Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией

Средство с подсвечивающим эффектом

Очень нужна помощь в выборе сыворотки или крема (флюида и т.п.) с микрошиммером в составе, который придает коже мерцание. Желательно без масел. Был Blur крем от Mixit, но сейчас нужно что- то более жидкое. Идеал- сыворотка Dermatime, которая на данный момент не вписывается в мой бюджет. Главное требование- легкая текстура и наличие мелких блесток.

Tartuga 01 декабря 2020, 22:49
Я купила неделю назад бюджетный праймер для лица «Skin Perfector» от Богданович. Мне нравится. Только он не белый, а чуть уходит в беж.
Mandy_Lane 02 декабря 2020, 17:54
Спасибо! А как он Вам по густоте?
Tartuga 02 декабря 2020, 20:42
Более густой, чем на ваших фото. Похож на лёгкий крем-суфле, распределяется хорошо.
fedoraminov 02 декабря 2020, 00:47
Увлажняющий лосьон (по текстуре флюид) GLOWSTARTER Mega Illuminating Moisturizer (средство выпускают в 3-х оттенках с множеством мелких светоотражащих, мерцающих, перламутровых частиц)
fedoraminov 02 декабря 2020, 01:13
Крем Erborian Glow Creme — у него жемчужно-белый оттенок с розовыми мерцающими частицами.
Ещё «Преображающий крем-сияние «Роскошь питания»», L'Oreal Paris содержит микрошиммер и сам крем имеет розово-персиковый цвет.
Mandy_Lane 02 декабря 2020, 17:55
Спасибо! GLOWSTARTER Mega Illuminating Moisturizer посмотрю, никогда маркой не интересовалась. А L'Oreal наверное совсем баттер по текстуре?
fedoraminov 02 декабря 2020, 19:47
По текстуре крем от L'Oreal — плотное взбитое суфле, нежное при нанесении, требуется время на усадку. Не для жирной кожи. Блёстки золотые и как сказала моя тётя после его использования — с ним торжественно блестишь) Макияж она на него не наносила, поэтому и сказать нечего.
LumanuL 02 декабря 2020, 16:46
Art-Visage Luminizer?
Mandy_Lane 02 декабря 2020, 17:55
Есть) Для меня заметно желтовата, хотелось бы что-то посветлее
LumanuL 02 декабря 2020, 18:00
Если она вас в целом устраивает, но хотелось бы другого оттенка, то можно посмотреть на RADIANCE SKIN от Promakeup LAb, там есть белый и розоватый оттенки. Это родственные бренды, поэтому базы, насколько я знаю, очень похожи.
Mandy_Lane 02 декабря 2020, 20:32
Что-то новенькое для меня, спасибо! Белая жемчужная очень похожа на то, что я ищу
coco7 05 декабря 2020, 18:27
Мне очень понравился иллюминайзер Shiseido Rose gold-без желтизны.