19.02.2021

Помогите найти самую самую палетку пигментов или теней

Девушки! Помогите, пожалуйста, найти самую самую палетку пигментов или хорошо пигментированных но беспроблемных теней. Ни на что не могу решиться! Я средняя темно-пшеничная блондинка, кожа белая с желтоватым подтоном выбеливаю лицо слегка тональником и пудрой, глаза маленькие серо-зеленые очень чувствительные — сильно устают от теней, сохнут и слизистая становится отёкшей в общем если тени не айс, то вечером буду плохо выглядеть очень, плюс возраст 47 лет, поэтому текстуры и материалы должны быть самыми качественными. Но это только так начало… к самим теням, вообще было бы очень круто найти палетку с пигментами или тенями в которой было бы все что нужно. Базовые матовые. Вот как вообще сделать макияж без белого, кремового, нежно розового, пары нейтральных таупов и базового коричневого- нейтрального? Ну в моей фантазии я бы ещё дала зеленый синий и лиловый матовые.  Получилось 10 матовых, ну это я так, в фантазиях. Ну и сатиновых в соответствующих цветах — бежевый красивый коричневый зеленый синий и остальные нереальные хроматики, зеленый с желтым, нереальный серо-золотой, лиловый с золотыми и зелёными переливами, ну в общем блеск и блинк-блинк, что-то такое, что украсит любую комбинацию перечисленного вверху. Я понимаю, что  это все фантазии… никогда ничего похожего не встречала — или куча красно-оранжевого розового, странные базы, или два странных неадекватных матовых и остальное сатины и блестки которые не скомбинируешь в простые но яркие ежедневные мейки. Все базовые палетки / ну такое: сто сатинов все коричневые, на глазах почти не различаются. У меня куча палеток, но накраситься ежедневно, с использованием и базовых и

ярких цветов из одной палетки невозможно. Ну или я не могу. Очень мечтаю о правильной палетке которая и в поездку подойдёт — ведь часто именно в поездке делаешь фотосессии, приходится брать 100 палеток.

мое фото, чтобы было понятно — с глазами не просто все- маленькие, расстояние от бровей до глаз в открытом состоянии минимальное, любые околокрасные делают мне ужас, на фото Наташа Денона, одна из моих лучших базовых, но у меня устают от неё глаза, ну и конечно, она прям базовая базовая. Я живу не в России русские палетки не могу покупать поэтому. Помогите пожалуйста, может найдутся идеи для меня — пусть будут даже 2 палетки — желательно небольшие одного производителя чтобы удобно брать с собой было. Надеюсь было не сумбурно… на грамматику не обижайтесь. Я Наташа, ко мне на ты, будьте здоровы и счастливы, буду рада вашим ответам

PS девушки я всем отвечаю но поскольку я первый раз написала то ответы должны пройти премодерацию и появятся только через несколько часов, немного продублирую мысль собрать нужное конечно была но вид не понравился очень хотела прям красивую и используемую палетку жалко если не найдётся

Nomy 19 февраля 2021, 17:16
А не проще ли Вам сделать самонаборные палетки? Выбрать однушки котрые соответствуют ожиданиям, прикупить пару магнетических палеток и вопрос решен. Сейчас много брендов, продающие качественные однушки — Sydney Grace, Colorpop, Artdeco, Nabla… это те что пришли на ум. П.с. а что у Вас на губах такое сверкающее?:)
byHelle 19 февраля 2021, 18:32
Вот у меня тоже такая мысль сразу возникла
Marinarina 19 февраля 2021, 22:51
Тоже соглашусь, я так собрала палетку Artdeco в той гамме, которая мне нравится. По цене это вышло не очень и бюджетно, зато все оттенки в ходу.
Natalia Hinrichsen 20 февраля 2021, 17:04
Про губы… обожаю ее и вообще все из последней их коллекции можно брать они все нереальные это артдеко 18 ещё есть у меня 48, 40, 36 одна краше другой очень рекомендую
Natalia Hinrichsen 20 февраля 2021, 17:05
Подскажите что по качеству самое лучшее — артдеко не нравится, у многих такая устаревшая формула известь просто, а есть и нормальные. У них такая продукция или бомба или провал — помады все что имела бомба — консилер тоже, тени-карандаши — такие красивые !!!.. и все засохли через буквально 2 месяца! Пришлось все выкинуть.
kelpie 20 февраля 2021, 17:15
inglot шикарные тени, даже спустя несколько лет использования и имея в ассортименте палеток 15, я считаю, что их тени одни из лучших по пигментации и качеству, особенно сатины.
