверх тона, потом сама куда-то пропала. А тон абсолютно на месте, не поплыл, не провалился, покрытие вообще как изначальное осталось. Единственный нюанс этого тона: его нужно сразу после сыворотки наносить или после тонера, чтобы нанесение было легким, ну и чтобы он в принципе лег, как надо, и не подчеркивал и не создавал визуальную сухость. Если наносить его на базу, то почти во всех случаях тон стойкость потеряет. Не нужен дополнительный слой медок ним и кожей
yana211292 28 мая 2021, 20:43
Вот у меня всегда поверх тона выходит как будто испарина, плюс жирная кожа, которая «съедает» всю косметику
Olviy 28 мая 2021, 20:48
Ну этот тон на месте останется. Долго думала над его приобретением, и он реально оказался отличающимся от всех тонов, которые позиционируются для жирной кожи. Они все у меня то текли, то пропадали, то в поры западать начинали…
Olviy 28 мая 2021, 20:50
Мне единственное что в нем не нравится, так это сложности с нанесением. Вечно не знаю, куда молочко с спф вписать( поэтому нашла два варианта, которыми можно пользоваться без всяких заморочек
yana211292 28 мая 2021, 21:05
На повседневную носку не пойдёт? У меня есть кушон тональный и тональный крем Лэтуаль, последний вечно конфликтует с основами под макияж, прям скатывается. Хочется чего-то универсального, но слышала что Estee Lauder, не подойдёт на каждый день
Olviy 29 мая 2021, 06:34
Может, и приноровитесь. Не могу сказать. По отзывам, есть люди, которые его на ежедневной основе используют и счастливы, есть те, кто не может его на каждый день. Я носила его пару недель, а потом устала угадывать, то или не то и в каком количестве я нанесла под него, и как скоро можно тон наносить, тоже ни торопиться, ни дожидаться полного высыхания эмульсии нельзя. Но это мой опыт. Поэтому я теперь пользуюсь более юзер френдли товарищами. Поищите на бьютибазаре миниатюры, чтобы распробовать. Мне магазинных саше в 1 мл никогда для понимания не хватало…
yana211292 29 мая 2021, 09:22
Поняла, спасибо
murmurchik 29 мая 2021, 19:50
Вполне подойдет. Он не такой и плотный, я бы даже сказала довольно жидкий, просто хорошо пигментирован. Прекрасное естественное покрытие (я всегда наношу мало, лучше наслоить). Наношу на лицо кистью широкими мазками, потом вбиваю несколько минут яйцом, смоченным в фиксирующеи спрее и промокнутым салфеткой — очень естественное покрытие. Это действительно лучший и самый беспроблемный тон из всех, что у меня были (огромное количество). Даже если кожа в очень хорошем состоянии, то предпочту его тонким слоем, чем что-либо иное.
yana211292 29 мая 2021, 19:54
Спасибо, большинство отзывов хорошие, думаю, что возьму себе
murmurchik 29 мая 2021, 19:55
Мне кажется, что не пожалеете — он очень универсальный. Удачи!
Nadia333 28 мая 2021, 20:55
Перекрывает отлично, при жаре не плывёт, но блеск появляется, в поры особо не проваливается, может немного сухие участки подчеркнуть, но вообще пока что для меня идеален на выход, а его лёгкая версия идеальна на повседневку.
yana211292 28 мая 2021, 21:03
Значит надо брать
Malahit 28 мая 2021, 21:00
Его лучше спонжем наносить, а то может маской лечь
yana211292 28 мая 2021, 21:03
Спасибо, я как раз спонжем всегда пользуюсь, уже и забыла, как это пальцами краситься
aristokrato4ka 28 мая 2021, 21:53
Добрый вечер! Я в 2017 готовилась к своей свадьбе, был август и жара. У меня комби кожа. По совету визажиста Аиды Петояе из команды Гоар Аветисян приобрела именно этот тон и была в восторге! Надо сказать, ч сама делала себе макияж. Тон дожития отлично, недостатки перекрывает даже без консилера работает отлично. Тон не припудривала. На белой рубашке мужа ничего вообще не осталось! Единственное, смывайте его тщательно! Он очень плотный и стойкий, смывайте в несколько этапов. В идеале гидрофильное масло, потом гель для умывания и потом мицелярка. Это для того, чтобы в порах не остался. Не подумайте, в поры не проваливается!
