Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2021
2231

Кисти Аnnbeauty, Sonia G, Wayne Goss

Здравствуйте,

Знаю среди вас есть много любительниц кистей для макияжа. И наверняка у Вас есть кисти для «контуринга » от Annbeauty, Sonia G или Wayne Goss.

Хочется купить и не жалеть, потому что они не дешёвые.

Смотря на них и их описания в интернете честно я не знаю кто у кого скопировал.

Расскажите про ваш опыт

Спасибо заранее




Лучшее за месяц

Комментарии

SummerKate 16 мая 2021, 08:11
Sonia G увлекалась японскими кистями
Hakuhodo, Сhikuhodo,, Koyudo. Собрала огромную коллекцию, у неё свой сайт есть с каталогом и подробным описанием каждой кисти. А потом, на основе этого опыта, запустила свою коллекцию кистей. Так что если и копировала, то только у японцев.
OxanaP 16 мая 2021, 12:07
Спасибо
Helena1001 16 мая 2021, 11:32
У меня есть кисть для контуринга Sonia G. Лучше нее ничего не нашла ни в люксе, ни у японцев. Пользуюсь ежедневно уже год и с каждым мытьем она становится только лучше.
Helena1001 16 мая 2021, 11:33
Helena1001 16 мая 2021, 11:34
OxanaP 16 мая 2021, 12:08
Спасибо огромное
А это какой номер у вас?
Helena1001 16 мая 2021, 12:32
У Сони кисти без номеров. Эта называется «Sculpt one», она самая большая.
OxanaP 16 мая 2021, 14:05
Так у неё есть Sculpt one, two
У 1 и 4 белый ворс,
Yaponskiy_gorodovoy 16 мая 2021, 16:23
Из этих трех брендов был сначала Вэйн Госс, потом, почти одновременно с ним Эннбьюти запустила свою линейку кистей, ну и через 3-4 года и Соня выпустила свою коллекцию кистей.
Поэтому, если и вдохновлялись, то скоре всего японцами, так как и у Эннбьюти и у Сони очень обширные коллекции японских брендов, в том числе и раритетные.

Для контура есть Старс 3 и Т3 (обе лимитки), также S22 из катаканы. Есть и скульпт ван от Сони, но ей не особо не пользуюсь. У Вэйна также есть кисть 24s для скульптора, но у меня ее нет пока что в коллекции.
Поэтому, выбирайте ту, которая вам ближе и понятнее по форме, все три бренда делают отличные кисти, собранные вручную в Японии, поэтому в качестве можно не сомневаться.