Natalia Hinrichsen 20 февраля 2021, 20:07
Спасибки буду рассматривать их пока
Nomy 20 февраля 2021, 17:19
Тогда все что выше перечислила, там качество не подведет, у меня самой есть наборная палетка Colorpop, при такой цене отличные. Тут смотря какая пигментация Вам нравится, Artdeco подходит любителям классического люкса, где нет запредельной пигментации, можно нанести вуально а можно наслоить, Nabla, Colorpop, Sydney grace — средняя к высокой, т.е накрасится правой пяткой и с закрытыми глазами не получится, нужно иметь навыки тушевки
Natalia Hinrichsen 20 февраля 2021, 20:22
Спасибо большое за ответ рассмотрю обязательно все эти марки, навыки тушевки вообще не на высоте, стараюсь пока и учусь, но красится по скоренькому вполне могу и использую для этой цели диорские и шанельские палетки по моему они как раз отличные для этой цели, но вот хочется прям красоты и чуда, эдакой глубины, и исправления дефектов, которого мне тяжело добиться с простыми тенями, уже из-за состояния (возрастного) и физического строения моих глаз. Возрастное опускание глаза вниз, разная форма глаз (в смысле левый и правый разные по форме 🤪) отсутсвие плотности кожи делает многие тактики и подходы к макияжу глаз неподходящими да и цвета далеко не все подходят и поэтому захотела перейти на более плотную пигментацию.
Nomy 20 февраля 2021, 21:42
Я бы выбирала по большей части сатины, ну и матовые в складку и уголок, все что сильно блестящее не подходит возрастному веку, увы. Мне 35, а я уже поняла что чем дальше, тем хуже это смотрится, плюс яркие цвета придают мне возраста… так что теперь смотрю на нейтральные оттенки и в основном сатины, но это все конечно индивидуально, кто как любит. И да, после того как я перепробовала много дорогих теней, я уже не верю в волшебство:) основной упор теперь на уход, а макияж стал минимальным, как ни странно так выгляжу моложе:) люблю делать акцент на губы плюс румяна и хайлайты. Если крашу глаза то обычно монотень на веко плюс стрелка. люблю кремовые тени, тинты, румяна. Как-то так:) Кстати кремовые текстуры возрастную кожу больше украшают, присмотритесь, может и Вам зайдет. Вообще для возрастного макияжа намного важнее цвет лица и цвет губ, поскольку з возрастом пигмент уходит, а насыщенный макияж глаз уже давно не актуален, еще ресницы играют немалую роль, если есть возможность наращивать 1:1 натурально это сильно облегчит жизнь.
Natalia Hinrichsen 21 февраля 2021, 12:43
Nomi спасибо большое за ответ.
… Я бы выбирала по большей части сатины, ну и матовые в складку и уголок…
Полностью солидарна с вашими выводами — матовыми начинаю оформление поэтому нужны мне белые, бежевые и дальше нюды к коричневому всякие Не красные оттенки, ими же подтушевываю границы, потом сатины и блинк блинк. И вот мне нравится, хотя долгое время делала как вы свела макияж к минимуму но потом снова стала красится ярче очень нравится глиттерные наносить на стрелку. Все остальное уже наверное вопросы форм и генетики, Тинты вообще провал полный для меня, губы сушат и выделяют морщины, в качестве румян проваливаются в поры, кремовые тени тоже- никак — раздражают глаза и кроме того собираются в складку — нависающее веко — даже самые стойкие разъедают все вокруг себя и все равно оказываются в складке. Зато кремовые румяна моя любовь. Если кто помнит были у мейбелин Dream touch Blush, какие они бомбовые, пришлось на прошлой неделе добрать остатки на Амазоне потому что даже среди самых дорогих не нашла аналога. А мейк одним цветом не позволяет привести форму глаз к общему знаменателю 😀они же разные у меня. Но это просто индивидуальные особенности. А что правда на миллион %! Так это то, что состояние кожи оооочень важно для молодости, я на третиноле, очень нравится состоЯние кожи но то, что под ней, мамачка мая,… провисание мускулатуры это жесть, вам ещё далеко 35 лет юнная принцесска вы пока!
