Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.05.2021

Кисти Аnnbeauty, Sonia G, Wayne Goss

Здравствуйте,

Знаю среди вас есть много любительниц кистей для макияжа. И наверняка у Вас есть кисти для «контуринга » от Annbeauty, Sonia G или Wayne Goss.

Хочется купить и не жалеть, потому что они не дешёвые.

Смотря на них и их описания в интернете честно я не знаю кто у кого скопировал.

Расскажите про ваш опыт

Спасибо заранее

Лучшее за месяц

SummerKate 16 мая 2021, 08:11
Sonia G увлекалась японскими кистями
Hakuhodo, Сhikuhodo,, Koyudo. Собрала огромную коллекцию, у неё свой сайт есть с каталогом и подробным описанием каждой кисти. А потом, на основе этого опыта, запустила свою коллекцию кистей. Так что если и копировала, то только у японцев.
OxanaP 16 мая 2021, 12:07
Helena1001 16 мая 2021, 11:32
У меня есть кисть для контуринга Sonia G. Лучше нее ничего не нашла ни в люксе, ни у японцев. Пользуюсь ежедневно уже год и с каждым мытьем она становится только лучше.
Helena1001 16 мая 2021, 11:33
Helena1001 16 мая 2021, 11:34
OxanaP 16 мая 2021, 12:08
Спасибо огромное
А это какой номер у вас?
Helena1001 16 мая 2021, 12:32
У Сони кисти без номеров. Эта называется «Sculpt one», она самая большая.
OxanaP 16 мая 2021, 14:05
Так у неё есть Sculpt one, two
У 1 и 4 белый ворс,
Yaponskiy_gorodovoy 16 мая 2021, 16:23
Из этих трех брендов был сначала Вэйн Госс, потом, почти одновременно с ним Эннбьюти запустила свою линейку кистей, ну и через 3-4 года и Соня выпустила свою коллекцию кистей.
Поэтому, если и вдохновлялись, то скоре всего японцами, так как и у Эннбьюти и у Сони очень обширные коллекции японских брендов, в том числе и раритетные.

Для контура есть Старс 3 и Т3 (обе лимитки), также S22 из катаканы. Есть и скульпт ван от Сони, но ей не особо не пользуюсь. У Вэйна также есть кисть 24s для скульптора, но у меня ее нет пока что в коллекции.
Поэтому, выбирайте ту, которая вам ближе и понятнее по форме, все три бренда делают отличные кисти, собранные вручную в Японии, поэтому в качестве можно не сомневаться.

