12.02.2021

Посоветуйте выпрямитель для волос

Девушки, мой выпрямитель Ga.Ma, которому ок 10 лет, по-моему морально устарел и ещё, волосы после него совсем лишены блеска стали. Выпрямителем я не только выпрямляю, но часто завиваю волосы. Посоветуйте, пожалуйста, чем вы пользуетесь. Желательно из проф марок. Спасибо!

edel_la_weiss 12 февраля 2021, 19:24
Утюжок GKhair One Control Titanium Flat Iron, выпрямляет идеально, но завивать не пробовала
nataly-love 12 февраля 2021, 20:46
Плюсую… только вчера понакупала ухода для блонда и кератинового выпрямления.только про него и слышу хорошее)А вообще, думаю, все проф выпрямители хороши… главное-легкий… с регуляцией температуры ну и для локонов… я, к примеру, только выпрямляю… так что, уверена, не суть проф марки… они все хороши
jovi3 12 февраля 2021, 20:57
CREATE ION японская марка. Правда у меня кёрлер, но я им и выпрямляю и завиваю.
Лариса Николаевна 14 февраля 2021, 11:37
dyson — он просто идеален. Не подводит меня уже года 3. Стоит своих денег. Без укладочных средств справляется с моей шевелюрой)
edel_la_weiss 14 февраля 2021, 11:47
Вы про фен? Или Dyson Corrale?
Lera_vale 14 февраля 2021, 13:36
Если это Corrale, у вас крашенные волосы?
Katenuchek 14 февраля 2021, 13:15
я как раз пару недель назад себе сделала подарок. мне кажется, сейчас и среди недорогих много достойных моделей. все-таки прогресс ушел вперед))
у меня был древний «мультистайлер» Скарлетт, покупался лет 12 назад ради насадок гофре. тогда я пользовалась только гофре. прошлым летом попробовала и насадку-утюжок, это был какой-то ужас, волосы цеплялись, так ничего и не получилось.
и вот, новый год — новая жизнь, захотелось иметь приличные волосы)) несколько недель выбирала, перечитала кучу отзывов. в итоге выбрала Ремингтон из серии Mineral Glow… дизайн понравился)))
первое использование — и у меня приятный шок. так легко, быстро сделала укладку! утюжок скользит просто волшебно, не хотелось останавливаться, как медитация))) результат — волосы как шелк, хочется постоянно их трогать.
жалею только об одном — что не купила утюжок раньше.
LoveforLips 14 февраля 2021, 13:56
Спасибо! Мне у ремингтон плойка понравилась очень. Думаю и выпрямитель посмотреть
Tanushka78 14 февраля 2021, 15:54
У меня Ремингтон уже третий утюжок. На этот раз с функцией ионизации. Я много лет выпрямляю волосы на постоянной основе
Randell 15 февраля 2021, 15:55
Плюсуюсь к Ремингтону, у меня был утюжок Wet 2 Straight, с удовольствием им пользовалась
pi4y4y 15 февраля 2021, 17:19
Настя, у меня ghd и если честно, он обычный. Не знаю, рекомендовать его или нет, т.к. верю, что можно и дешевле найти хороший.
Kam35 26 февраля 2021, 23:42
Видимо ионизации нет, поэтому и блеска не даёт. Мне нравятся мои dewal INFRARED. У них керамико-турмалиновое покрытие — хорошо скользят по пряди, придают блеск (турмалин дает ионизацию). Плюс если любите делать процедуры дома (филеры, сыворотки наносите, которые надо запечатывать в волосы), то тут инфракрасная полоска есть, которая помогает полезным веществам лучше проникать в структуру волоса.