yana211292 29 мая 2021, 09:23
Да, я читала, что смывать его надо очень тщательно
r test 28 мая 2021, 22:16
Добрый вечер. Тон классный, но мы все разныe — обязательно протестируйте пробник/отливант тона если позволяет время.
yana211292 29 мая 2021, 09:24
Время позволяет, надо поискать, тем более, что у меня всегда проблемы с подбором тона
Мария Марина 28 мая 2021, 22:19
Это худший тональный из всех, которые я пробовала, на мне он ведет себя ужасно на базе и или без. Выбросила почти полную упаковку после тщетных попыток его приручить.
yana211292 29 мая 2021, 09:24
Ну вот(
magic_bean 28 мая 2021, 22:20
классный тон, хорошо перекрывает и держится, но в жару под маской в прошлом году проваливался в поры у меня. возможно база поможет
honey_budger 28 мая 2021, 23:10
Перекрывает хорошо, сидит как прибитый до демакияжа, но сушит и подчеркивает сухие участки
LunarGirl 28 мая 2021, 23:16
На выход однозначно да! Все что о нем пишут чистая правда. На каждый день нет необходимости в таком плотном тоне, ну разве что кожа очень проблемная. Все таки не придумали ничего лучше для вечернего макияжа. Я лично этот тон и люблю, и ненавижу)))) а вот версия light очень удачная для меня. Нравится больше.
yana211292 29 мая 2021, 09:25
А лайтовая версия хорошо перекрывает недостатки? Стойкость как?
LunarGirl 29 мая 2021, 15:01
Все тоже самое, но легче. Перекрывает не так железобетонно как старший брат на 100%, так процентов на 90. Какие-то недостатки могут просвечивать. Стойкость по моим наблюдениям часов десять-двенадцать. Но «Лайт» не лежит маской и как-бы пластичнее. Я думаю Вам имеет смысл потестить эти тональные на себе перед покупкой. Или если решитесь на него возьмите мини флакон 15 мл. Все мы разные, разная кожа, разные проблемы и восприятие тонального крема на себе.
yana211292 29 мая 2021, 18:36
Вот тоже хочу миньки, но где их взять, у нас в городе только лэтуаль, там не то что миньки, там даже тестеров на него нет, выбирать тон буду по подсказке в приложении
8bitsound 29 мая 2021, 07:35
Самый стойкий из всех, что знаю. Наносить лучше бьюти блендером или ему подобными спонжами. кожу обязательно хорошо подготовить перед этим, кожа должна прям пищать от ухода, именно упор в увлажнение. Если будет сухая кожа, обезвоженная, то он просто не ляжет. Возможно будет ощущаться на лице, но внешне будет идеально.
littlesandmouse 29 мая 2021, 10:30
Он очень плотный и стойкий. На лице виден как ни наносить ( сушит очень. Если на мероприятие или фотосет, то подойдёт конечно, но делает лицо плоским, нужны румяна как минимум. Окисляется, поэтому внимательно подбирайте оттенок. Но замажет все подчистую очень быстро фиксируется на коже, надо быстро растушевать, иначе пятна останутся. У меня западал в поры на носу, хотя они не слишком крупные.
Summernight 29 мая 2021, 11:50
Я использовала ровно 3 дня. Потом бросила. На моей коже ( комбинированная) он начинал блестеть через полтора часа. Сразу после нанесения идеал! Кожа супер. Но в течение дня не выдерживал вообще. Будто я спортом занималась и потела, такой был вид. Наносила тонко, к счастью. Не наслаивала.
В жару не рискнула бы вообще. При температуре +25 он уже теряет стойкость.
Black_Diamond 29 мая 2021, 16:08
Тон шикарный. Выходила в нем замуж в адовую жару, во влажном климате. Кожа блестела немного, но тон на месте, в кашу не превратился. Выдержал всю свадьбу и даже прыжок в воду в конце   только на носу немного стерся. Наносить лучше влажным спонжем
yana211292 29 мая 2021, 18:34
Спасибо за ответ)
Malta 29 мая 2021, 18:16
Перекрывает все прекрасно, плотность слоя очень зависит от кисти. Прекрасно убирает жир, красноту и все остальное. Идеален для жирной и комби кожи, для нормальной кожи просто нужно добавить больше увлажнения в базе, тогда не будет сушить. Для мероприятия он идеален.