Nomy 21 февраля 2021, 15:37
Тинты я имела ввиду для глаз, мне армани нравятся, у меня тоже нависшее веко, но они у меня даже без базы держаться, из кремовых румян попробуйте Shiseido whipped blush, они огонь, очень экономичные, стойкие, легко наносятся даже придраться не к чему:) То что у Вас глаза разные замечаете, неверное, только Вы, если б не сказали я б и не обратила внимание:) у меня, увы, гравитационный тип старения и носогубки меня удручают уже сейчас, не знаю что с ними делать, колоть нельзя..:((
Natalia Hinrichsen 21 февраля 2021, 17:29
Спасибо, shiseido попробую все время на них смотрю, но казалось что цвет розовых которые взяла бы такой прям в Бордо, побоялась, и кроме того, взяла недавно их консилер он такой плотный оказался прям расстроилась. Хотела даже выбросить, такой сухой ужас. Потом положила его на жирный крем и оказалось все не так неплохо, но точно не на каждый день, поэтому танцы пока вокруг румян танцевала. Наверное возьму теперь. Носогубки, да тоже больное место, тоже не Колю, делаю массаж утром мне кажется что помогает но делать нужно почти каждый день. Если забывать то эффекта нет. Сейчас ещё больше волнуют марионеточные провалы ото рта вниз. Вот это да, тоже пока не нашла способа с ними бороться, хочу после карантина уколоть их ботоксом
JustAsh 19 февраля 2021, 17:24
Может, enduring love от sydney grace заинтересует как одна из?   Не по всем запросам подходит, но нейтральные матовые в комплекте с разными шиммерами там вроде есть.

Можно их же однушками добрать остальные цвета
Спасибо большое буду смотреть
Natalia Hinrichsen 20 февраля 2021, 17:04
Спасибо отличная идея я пробовала так делать — но опыт пока не был удачным собирала у кико тени неплохие но они у них очень ломкие особенно матовые светлые по итогу — замызгана вся косметичка в поездке вообще драма сама палетка выглядит очень неэстетично как дешевка, рассмотрю предложенные фирмы — у кого самое лучшее качество подскажите?
Natalia Hinrichsen 20 февраля 2021, 17:05
Посмотрела ее, хорошенькая, кроме винного, наверное, не смогла бы его использовать, но это в общем мелочи, пигментация отличная и базовые матовые на месте но ее нельзя купить из германии, быстро пролистала в Германии вообще не доступна а за границей распродана
Natalia Hinrichsen 20 февраля 2021, 17:05
Вот как раз и была идея обойтись без однушек, почему то без радости ими пользуюсь, только ну если никак без Них
Alyona Zavyalova 19 февраля 2021, 18:27
Вы напишите, какие у вас палетки есть уже, чтоб понимать дополнительно от чего отталкиваться и что советовать
Natalia Hinrichsen 20 февраля 2021, 17:04
Спасибо за ответ у меня есть куча пятёрок от диор 609 моя базовая например последнее приобретение 757 матовая, любимца к сожалению номер стерся Шанель четверки, too faced chocolate Chip, и штук 20 пигментов от тамми танука заказала недавно онлайн использую как Топинг очень красиво — все остальное использую реже из названного чтобы накраситься открываю 3-4 палетки
Alexandra007 20 февраля 2021, 15:28
«очень чувствительные — сильно устают от теней, сохнут и слизистая становится отёкшей » — я думаю вам большинство пигментов будет противопоказано.
у меня такая же ситуевина с посадкой глаз((
думаю, вар с самонаборными тенями лучший! тем более, если вам хочется вроде и нюд, но с кучей изюма;)
а вообще, рекомендую присомтреться к палеткам колорпоп — они доставляют по всему миру, плюс в их 12оттеночных палетках, есть спокойные сочетание, есть по интенсивнее.
