Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
24.01.2021

Каре или длинные волосы?

Приветик всем! Что больше мне идёт — каре или длинные волосы? Очень интересно, что вы думаете об этом. Заранее спасибо!

Тоже каре
Тоже длинные волосы
Длинные волосы
Каре )))

Лучшее за месяц

provoloka 24 января 2021, 10:20
Мне больше нравится каре, но в любом случае вам стоит попробовать кудрявый метод — получится супер
Rastrata 24 января 2021, 10:30
Я за длинные)
С ними проще в ежедневном уходе, меньше пачкаются, проще укладывать, плюс у Вас не идеально прямые волосы-сложнее каре с такими в хорошем виде иметь.
Тоже много раз порывалась остричь каре, но нет, и спасибо мне за стойкость)
JustAsh 24 января 2021, 10:58
Я ведь правильно понимаю, что у Вас чуть волнистые волосы? :) если готовы усилить эту волну с кгм или ещё как-то возиться с волосами, то мне кажется, с каре огонь будет — волны создадут и объём, и лёгкую небрежность, но это требует большей замороченности.

Если же Вы скорее за ленивое обращение и практичность — то длинные, их проще убрать как-то, заплести и тд :)
LapkaKotika 24 января 2021, 11:49
vivacolor 24 января 2021, 12:00
Длинные. На мой взгляд, вы с ними гораздо утонченней выглядите. И плюсую к бОльшей легкости ухода по сравнению со стрижкой.
littlesandmouse 24 января 2021, 12:17
Попробуйте на кгм перейти, как вам выше писали. Мне кажется, с длиной ориентировочно по плечи будет лучше всего)
CrazySusy 24 января 2021, 12:39
Плюсуюсь к высказавшимся за каре и кудрявый метод))
Ася Назарова 24 января 2021, 12:51
Мне кажется, Вам больше идут длинные. Каре требует выпрямления — говорю как обладательница волнистых волос, которые не выпрямляю, и из укладки у меня только расчёсывание)
В общем, стрижка не самая практичная)
Apogeya 24 января 2021, 13:14
Мне кажется, вам подойдет более светлый цвет волос, сделать их волнистыми и оставить длинными).
Stamina 24 января 2021, 13:33
Каре по плечи.
ElenaRukhova 24 января 2021, 13:39
На мой взгляд с каре вы выглядите старше
glaiss 24 января 2021, 15:37
На первом фото сильно короткое капе. На последних двух фото очень красиво
Princess_Aredel4444 24 января 2021, 18:07
Пасибки) прислушаюсь
r test 24 января 2021, 18:22
И так, и так хорошо. Но с волной.
Al_joury 24 января 2021, 18:57
kkesha 25 января 2021, 04:04
Каре по плечи.
Svet-ka 25 января 2021, 10:06
Длинные лучше, как выше девочки сказали с непрямыми волосами каре смотрится так себе, сама кудрявая, недавно сделала каре с удлинением, хорошо выглядит только после утюга, после естественной сушки никакого вида
absolue 25 января 2021, 11:27
Очень понравилось первое фото! Такая себе ретро-волна, интереснее, чем на прямых волосах.
Соглашусь с рекомендациями по кгм, на волнистых волосах любая длина лучше смотрится, если волна или завиток четко очерчены, испытано на собственном опыте.