30.04.2021

Ищу сиреневый/лиловый лак для ногтей

Привет дамы! Спасайте. Ищу сиреневый/лиловый лак для ногтей. Гугл как-то совсем не помог. Желательно, чтобы цвет не был слишком холодным и не подчёркивал красноту рук.

Спасибо всем за помощь 💋

BaxSof 30 апреля 2021, 19:11
У Nailor если похожие цвета
TataBeauty 30 апреля 2021, 19:24
Я могу посоветовать Berenice, у них много красивых сереневых 🙂
TayaLyssa 30 апреля 2021, 19:49
Посмотрите у Stellary, есть похожий на левый из Вашей раскладки. Стоят эти лаки недорого, качество неплохое)
Beautiful_day 30 апреля 2021, 20:15
Essie splash of grenadine посмотрите. Красивый и держится отлично.
Marichan 30 апреля 2021, 21:08
Слева направо: OPI-Do you want a lacquer, essie lilacism, OPI — Don't toot with my flute, Essie — Play date, OPI — Do you lilac it, YSL — 13 Parme graffiti.
Essie пожалуй теплее, чем OPI.
LapkaKotika 30 апреля 2021, 21:12
Спасибо большое! Пошла искать свотчи
Melusina 01 мая 2021, 10:14
Очень рекомендую Essie Play date- не подчеркивает красноту, послушный и даже «затирается» деликатно для достаточно яркого оттенка.
Waris 30 апреля 2021, 22:15
Плюсую насчет Stellary, если есть магнит косметик рядом — это отличный вариант. У них широкая линейка сиреневых и фиолетовых, на вскидку помню 4 из 6 оттенков Вашей раскладки.
littlesandmouse 01 мая 2021, 13:08
Посмотрите на Essie Playdate, цвет на мой взгляд очень удачный
Frankie_Stein 01 мая 2021, 21:05
Вот он маленький лаколюбитель и расхититель маминых лако ящиков.
littlesandmouse 02 мая 2021, 12:21
😂😂😂Это точно.
OxanaP 01 мая 2021, 15:18
Посмотрите также у марки ILNP у них новая коллекция там такие красивые фиолетовые OMG, я уже заказала жду…
Annodomino 01 мая 2021, 18:26
Подборка из РР. На ногтях как раз сейчас orchid )))
Julia_Lifestyle 11 июля 2021, 01:56
У Essence вышел новый красивый