Ася Назарова 20 февраля 2021, 16:48
Да, тоже хотела сказать, что с чувствительными глазами пигменты вряд ли подойдут. Сама ищу что-то подобное, но без матовых, хочу палетку из полуматовых и сатинов)
Natalia Hinrichsen 20 февраля 2021, 20:33
Спасибо большое за ответ, да с тами танукой очень красиво, но глазки устают, кто что пробовал чтобы улучшить ситуацию? База по-моему тоже не улучшает. Лучшее, чем я могла улучшить положение вещей, пока, это сначала нанести все мои средства для глаз, потом немного пантенолового крема, а потом тонкий слой стойкого тонального — сейчас диор стейж яйцом прям аккуратненько притаптывая острым кончиком яичка, ещё раз пальчиком и подождать пока диор схватится потом наношу что хочу — хватает ужа часов на 4-5 потом все равно приходится смывать — хотелось бы на 8-10 часов продлить, для вечеринок встреч и тд, скоро у сестры свадьба пря ищу сейчас такие средства и способы
Natalia Hinrichsen 20 февраля 2021, 20:35
Прям присмотрюсь спасибо большое у меня никогда не было colorpop.
Natalia Hinrichsen 20 февраля 2021, 21:28
… все присмотрелась. К сожалению у них на сайте палетку самостоятельно собрать невозможно — большая часть теней одиночек не доступна под ними стоит „Mail me“ из доступных я могу собрать то что я так могу купить в палетках везде как обычно рыжие красные вообще нет матовых нюдов о красивых зелёных синих и сиреневых молчу, наверное просто возьму пару палеток. И вот какой вопрос возник, из одиночных я смогла таки выбрать 3 штуки которые мне ок, и в палетках есть пара которые не супер, кто то пробовал из их палеток вынимать родные тени и заменять однушками или такое не пройдёт?
Chimera777 21 февраля 2021, 05:16
Купите две Манго и Манго Кинг палетки от Алексея Рудковского и закроете абсолютно все потребности. Качество супер, цвета все что можно представить и базовые на любой вкус и акцентные и затемнение, цветные не банальные. Что душе угодно. Пигментация огонь, не пятнят. Будете довольны. У меня Денона, АВН, Худа лежат. Пользуюсь двумя Манго. При том сразу обе открываю и беру нужные оттенки.
Natalia Hinrichsen 21 февраля 2021, 12:46
Было бы супер но я не в России живу врятли такое можно заказать, может когда приеду домой но когда то будет…
Chimera777 22 февраля 2021, 13:41
Он по всему миру отправляет. Это 100% моей подруге в штаты пришла, второй в Испанию.
Natalia Hinrichsen 22 февраля 2021, 16:43
Спасибо большое за ответ, вы знаете, если честно, меня они прямо поразили, (но я ещё и покупаюсь на все 😉мне бы денех наверное побольше вообще надо), они нереально красивые, но отзывов не них мало, а цена вообще не малая за 2 палетки и пересылку с таможней мне прийдется выложить наверное евро 150, сделаны в Китае, кто Алексей Рудковский не знаю, изменяюсь, наверное в Украине известность и каждая же известность сейчас что то производит и я переживаю как то не много, посмотрела, что заказ действительно возможен из Германии, еле себя остановила, можете рассказать побольше о них очень волнует, как они на чувствительных глазах особенно, у женщин постарше, и кто на третиноле вообще было бы кстати мнение узнать. Девочки помогайте кто знаком? Кто пользуется? наверное лет 20 назад даже вопроса этого бы не возникло, будет очень сильное расстройство для меня если я не смогу ими пользоваться. Как они смываются? От ярких остаётся тинт на веках? Я надеюсь не обидела палетки очень красивые и мне очень очень подходят под мои желания 🦋🌷🍓
Chimera777 22 февраля 2021, 18:08
