08.05.2021

Самые красивые флаконы духов в винтажном стиле

Что-то я прямо вдохновилась будуарным стилем и нахожусь в поиске самых красивых флаконов духов, близких по стилю к винтажу. Вот примеры:

Казалось бы, чего проще, да? Иди и купи. Но — «Евгения» у меня уже есть, а с «Шарлоттой» нет возможности познакомиться лично. Так что задача у меня практически невозможная, на мой взгляд — красивый винтажный флакон в наших сетевых магазинах, чтобы и аромат соответствовал красоте флакона. Каждый раз, как захожу в сетевой магазин, то сразу теряюсь, так что буду рада конкретике (:

ImBatman 08 мая 2021, 09:58
Первыми пришли на ум гуччи и герлен.) Обычно парфюм в таких флаконах не дешев, но удалось найти разные варианты.
GlimmeringDarling 08 мая 2021, 10:47
как я могла забыть про герлен! спасибо огромное)
Natalya Ivashuta 08 мая 2021, 10:40
Мне кажется Вам ещё надо в парфбары зайти — там можно познакомиться, купить отливант для «разносить» и потом уже решить брать или нет флакон (там же есть и винтажные, также если знаешь аромат можно его поискать на международных площадках в винтажном исполнении)
GlimmeringDarling 08 мая 2021, 10:49
хм, хорошая идея! никогда не пробовала почему-то, но спасибо большое) наверное уже пора!
TatyanaVwzd 08 мая 2021, 11:01
Посмотрите в корнере Герлен, может там понравится аромат какой-нибудь
GlimmeringDarling 08 мая 2021, 11:24
спасибо! но вот шалимар я уже очень давно не вижу — ни тестеров, ни просто флаконов. консультант марки разводит руками — не знает. а я ведь так и не успела с ним познакомиться(
Lilatitu 08 мая 2021, 15:12
Для меня Eaudemoiselle очень красивый и винтажный флакон, особенно матовый Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche, осбенно матовый, и его наполнение тоже.
pi4y4y 08 мая 2021, 15:45
Посмотрите на флаконы Tocca и MariaLux
DieOlga 08 мая 2021, 18:44
Герлен вам уже посоветовали. От себя добавлю Лалик (есть в разнос ценовом сегменте, например, Soleil) и 4711 Aqua Colonia. Ну и ещё Гуталь в старых флаконах, но это уже только с рук)
peraspera 08 мая 2021, 19:01
Мне тоже нравятся флаконы лалик)
Kusaka 08 мая 2021, 22:17
Старые флаконы Anniсk Goutal до ребрендинга все еще распродаются, они очень милые, нарядные и старомодные.
Kusaka 08 мая 2021, 22:27
А еще некоторые флаконы Etro очень хороши, со стеклянными узорами.
Jeene80 10 мая 2021, 13:45
Был у меня такой красавчик как Shalimar
salan 10 мая 2021, 14:15
Nina Ricci L Air du Temps, Красная Москва лайт, а меня тянет прихватить парочку флаконов советских винтажей, но это такое дело, увлекательное