Кстати, в аккаунте бренда Эннбьюти много интересных постов по использованию кистей с разными продуктами, вот про скульпторы
www.instagram.com/p/CNR7hosJJ47/
OxanaP 16 мая 2021, 17:05
Спасибо за Ваш отзыв
Слушаю и подписанна на Аню
А также есть кисти для глаз от всех трех визажистов.
Просто не знакома с такой формой кистью (веер) и они самые дорогие
И хочется реальных отзывов
Yaponskiy_gorodovoy 16 мая 2021, 18:16
Веер вееру — рознь. Мне больше нравятся скошенные вееры (как старс 3), ими боле удобно проходить по контуру лица как мне кажется (наверное по этому я реже пользуюсь симметричными веерами, как т3 или скульпт ван). Но, форма действительно нестандартная и не всем может «зайти». Посмотрите видео в аккаунте бренда, там часто используют веерные кисти, может это поможет вам принять решение.
Marina Mogoutchaia 16 мая 2021, 16:40
Может немного оффтоп. Я очень хотела купить кисти от Ани Карташёвой, копила, много читала и на нее подписалась. В какой-то момент увидела комментарий Анны на тему недовольной качеством клиентки. ( у девушки линяла кисть). Анна облила клиентку грязью, что считаю совершенно недопустимым. Больше у меня нет желания приобрести ее товар. А то не дай бог тоже услышу похожее в свой адрес.
OxanaP 16 мая 2021, 17:08
Это неприятно конечно такое отношение к клиентам
Yaponskiy_gorodovoy 16 мая 2021, 18:21
Прямо облила грязью? За комментариями особо не слежу, хоть и давно с их брендом, но какого-то хамского отношения не встречала с их стороны, может мне просто «везло» :)
Да и не создает Анна впечатления хабалки, если судить по ее прямым эфирам, очень мило общается и терпеливо отвечает на часто повторяемые вопросы.
Но, повторюсь, это личное восприятие и на истину не претендую.
Sabina Gurbanova 16 мая 2021, 19:57
Ну матом она ее не посылала, в весьма вежливой форме сообщила, что девушка сама не умеет обращаться с кистями и вообще, они не при чем. Думаю, соня джи или уэйн госс без разборок обменяли бы кисть, так как в инстаграме девушка показывала, что кисть действительно очень обильно теряла ворс
TatyanaVwzd 18 мая 2021, 03:12
Тоже самое. Была подписана, присматривала что можно купить. Но после поста, где она решила рассказывать и делиться смешными историями при работе с клиентами… Там столько было высокомерия и насмешек, комментаторы тут же подхватили и пошло-поехало… клиенты воруют косметику, кисти и тд. клиенты такие-рассякие хотят макияж подешевле… в общем, очень неприятен стал этот бренд.
Я считаю, что в любой работе есть негатив, но выносить и поливать грязью перед многочисленной аудиторией это как-то мелко…
Пусть это обсуждается в их узком и профессиональном кружке.
Лично я, как клиент, к таким не пойду, какими бы талантливыми не были эти люди.
Что-то там у неё в очередной раз украли и этому был посвящён пост, о полиции и тд. Почитала комментарии, ее ответы комментаторам, ужаснулась и отписалась. Хочется в публичных людях видеть достоинство, на красоту хочется равняться, а не в грязных лужах с ними купаться.
Marina Mogoutchaia 18 мая 2021, 09:24
Вы очень подробно описали, всё то, что я чувствую и думаю.
Glashona 16 мая 2021, 17:20
У меня есть 8 кистей Annbeauty, 5 для глаз и 3 для лица. Могу сказать, что кисти действительно отличные, у меня ничего не линяет.
Для глаз полностью оправдывают для меня вложения, потому что мой макияж с ними и до них значительно отличается в лучшую сторону. А вот для лица из 3-х я с двумя формами явно промахнулась, хотя много читала и смотрела эфиры. Одна из них s4, которую я как раз брала для контуринга, но мне ею неудобно, слишком мягкая и легкая. Мне привычнее скошенная форма из набора с алиэкспересс🙈 Но повторюсь, дело не в качестве, оно прекрасное.
А вот от сервиса неприятное впечатление тоже осталось. Я запомнила, что при покупке придет письмо на тему ухода и правильного мытья. Очень переживала сделать что-то не так, лучший ворс, премиум продукт же, боялась мыть, а письмо с инструкцией не пришло. Написала консультанту вопрос — мыть сразу или нет, но но мне сказали читать письмо, а не ответили по сути вопроса. Письмо нашлось потом в спаме, а осадочек остался.
Вот. Извините за много слов.
OxanaP 16 мая 2021, 17:48
Вот тоже не пойму почему не сразу ставить письмо про уход в коробке или на сайте а именно после получения вы получите письмо
Yaponskiy_gorodovoy 16 мая 2021, 18:12
У них вся информация из письма продублирована и на сайте в открытом доступе, странно, что выше не нашли ее. Ну и в аккаунте инстаграма также есть видео как мыть и ухаживать за кистями. По крайне мере так было в прошлом году, может сейчас что-то изменилось.
Glashona 16 мая 2021, 20:03
Ждала ваш ответ под моим комментарием))
Я не говорю, что информации мало нет. Речь о том, что клиент задает консультанту конкретный вопрос и вместо внятного ответа его посылают читать письмо, которое клиент не видит и по этому вопрос и задает. Мне видится, что в правильном варианте сервиса консультант отвечает на вопрос, а затем может сказать, что вот и письмо отправили для удобства.
Marina Mogoutchaia 18 мая 2021, 09:29
Все вроде и так, но только реакция специалиста отдела поддержки клиентов, как у плохого заводского сисадмина. Который миллион раз выслушивал глупые вопросы и раздражается от их повторения. Только хороший сисадмин предвосхитит появление таких вопросов и сработает на опережение. А хороший дорогой бренд продает не только качественный продукт, но и стремится, чтобы покупка доставляла удовольствие. По крайней мере, я, делая крупную покупку, хочу получать от неё удовольствие.
OxanaP 20 мая 2021, 22:36
Вот что купила в итоге
Буду теперь тестировать
Признаюсь честно хотела купить от Ани,
но доставка очень дорого знаю не их вина
Rhona 29 мая 2021, 20:06
Оксана, поделитесь, пожалуйста, потом впечатлениями, понравились ли кисти)))
OxanaP 24 мая 2021, 11:00
Для информации может кому интересно
Очень скоро выйдет новая версия коллекции кистей от Goss
OxanaP 29 мая 2021, 21:19
Честно очень понравились обе, у меня есть ещё две её кисти для теней от Сони, одна плоская а второй пользуюсь для хайлайтера.
Веерная очень хорошо тушует корректор, кисть для тонального крема не оставляет разводы
Действительно хорошие кисти. Не жалею совсем что купила
Я написала Сони в директ и оказывается она живёт совмем недалеко от меня( 15 мин на машине)
Теперь у Wayne Goss есть перезапуск и вот каждый день смотрю на них!