Мне 41 год. Кожа сухая и возрастная на веках. На ретиноле и кислотах. Глаза периодически чувствительные, слезятся на погоду и компьютер. Что могу сказать. Сейчас все носят маски. У меня работа, на которой я вынуждена целый день носить маску не снимая. И поэтому к вечеру для теней испытание еще то. Коллекция теней обширная. 8 палеток Тома Форда, Денона 1 большая, 1 маленькая, 7 палеток АВН, 1 Худа Роуз Голд Ремаст., 3 палетки Ту Фейст, 1 Сигма, 2 Шарлотты, 2 Визеарт, 1 Тарт, 1 Доз оф Колорс, 1 Лайм Крайм, 1 Набла. И две палетки Рудковского. Как видите сравнить есть с чем. Самые стойкие оказались из всех палетки Рудковского и первая нюдовая палетка Шарлотты на 12 оттенков. Не понимаю почему, но до вечера сидят в первозданном виде. Рудковского Веко не стенят. Это не пигменты, а тени тушуются отлично. На новый год спарклы из Манго кинг наносила, не осыпалась ни одна блесточка. До утра, как прибитая. Вулкано Эш из первой Манго мой самый любимый растушевочный из всех (такого оттенка нигде не встречала) холодный растушевочный уходящий в кожу через тепловатый. У меня темные не петнят, но я их не использую как смоки на все веко (мне не идут), только для затемнения. Я купила эти палетки пол года назад. И когда попользовалась поняла, что если бы я купила их раньше, то не надо было бы покупать ту гору теней, что у меня сейчас лежат. Качество для меня матовые, как Денона, шимеры уникальны много текстур сложно сравнить с какой-то одной фирмой. Кремовые яркие похожи на Худу Ремаст оттенок Пинк Даймон (только у Рудковского не скатываются), Сатины как АВН, топперы есть похожие в Набле. Что это Китай я не по запаху, не по качество не ощущаю. В других тенях других производителей есть что-то такое же или около того. Но я говорю о том что-бы не тратить очень много денег на все эти палетки по 40-45 дол. А купить 2 и иметь все что надо. По прошествии лет. Я бы сделала так.
Natalia Hinrichsen 22 февраля 2021, 18:20
Значит они будут моей следующей покупочкой, куплю в марте будет мне подарочек к женскому дню. Февральский потенциал переисчерпан к сожалению и румяшки и тушь и консилер и ещё подвернулись пара парфюмов и наконец разорилась на хороший серум для роста ресниц. Спасибо вам большое я обязательно отпишусь ещё когда получу и попробую мои новые теняшечки, без вас я бы никогда не узнала бы про эти тени вроде бы основные новинки вижу интересуюсь но про манго никогда не слышала. 🦋🍓🌷
Natalia Hinrichsen 23 февраля 2021, 17:40
Chimera! Я вам хотела капельки для глазок хорошие очень присоветовать как раз для работы за компом под кондиционером и тд. Посмотрите внизу в самом последний пост, решила просто чтобы все могли видеть в общую дискуссию вынести. Будьте здоровы 🦋
AkielkaAnna 21 февраля 2021, 23:25
У меня чувствительные глаза тоже, и одну идеальную палетку я так и не нашла, но люблю все тени что к меня есть советую присмотреться к too faced( у меня шоколадка, тени в ней очень красивые и качественные), фенти Бьюти( у меня 5 палетку, но больше всех мне нравится кадет) у фенти сказочные матовые, у тами тануки я набрала теней в баночках, вот где буйство красок, так это у неё, боялась, что будут проблемы с нанесением, но на самом деле нет, очень легко и удобно. Наташа денона у меня 3 мини палетки, хороши, но рука не тянется к ним совсем, так и лежат красивые.
Natalia Hinrichsen 22 февраля 2021, 13:00
Спасибо большое за ответ, и у меня тоже too faced шоколадка, не знаю может они разные есть, моя полностью матовая, но впечатления немного другие, долго не могла ею полноценно пользоваться, мне она пятнила, а потом просто бросила идею краситься ею одной — и стала комбинировать с другими и так она мне нравится, молочный под бровь, рыжими и темным таупом полностью оформляю брови темно-коричневый в складку растушёвках сиреневым, а потом из других палеток. Вот это как раз и есть мой драматический момент. Хочу сидеть перед одной палеточкой и делать невероятные мейки. А вот Наташа у меня очень даже в ходу — когда нет времени и накраситься нужно за 3 секунды. Потому что там и матовые и Сатин и что то типа Метализированного сатина. Но там только 5 теней я из них придумала только 3 хороших прям таких верных мейка которые мне прям идут. Можно конечно больше сделать но мне не так красиво с ними. У меня также есть cartice пятёрки которые Наташу имитируют. У них качество ниже но не у всех например матовые меловее а металлик один ну очень крутой — короче опять открываю все и во всех работаю🥺. Фенти запримечу, как правильно писать? Fenty? Тами очень нравятся но глаза раздражают и Наташа кстати. Через пару часов.
