16.01.2021

Сыворотка с витамином С и крем с spf

Вот, собственно, вопрос к вам, красавицы. Какая сыворотка с витамином С для вас лучшая? Попробовала сыворотку от ЛРП. Для моей жирной кожи немного липковата, но очень понравилась. Кожа прям преображается. Но цена для меня кусается, тем более, что срок хранения после вскрытия всего 2 месяца. Пробовала сыворотку от Люмене, не такая липкая, быстро впитывается, цена приемлемая, но вот такого эффекта, как от ЛРП не увидела. Может есть какая альтернатива, чтоб и не дорого и эффективно. Так же пытаюсь подобрать крем с spf, есть от Люмене с спф 15 и витамином С, но даже зимой моя кожа блестит от этого крема. Пробовала легкий крем от Исти лаудер, легкий, но пишут, что там силиконы. Хотелось бы легкий флюид, чтоб поры не забивал, увлажнял и подходил для жирной кожи.

Rina_volk 17 января 2021, 05:04
Даже не знала, что у ля рош такой маленький срок. Не могу сравнить, но мне по эффекту нравятся ампулы исдин, еще больше нравится, что можно не переживать о сроках. По мне они даже сильноваты, чаще раза в неделю начинают сосуды ломаться.
Для себя планирую подобрать что-то легкое и не особо дорогое с витамином С и добивать ампулами по необходимости. Сейчас у меня органик шоп в коллабе с Адэль, повторять не буду, но за такой ценник не жалею, что попробовала.
TayaLyssa 17 января 2021, 08:10
Из относительно бюджетных могу посоветовать InstaNatural с витамином С (зелёный сайт, использую сейчас), у Timeless отличная сыворотка (пользовалась несколько лет, но захотелось чего то нового). В качестве SPF Biore или theSaem, на них хорошо ложатся тональные и пудры. Купила из любопытства праймер с spf Estee Lauder, спустя 2 часа начинает просто стекать с лица, первый раз такое.
Nottoosweet 17 января 2021, 14:21
Присоединяюсь к InstaNatural — очень хорошая и ещё люблю It’s Skin — про эту немало отзывов было, я только ее покупаю теперь.
Rastrata 17 января 2021, 14:33
Ой, а можно название сыворотки ЛРП раз понравилась сильно…
Apogeya 17 января 2021, 14:46
VITAMIN C10 SERUM. Кому то не подходит, судя по отзывам. Но мне понравилась, кроме небольшой липкости. Но у меня кожа жирная. Вы попробуйте тестер для начала. У нас есть магазин Золотое яблоко, там есть тестеры на ЛРП.
Rastrata 18 января 2021, 05:17
Не знала, что есть у них тестеры, спасибо!
Tartuga 17 января 2021, 14:52
20% Vitamin C + E Ferulic Acid Serum
Но это не бюджет, и с доставкой заморочиться надо.
SPF у меня Biore. Вроде ничего, но второй раз брать вряд ли буду. Подберу что-то новое.
VioletMoon 17 января 2021, 16:31
Очень мне понравился в качестве spf Isdin fotoultra age repair. Я на своей комбинированной коже увидела матирование, под тональный идеально. Лучшая сыворотка с витамином с — уже упомянутая от timeless, жаль в моей местности купить ее непросто.
Apogeya 17 января 2021, 16:53
Да, у нас в городе тоже не найти timeless, только в ИМ и с доставкой те же 3000р выходят((
Apogeya 17 января 2021, 22:41
Кто нибудь заказывал косметику на strawberrynet? Китайский ИМ. Нашла там эту сыворотку со скидкой выходит около 2100 вместе с доставкой, но я там ни разу не заказывала.
Avokazak 20 января 2021, 01:26
Был опыт покупки (щеточка ультрозвуклвая для очищентя лица бренда the SAEM). Покупка и доставка без нареканий. Заказывать можно)
Apogeya 20 января 2021, 07:11
Благодарю за ответ.
Lipstik 20 января 2021, 11:39
Я заказывала средство для умывания от MD formulation. Причем заказала в Европу, где с меня взяли налог, я была новичок в этом деле и не знала. Магазин потом налог возместил.
Apogeya 19 января 2021, 19:11
Кто с жирной кожей пользовался сывороткой с вит. С timeless? А то написано, что не для жирной кожи из за витамина Е, хотя почему, я так и не поняла.