16.02.2021

Посредник в Германии или помощь в пересылке

Уважаемые дамы, очень хочется продуктов с сайта bh cosmetics Германии но они закрыли прямую доставку в Россию. В связи с этим хочу попросить помощи либо в пересылке до России, либо подскажите посредника. В гугле не забанили, но из США и прочих италий сервисов типа коробочка, из Германии не нашла. Помогите пожалуйста

edel_la_weiss 16 февраля 2021, 13:00
Если доставку в Англию делают, то могу подсказать посредника
JustAsh 16 февраля 2021, 13:00
Знаю, что pony market (как поняла, они «родня» pony express и везут через эту транспортную компанию) предоставляют адрес в Германии, но возить оттуда через них не пробовала, я только их складом в США пользовалась…
ArAnna 16 февраля 2021, 13:02
Тоже попадались, вроде 0.5 кг за 10 евро, в целом приемлемая цена. Я думала что частниками может быть дешевле, но видимо нет))
edel_la_weiss 16 февраля 2021, 13:04
Это очень хорошая цена, частники возьмут дороже
ArAnna 16 февраля 2021, 13:05
Хм, ок, поняла ориентируюсь тогда на неё.
JustAsh 16 февраля 2021, 13:11
Только накиньте ещё стоимость страховки)) 1-3 евро, думаю, будет
ArAnna 16 февраля 2021, 13:39
Попробовала посчитать калькулятором, пишет 17 баксов(
ArAnna 16 февраля 2021, 13:01
Боюсь что в Англию платная доставка, тогда проще будет в США заказывать через коробочку
edel_la_weiss 16 февраля 2021, 13:06
Это да, если доставка платная — вообще не выгодно, потому, что доставка из Англии будет платная, в зависимости от веса.
Anastasia Schwarz 16 февраля 2021, 14:02
Это непрямая реклама магазина?))
Они поставляют по всему миру, кроме Турции (DHL, 13 Евро).
ArAnna 16 февраля 2021, 14:20
К сожалению Россию они исключили, покупала напрямую у них в мае, сейчас нет России в списке, Украина и Беларусь остались.
Не реклама, правда хотела купить 8ки, которых нет на сайтах мультибрендовых, фисташку и мороженое.
Lenysja 17 февраля 2021, 12:15
СДЭК форвард гляньте! Отпишитесь потом в итоге каким образом отправили в Россию свою посылку.
ArAnna 17 февраля 2021, 12:39
Ок, спасибо, посмотрю.
Пока не купила, буду ждать скидок, но надо заранее подготовится.