AkielkaAnna 22 февраля 2021, 18:19
Да, косметика Рианы, отличные тени, но я бросила идею искать одну идеальную палетку, выковыриваю практически все из родных палетку и вставляю в большие магнитные. Очень удобно комбинировать. А шоколадка у меня и правда видимо другая, там не только матовые оттенки, но и сатины
Natalia Hinrichsen 05 марта 2021, 22:36
Анна! Я купила ваша шоколадку от Too faced, жду с нетерпением приедет на днях, я до вашего комментария не задумывалась о том что моя палаточка оказывается мини. Она полностью коричневая и все цвета матовые, пахнет очень вкусно шоколадом даже по прошествии времени, я купила ее честно говоря в приступе шопоголизма и она очень даже ок, но теперь я поняла что такая как у вас для меня гораздо интереснее спасибо вам огромное что навели на неё думаю что она станет одной из милашек моих так как качество мне уже знакомо и там цвета все мои 🥰😃🤩
AkielkaAnna 05 марта 2021, 23:34
Ой так приятно, надеюсь что она доставит вам массу удовольствия, я ее за два года значительно поизносила))) обязательно ее повторю оттенки шикарные
Natalia Hinrichsen 22 февраля 2021, 13:25
Девушки я сделала первую покупку проанализировав все ваши предложения. Огромное спасибо всем неравнодушным!
Итак кое что из предложенного было невозможно купить, я почитала ещё раз все отзывы и посмотрела кучу роликов и пришла к выводу что среди возможного к заказу без предварительное пробы подойдут colorpop i inglot. Я на карантине в Германии у нас все закрыто. Инглот на официальной странице собрала бар-палетку из 10 теней, цена 100 евро. Я так подумала вот прям не дёшево и по выбору теней я сомневалась. Цена прям диорская и только 10 штук что по большому счету устраивает, но в итоге подумала что будет тупо ошибиться с цветами и структурами. Я сделаю эту покупку позже в Лайве, по близости их отделений у меня нет, а значит когда я буду в отпуске где-то (видела их магазы часто в Испании и наверное ещё где-то но не обращала внимания), но это будет точно не скоро. Таким образом остановилась но колорпоп. Хвалят их совершенно все, особенно, важно никто не жалуется на раздражение глаз. И я заказала на оф сайте — у нас также нельзя купить колорпоп в Германии. Купила 2 огромные палетки. Stone cold fox. Все околокоричневые холодные и матовые и сатины единственное переживаю что они мне темноваты будут. Потом so jaded тоже огромнючая и так есть все мои любимые зелёные синие сиреневые и к сожалению красные 🥺🤪 и также пара базовых — на праздники и для настроения. И ещё одну маленькую прихватила the Child с малдорианцем не смогла устоять там все зелененькое такое милашечка прям не могу. Ну и тут коричневый прям к бордо ну… как обычно, но вдруг он тоже хорошенький и я смогу им тоже попользоваться? В любом случае ее как баловство взяла. Скажите мне пож. Что я не закосячила 😃😀теперь получу наверное через месяц пока буду ровно сидеть и ждать. Все мавр сделал своё дело. Все остальные я все равно посмотрю, тема мне оказалась крайне полезной. Я знаю теперь на что мне смотреть, на каких производителей обращать внимание, что пробовать при случае. А что точно не стоит. Есть у Джефри обалденная огромная палетка матовых нюдов вот она по смыслу своему была для меня отправной точкой по матовым, но почитала хорошенько оказывается его тени очень коварные и всем щиплет глазки и даже до ранок.
