03.05.2021

Внимание Розыск: красивые синие тени

Косметисточки, посоветуйте, пожалуйста, красивые синие тени. любой сегмент. спасибо заранее!

peraspera 03 мая 2021, 19:00
Прикрепите примерный желаемый цвет.
Arian 03 мая 2021, 19:07
Natasha Denona в палетках 03, 05, Mini Tropic. Те же оттенки можно поискать в однушках (которые они перестали производить, но в некоторых магазинах ещё продают) или в больших палетках.

Матовые синие в идеальной формуле я пока не встречала, но неплохие темно-синие были у IT Cosmetics. Яркий синий матовый есть в палетке JSC Jawbreaker. Ещё всякие синие можно найти у Tammy Tanuka. Но опять же — блестящих по качеству среди них мне не попадалось, в отличие от шиммеров/металликов Деноны.
Ksiezyc 03 мая 2021, 19:15
У Bronx очень красивые синие однушки.
caramelo_con_sriracha 03 мая 2021, 19:27
blueberry muffin от bh cosmetics, они идеальны )
Елена Рогова 03 мая 2021, 20:27
Плюсую к Blueberry Maffin от BH. Вообще, палетка очень классная. Ещё симпатичный синий у Collistar.
Елена Шестакова 03 мая 2021, 19:53
Тамми Танука.
Екатерина Купцова 03 мая 2021, 20:18
Рыбка от тамми)
Morningbirdcph 03 мая 2021, 20:29
Youngblood Pressed Individual Eyeshadow Sapphire — темно синие минеральные тени невероятной красоты и очень стойкие
Olga_is_happy 03 мая 2021, 20:56
Присмотритесь к BLUE BLOOD EYESHADOW PALETTE от JEFFREE STAR COSMETICS. Есть и стандартные электрик и кобальтовый, и пастельные оттенки.
Anasko_666 03 мая 2021, 22:18
Это самые капризные синие тени, что у меня есть (а их в последнее время появилось немало у меня).
Если не пугают подложки и танцы с бубнами, то оттенки теней очень красивы
Blondinka_Liuda 03 мая 2021, 20:57
Жидкие тени Лореаль Ай Пайнт оттенок 204.
ElenaShu 03 мая 2021, 20:59
Веселая ледяная рыбка от Тамми Тануки и блю блад пеллет от Джеффри. Мне кажется покроют все желания. У меня есть рыбка, она классная)
depoza 03 мая 2021, 21:30
Еще здесь показывали niebeski от польского бренда glamshop — синяя палетка — девятка.
annvermilion 03 мая 2021, 21:34
Sigil inspired имеет ооочень много красивых синих
r test 03 мая 2021, 22:04
Huda Sapphire Obsessions если еще есть выпуски в наличии.
Anasko_666 03 мая 2021, 22:19
Из самых беспроблемных синих у меня- это палетка с рыбкой от Тамми и glam shop niebieski (но с ней желательна хотя бы липковатая подложка)
depoza 04 мая 2021, 00:22
Должны быть еще синие однушки у Берновича, также есть и палетка, кажется, аквамарин называется. Также здесь показывали пятерку stasy alex c синим.
DieOlga 04 мая 2021, 01:50
Плюсую к Sigil inspired — хороших синих море) Только выбирай! Причем в разных финишах…
SvetaMystery 04 мая 2021, 02:48
Пигмент Погружение Тамми Тануки.
SnoWhite 04 мая 2021, 08:24
Я сестре мужа на НГ подарила такую палетку Lancome Hypnose Palette — 15 Blue Hypnotique
AnyaMalina 04 мая 2021, 14:42
Essence Witch Side
Vivienne Sabo La Fortune
Natasha Denona #5
Kiko #04 Sparkling Holiday
Лидия Федюкова 04 мая 2021, 21:52
Попробуйте однушку essence eyeshadow в оттенке Monday — мне оооочень зашли
Temperance 05 мая 2021, 00:19
Пятёрки Dior, их вроде хвалят. Есть пост на Косметисте именно об этой. Сама себе такую хочу :) Но, синий ношу крайне редко, не хочется чтоб лежала. Но всё равно на неё поглядываю:))
Валентина Холодова 05 мая 2021, 21:40
Присоединюсь к тем, кто рекомендует пигменты Sigil Inspired. На сайте просто огромный выбор. Мне нравятся еще синие оттенки в палатке «Book of Magic» by Beauty Bay, но, к сожалению, это лимитка.
salan 07 мая 2021, 06:50
У Шисейдо в палетке 04