Кстати, в аккаунте бренда Эннбьюти много интересных постов по использованию кистей с разными продуктами, вот про скульпторы
www.instagram.com/p/CNR7hosJJ47/
OxanaP 16 мая 2021, 17:05
Спасибо за Ваш отзыв
Слушаю и подписанна на Аню
А также есть кисти для глаз от всех трех визажистов.
Просто не знакома с такой формой кистью (веер) и они самые дорогие
И хочется реальных отзывов
Yaponskiy_gorodovoy 16 мая 2021, 18:16
Веер вееру — рознь. Мне больше нравятся скошенные вееры (как старс 3), ими боле удобно проходить по контуру лица как мне кажется (наверное по этому я реже пользуюсь симметричными веерами, как т3 или скульпт ван). Но, форма действительно нестандартная и не всем может «зайти». Посмотрите видео в аккаунте бренда, там часто используют веерные кисти, может это поможет вам принять решение.
Marina Mogoutchaia 16 мая 2021, 16:40
Может немного оффтоп. Я очень хотела купить кисти от Ани Карташёвой, копила, много читала и на нее подписалась. В какой-то момент увидела комментарий Анны на тему недовольной качеством клиентки. ( у девушки линяла кисть). Анна облила клиентку грязью, что считаю совершенно недопустимым. Больше у меня нет желания приобрести ее товар. А то не дай бог тоже услышу похожее в свой адрес.
OxanaP 16 мая 2021, 17:08
Это неприятно конечно такое отношение к клиентам
Yaponskiy_gorodovoy 16 мая 2021, 18:21
Прямо облила грязью? За комментариями особо не слежу, хоть и давно с их брендом, но какого-то хамского отношения не встречала с их стороны, может мне просто «везло» :)
Да и не создает Анна впечатления хабалки, если судить по ее прямым эфирам, очень мило общается и терпеливо отвечает на часто повторяемые вопросы.
Но, повторюсь, это личное восприятие и на истину не претендую.
Sabina Gurbanova 16 мая 2021, 19:57
Ну матом она ее не посылала, в весьма вежливой форме сообщила, что девушка сама не умеет обращаться с кистями и вообще, они не при чем. Думаю, соня джи или уэйн госс без разборок обменяли бы кисть, так как в инстаграме девушка показывала, что кисть действительно очень обильно теряла ворс
TatyanaVwzd 18 мая 2021, 03:12
Тоже самое. Была подписана, присматривала что можно купить. Но после поста, где она решила рассказывать и делиться смешными историями при работе с клиентами… Там столько было высокомерия и насмешек, комментаторы тут же подхватили и пошло-поехало… клиенты воруют косметику, кисти и тд. клиенты такие-рассякие хотят макияж подешевле… в общем, очень неприятен стал этот бренд.
Я считаю, что в любой работе есть негатив, но выносить и поливать грязью перед многочисленной аудиторией это как-то мелко…
Пусть это обсуждается в их узком и профессиональном кружке.
Лично я, как клиент, к таким не пойду, какими бы талантливыми не были эти люди.
Что-то там у неё в очередной раз украли и этому был посвящён пост, о полиции и тд. Почитала комментарии, ее ответы комментаторам, ужаснулась и отписалась. Хочется в публичных людях видеть достоинство, на красоту хочется равняться, а не в грязных лужах с ними купаться.
Marina Mogoutchaia 18 мая 2021, 09:24
Вы очень подробно описали, всё то, что я чувствую и думаю.
Glashona 16 мая 2021, 17:20
У меня есть 8 кистей Annbeauty, 5 для глаз и 3 для лица. Могу сказать, что кисти действительно отличные, у меня ничего не линяет.
Для глаз полностью оправдывают для меня вложения, потому что мой макияж с ними и до них значительно отличается в лучшую сторону. А вот для лица из 3-х я с двумя формами явно промахнулась, хотя много читала и смотрела эфиры. Одна из них s4, которую я как раз брала для контуринга, но мне ею неудобно, слишком мягкая и легкая. Мне привычнее скошенная форма из набора с алиэкспересс🙈 Но повторюсь, дело не в качестве, оно прекрасное.
А вот от сервиса неприятное впечатление тоже осталось. Я запомнила, что при покупке придет письмо на тему ухода и правильного мытья. Очень переживала сделать что-то не так, лучший ворс, премиум продукт же, боялась мыть, а письмо с инструкцией не пришло. Написала консультанту вопрос — мыть сразу или нет, но но мне сказали читать письмо, а не ответили по сути вопроса. Письмо нашлось потом в спаме, а осадочек остался.
Вот. Извините за много слов.
OxanaP 16 мая 2021, 17:48
Вот тоже не пойму почему не сразу ставить письмо про уход в коробке или на сайте а именно после получения вы получите письмо
Yaponskiy_gorodovoy 16 мая 2021, 18:12
У них вся информация из письма продублирована и на сайте в открытом доступе, странно, что выше не нашли ее. Ну и в аккаунте инстаграма также есть видео как мыть и ухаживать за кистями. По крайне мере так было в прошлом году, может сейчас что-то изменилось.
Glashona 16 мая 2021, 20:03
Ждала ваш ответ под моим комментарием))
Я не говорю, что информации мало нет. Речь о том, что клиент задает консультанту конкретный вопрос и вместо внятного ответа его посылают читать письмо, которое клиент не видит и по этому вопрос и задает. Мне видится, что в правильном варианте сервиса консультант отвечает на вопрос, а затем может сказать, что вот и письмо отправили для удобства.
Marina Mogoutchaia 18 мая 2021, 09:29
Все вроде и так, но только реакция специалиста отдела поддержки клиентов, как у плохого заводского сисадмина. Который миллион раз выслушивал глупые вопросы и раздражается от их повторения. Только хороший сисадмин предвосхитит появление таких вопросов и сработает на опережение. А хороший дорогой бренд продает не только качественный продукт, но и стремится, чтобы покупка доставляла удовольствие. По крайней мере, я, делая крупную покупку, хочу получать от неё удовольствие.
OxanaP 20 мая 2021, 22:36
Вот что купила в итоге
Буду теперь тестировать
Признаюсь честно хотела купить от Ани,
но доставка очень дорого знаю не их вина
Rhona 29 мая 2021, 20:06
Оксана, поделитесь, пожалуйста, потом впечатлениями, понравились ли кисти)))
OxanaP 24 мая 2021, 11:00
Для информации может кому интересно
Очень скоро выйдет новая версия коллекции кистей от Goss
OxanaP 29 мая 2021, 21:19
Честно очень понравились обе, у меня есть ещё две её кисти для теней от Сони, одна плоская а второй пользуюсь для хайлайтера.
Веерная очень хорошо тушует корректор, кисть для тонального крема не оставляет разводы
Действительно хорошие кисти. Не жалею совсем что купила
Я написала Сони в директ и оказывается она живёт совмем недалеко от меня( 15 мин на машине)
Теперь у Wayne Goss есть перезапуск и вот каждый день смотрю на них!