Beautiful_day 29 мая 2021, 18:46
У меня есть и классическая версия, и лайт. Лайт нравится гораздо больше: его проще наносить и распределять, и не нужно танцев с бубнами для подготовки кожи. Смотрится на лице он гораздо красивее и естественнее классического. Но! Когда совсем адская жара использую именно классическую версию тонким слоем. Где не выдерживает лайт, выдерживает классика. Но блеск все равно будет: матирующие салфетки в помощь.
yana211292 29 мая 2021, 18:55
А как он Себя ведёт на лице? Не окисляется?
Beautiful_day 29 мая 2021, 19:03
На мне ни тот, ни другой не окисляются. Хотя я читала другие отзывы, где девочки на это жаловались.
yana211292 29 мая 2021, 19:54
Поняла, спасибо)
Lanika 29 мая 2021, 21:34
Есть и лайт версия и классическая
И вот классика мне нравится больше
Под маской выдержал сегодня 4 часа (немного все же конечно потек на подбородке под конец дня)
Лайт версия перекрывает хуже и мне не нравится липкость, которая остаётся после него (да и течёт он на мне больше, хоть у меня и не прям сильно жирная кожа)
Классический DW наношу спонжем на хорошо увлажнённую кожу (но первые разы ужасалась от того, как он выглядит, пока не приноровилась и теперь он мой маст-хэв на выход)
Финиш у него естественный матовый, поэтому я припудриваю т-зону все равно
yana211292 29 мая 2021, 21:36
Все равно очень хороший результат, у меня комбинированная кожа, моментально все плывёт. Осталась надежда на это средство
Lanika 29 мая 2021, 21:40
Для меня классический ELDW пока самый стойкий, который я пробовала
Ellesh 30 мая 2021, 14:18
Классика это который stay in place?
Lanika 30 мая 2021, 14:37
Ага, он самый)
Ellesh 30 мая 2021, 15:30
Благодарю)
LediX 30 мая 2021, 07:43
Дождитесь выпуска флюида DW в продажу, он у меня уже есть это отличный вариант для тех кому не понравились три предыдущих версии
Beautiful_day 30 мая 2021, 10:14
Интересные новости   А какое у него точное название?
LediX 30 мая 2021, 12:31
ESTÉE LAUDER DOUBLE WEAR SHEER LONG-WEAR
Beautiful_day 30 мая 2021, 14:48
спасибо! Будет интересно попробовать новинку. И как вам? Он отличается от нюд версии?
LediX 30 мая 2021, 19:05
Мне понравился в плане того что покрытие легкое (не плотное) абсолютно не чувствуется на коже и отличная стойкость в отличие от предыдущей троицы.
Отличный вариант на лето, только почему тянут с запуском непонятно.
yana211292 30 мая 2021, 10:46
Интересно)
Missandea 30 мая 2021, 13:20
Мне он не подошёл.Но у меня возрастная кожа.Очень подчеркивал все поры и морщинки, лёг маской, делал из кожи более некрасивую ее версию.Наносила спонжем.Продала я его в общем
Елена Рогова 31 мая 2021, 08:06
Была помоложе, носила DW на все важные мероприятия без проблем. Всё отлично перекрывывал, хорошо держался. Сейчас он подчёркивает морщинки и выглядит не особо, поэтому я перешла на другие бренды. Но он точно не подведёт
Uliana_Uliana 31 мая 2021, 10:26
У меня лайт версия на каждый день — это любовь! Перекрывает средне, но плотный, на каждый день, и не нужен. Стойкость отличная на моей коже. Вот теперь думаю взять классический плотный, на выход, так сказать.
LoveforLips 01 июня 2021, 23:35
Один из любимых кремов! Вообще люблю подобную формулу. Особенно если день предполагает смену дислокаций, от улицы, до помещений и обратно. Все ему нипочём. Умываюсь я всегда тщательно, поэтому проблем не бывает