Ну вот он для меня с его косметикой полностью отпал. Спасибочки всем всем
Nomy 25 февраля 2021, 21:23
С Colorpop правильный выбор сделали:) жаль что у них больше нет однушек в ассортименте… я так в свое время себе набрала разных оттенков и формул. За Inglot какая-то конская цена… не стоят они таких денег, забудьте, они хуже чем Colorpop :) да и рефилы там огромные, можно предкам оставлять
Natalia Hinrichsen 26 февраля 2021, 15:36
Господи Номи спасибки прям а то я переживала, да я помню инглот не пробовала но однушки у них прям большие, ещё тогда удивилась у меня есть одна огромная прям от mac вот ни уму ни сердцу ей уже больше 10 лет она как новая формула постарела в смысле сейчас получше делают цветоодача так себе она и с начала была не ахти. А выкинуть жалко. Но может я попаду на скидки у них и попробую в магазине как все откроют. А насчёт однушек colorpop была в шоке, причем все самые красивые и базовые цвета отсутствуют, вот зачем тогда все это вообще? Ладно понятно когда палетки лимитированные или сниженные в цене распроданы тут вопросов нет, но однушки из которых предлагается собрать бар? Жду потихонечку мечтаю о моем заказнике…
Nomy 26 февраля 2021, 15:52
Я в Польше живу, где собственно говоря производится марка, так вот сейчас их магазины банкротятся и закрываются, они не в силах конкурировать с инди брендами, новыми марками, поскольку не меняют свою формулу теней, да, есть фанаты их теней, в свое время у меня их тоже много было (однушек), но тогда я еще не была избалована люксом и инди:) они больше для начинающих, поскольку пигментация от слабой к средней и напортачить ими сложно
Natalia Hinrichsen 27 февраля 2021, 01:12
Вот я как раз если честно не хотела напороться на старые формулы время идёт — качество должно повышаться и прям сильно — иначе почему я плачу денежки мои? — экология ухудшилась, возраст красоты удлинился нереально, я по сути сейчас, чтобы не выпадать из концепта должна выглядеть ну прям супер — никаких носогубок или других морщин, обвисаний -без искусства макияжа не обойтись- я ничего не делаю с собой просто не могу позволить — лицо и так с объемами и любые увеличивающие объёмы делают только хуже, а старые формулы теней, ну прям шлэшбэк в 80 — тые. Поэтому хотелось бы и чувствительность возрастную обойти и фотошопный эффект. Так что спасибо большое вам 🦋🌷🍓
Nomy 26 февраля 2021, 15:55
По поводу Colorpop похоже они собираются отказаться от идеи однушек, и штамповать палетки каждую неделю:) видно им так выгоднее
Natalia Hinrichsen 27 февраля 2021, 01:18
С одной стороны жалко, ну вот хоть раз было бы круто собрать бар — палетку свою прям вот что надо. С другой стороны если они сохраняя качество будут палетки на все Лады делать и для всех типов внешности с умом почему бы и нет… но парадокс… судя по отзывам мало кто находит свою палетку при безумном то разнообразии, как так? Значит не достаточно продумывают?
Rhona 26 февраля 2021, 17:59
С интересом читаю тему. Не могу ничего советовать — не знаю, как на глазах тени будут ощущаться. Кожа совсем другая. Можно Вам Inglot отсоветовать? Или по крайней мере покупать только после теста. Они неплохие, но у них текстуры не такие современные, темные матовые могут быть проблемными по сравнению с более современными тенями. Лучше уж тогда и правда новые Dior взять
Natalia Hinrichsen 27 февраля 2021, 01:37
Диор суперские по качеству, но 5 штук и все простые такие в одной цветовой гамме и всегда сатины или такие бесцветные в итоге что только юные девочки могли бы их использовать, короче не та палетка которой можно работать одной, ну или если невзрачно и простенько то да можно, но они явно отстают во времени — ну вот стрелка и два сатина например очень даже, но в возрасте опять же так не выйдешь из положения, без комбинации сатинов и матовых невозможно сделать освежающий мейк в возрасте, и если не они то тогда что покупать в возрасте? Никто не специализируется на Мейке для дам за 40!
Natalia Hinrichsen 27 февраля 2021, 01:38
Спасибо большое за ваш отзыв для меня ваши слова невероятно ценны! 😉🍓
Natalia Hinrichsen 23 февраля 2021, 17:38
Девочки я так поняла что многие из вас имеют чувствительные глазки, если они ещё и сухие могу посоветовать самые лучшие капли для глаз надеюсь они есть и в России, называются hylo gel производитель ursapharm.