12.02.2021

Парфюм для невесты

Привет!

Стало интересно, какой у кого парфюм ассоциируется с образом невесты? Может быть свой опыт запомнился? Подбирали ли в соответствии с платьем-прической-макияжем?

pi4y4y 12 февраля 2021, 12:14
Нежный, белоцветочный аромат, в духе Creed Love in White :)
vseloginyzanyaty 12 февраля 2021, 13:44
Всё зависит от невесты. Я слабо представляю на себе что-то тяжелое или восточное. Но прекрасно вижу такой аромат на одной из подруг.
GhostPixy 12 февраля 2021, 13:46
Я хоть и люблю цитрусовые (Montale Solei de Capri) на свадьбу выбрала Narciso Rodriguez For Her
nastasiaalien 12 февраля 2021, 14:39
Мне видится Miss Dior Blooming Bouquet) Собственно, я сама в нем и была))) Подбирали скорее по настроению, но и с образом совпало.
Glashona 12 февраля 2021, 15:44
Ciel Amouage был, специально покупала)
edel_la_weiss 12 февраля 2021, 15:54
Kurkdjian — Baccarat Rouge
mademuazelka 12 февраля 2021, 19:02
Круто))))
Dushegubka 12 февраля 2021, 15:54
Свадьба была в прохладном солнечном октябре, потому Chanel Chance eau vive
lillies 12 февраля 2021, 16:26
У меня был мой любимый аромат Lancome Tresor in Love, очень рекомендую послушать)) Ассоциируется с весной и нежностью   Писала о нем вот тут.
ElenaVV 12 февраля 2021, 17:25
У меня была летняя свадьба в коралловых тонах с пионами и розами в декоре, поэтому парфюм выбрала свой любимый пионовый Lust in Paradise Ex Nihilo.
mademuazelka 12 февраля 2021, 19:02
Black XS Potion, но я была не в белом платье и без торжества))))
khajiit 12 февраля 2021, 19:36
Не парилась и выходила замуж в обычном своём парфюме GianMarcoVentury Woman)))) теперь каждый раз как собираюсь на работу наношу его и вспоминаю милое сердцу событие)
irenason 13 февраля 2021, 03:38
У меня был Chanel Chance Fraicher, конец марта, только начало теплеть. Его же брала и в свадебное путешествие)
RAGE 13 февраля 2021, 08:12
Даже не пришло в голову подбирать парфюм специально на свадьбу. Это такой же день, как и другие, в общем-то. Поэтому и аромат стоит взять такой, в котором обычно комфортно.
Oksana Khotina 14 февраля 2021, 13:33
Дайте я Вас обниму!
Cypre 13 февраля 2021, 08:32
Jo malone englush pear fresia, amouage reflection, ciel, ashore, nikolai rose, mfk aqua universalis, a la rose, apom
LadyInfiniti 13 февраля 2021, 09:30
У меня тоже был Диор Блуминг Букет (по-моему, там ещё Шери было написано, но точно не скажу). Специально не покупала, просто выбрала из своих самый нежный, чтобы не мешал и не отвлекал.
matvis 13 февраля 2021, 11:04
Franck Olivier Pearl's прозрачная ракушка
Razdvoenie Lichnosti 13 февраля 2021, 11:04
Выходила в Serge Lutens — Fleur d'oranger, просто потому, что это самый нежный из всех моих ароматов. А так дело вкуса, у меня больше всего с образом невесты ассоциируются Герленовские цветочные ароматы
shepchuya 13 февраля 2021, 13:03
И я в нём же! Прекрасный, женственный и нежный, теперь ассоциируется с днем свадьбы и всегда поднимает настроение.
Agniya 13 февраля 2021, 12:17
На первой свадьбе не помню парфюм, а во второй раз выходила замуж в Lancome Tresor
shepchuya 13 февраля 2021, 13:05
Elizabeth Arden White Tea. Воздушный, нежный и чистый. У него даже флакон подходящий.
ElenaShu 13 февраля 2021, 14:20
Я выходила в Killian playing with the devil
Gioa 13 февраля 2021, 17:16
Я для себя выбрала Hermes Un Jardin Sur Le Nil. Он легкий, свежий, нежный. В июле был в самый раз 😊
helen_marlen 13 февраля 2021, 18:58
А мне нравится Гардения из бутиковой линейки Шанель, правда, она не очень стойкая.
LoveforLips 13 февраля 2021, 21:04
Ex Nihilo Fleur Narcotique, надеюсь верно написала. То был 2016 и он не успел окончательно опопсеть) влажный жаркий июль
Isterika 14 февраля 2021, 08:42
А ля рос куркджан ❤️
asparagus 14 февраля 2021, 22:16
У меня в феврале 20 лет назад был YSL Baby Doll
Алена Семенова 15 февраля 2021, 19:48
Мне кажется, что это должен быть любимый аромат невесты, а там уж у кого какой вкус.

На мне были  Kenzo L'eau, но я ими уже много лет пользуюсь, один из самых любимых ароматов