19.05.2021

Дневной крем... С сияющими частицами?

Доброе утро. Ищу средство а-ля Dior Capture Totale Dream Skin. Т.е. некий крем-сияние по более бюджетной цене.

Сразу расскажу по поводу самого Dior. Получила миниатюру и когда опробовала средство дома на руке, съежилась. База под макияж, но никак не уход. Запах резковат, для меня какой-то химический, руку прямо таки подстянуло выровнило, конечно, это ж диво дивное. 😀 Так и пользовалась не каждый день, а когда крашусь, на увлажняющий крем. Некоторую прелесть этого флюида удалось понять только тогда, когда моя кожа стала выглядеть очень хорошо благодаря новому врачу. С таким продуктом летом можно и тональным не пользоваться, он делает хорошую кожу красивее и придаёт ей дополнительное свечение. Но уходом этот Dream Skin я всё равно не назову и платить за такую штуку такие деньги не собираюсь.

Базу или тональный крем не хочу, чтобы можно было использовать вечером обычную умывалку, а не масло.

viviana 19 мая 2021, 09:20
Мне тоже нравятся такие легкие светящиеся эффекты. Подумываю взять себе в помощь метеориты. Посмотрите Matis с вит.С
Cruella 19 мая 2021, 13:45
Спасибо за совет! Тоже думала о метеоритах, но хочется не декоративку.)
viviana 19 мая 2021, 17:56
Matis Reponse teint creme lumiere radiance
Natasha87 19 мая 2021, 09:38
Avene Fisiolift, Avene A-Oxitiv дневной, Биодерма Гидробио перфектор спф 30, Кодали Ресвератроль флюид кашемир, Филогра Оксиджен глоу дневной крем, nyxe nyxellence eclate энергетическая эмульсия.
Cruella 19 мая 2021, 13:46
Большое спасибо за такое количество вариантов.
DariaValentine 19 мая 2021, 22:01
Тоже зашла про Bioderma написать))
BlueSapfir 19 мая 2021, 12:35
В белорусской косметике много подобных продуктов. Обратите внимание на серию «Абсолютная красота» от Биелита. Там в дневных и вокруг глаз есть такой эффект. Потом серия «Фарфоровая кожа», «Жемчужное сияние». Возможно, есть еще, но я не пробовала. Также есть у них хорошая пудра с эффектом фотошопа, там сияние очень хорошо присутстсвует — «Профотошоп» от Релуи со светоотражающими частицами.
Cruella 19 мая 2021, 13:48
Спасибо за ответ! У меня в городе Белита представлена в крупной сети, но как-то скудно. Ничего из этих линеек не видела.
BlueSapfir 20 мая 2021, 14:33
Обратите внимание на интернет-магазины. Там выбор широчайший.
Елена Ставер 19 мая 2021, 14:11
У art-visage есть люминайзер с подсвечивающим эффектом. Бюджетно и удобно — дозатор в помпе.
Cruella 20 мая 2021, 04:49
Спасибо! Присмотрюсь как к базе на будущее.) Но сейчас в поисках имменно крема.
Ksun133 19 мая 2021, 14:36
Elizavecca Moisture Sparkle Cream
Cruella 20 мая 2021, 04:48
Спасибо. Ого у него объём.)
Ksun133 20 мая 2021, 08:22
ага) Сиять так сиять!
Schnupsi 19 мая 2021, 17:37
GlamGlow „Glowstarter Nude Glow“, Vichy „Neovadiol Rose Platinum“ ,Clarins „Extra-Firming Energy“, Instytutum „C-Illuminating 3D Moisturizer“ ,Garnier „Bio Rosy Glow 3 in 1“.
Cruella 20 мая 2021, 04:47
Спасибо! GlamGlow — интересный вариант. Вроде бы выглядит так, как надо.)
Schnupsi 20 мая 2021, 08:53
Успехов!
Apogeya 19 мая 2021, 21:06
У Кодали есть флюид с лифтинг эффектом, с лекгим сиянием. Но не уверена, что это бюджетный вариант). Но для жирной кожи хорошо, легкий, лицо под ним не потеет.
Cruella 20 мая 2021, 04:46
Мне нравится Кодали.) Но у меня сухая кожа.
И почему я не написала об этом в посте? Вопрос риторический.
irdaniya 20 мая 2021, 06:06
Лореаль роскошь питания крем-сияние. Вроде так называется
Solnechnoe_Utro 22 декабря 2021, 19:41
Крем невесты от Зейтун
ShaLenka 22 декабря 2021, 19:49
Случайно купила такой крем от белиты. Искала на лето с spf. Все лето пользовалась, даже в жару больше 30. Никаких проблем)). Очень красиво и деликатно подсвечивает.