29.11.2020

Холодное сердце

Где купить в РФ, дочка очень просит на НГ?

ArAnna 29 ноября 2020, 16:17
Посмотрите на авито
ArAnna 29 ноября 2020, 21:03
Я брала на авито coast to coral, все хорошо,
kukolka30 30 ноября 2020, 06:19
Никак не могу подружиться, очень много мошенников.
JustAsh 29 ноября 2020, 16:36
Официально их в РФ нет: ни в одной сети они не представлены, ни онлайн, ни офлайн, так что если наткнётесь на них на озоне/ягодном/ещё где от некоего ИП, будьте осторожнее. Можно попробовать поискать проверенных перекупщиков с хорошими отзывами, но тут не подскажу, к сожалению…

Вообще их сайт к нам напрямую доставляет, но до нового года заказ вряд ли успеет доехать: они и так скоростью доставки не отличаются, плюс ещё завалы на таможне.
kukolka30 30 ноября 2020, 06:19
Спасибо, буду знать, что можно на адрес оформить доставку.
parity06 29 ноября 2020, 18:17
На бьютибазаре смотрели?
kukolka30 30 ноября 2020, 06:21
Нет, ни разу не пользовалась, это безопасная площадка?
Мария Кунцевич 30 ноября 2020, 13:39
Я пользовалась Бьютибазаром несколько раз, покупала палетки теней и отливанты/флаконы парфюмов. Все продавцы были ответственные и честные, у меня к бьютибазару как специализированной площадке доверия больше, чем к Авито.
parity06 30 ноября 2020, 15:57
Пользовалась много раз, рейтинги и отзывы как правило полностью соответствуют, я скорее выберу эту площадку, чем какие-то другие.
Mac_Cecht 29 ноября 2020, 19:10
На бьютибазаре есть одно предложение с этой новой палеткой, но там ещё довесок из всякого и приличная цена в итоге. Но быстро достать — больше нигде. Можно заказать с официального сайта, но оттуда в обычное время 3+ недели идут заказы, а тут ЧП, Рождество, НГ…
kukolka30 30 ноября 2020, 06:22
Спасибо, никогда не заказывала на бьютебазаре, есть подводные камни, рейтинг и отзывы на продавца соответствует действительности?
Mac_Cecht 02 декабря 2020, 02:22
Честно говоря, я не заморачиваюсь на эту тему. Гляну профиль, отзывы и все. Я не так часто там покупала, но эн штук брала у разных людей. Все были присланы, проблем и подделок не было, предоплату требуют все. Некоторые, правда, тянут с отправкой, приходится клевать, так что, если Вам к НГ, то долго не тяните, вдруг у продавца будут дела и завалы.
Francesca Inverno 30 ноября 2020, 12:50
У меня есть эта палетка, но без 3-4 макияжей, если такой вариант приемлем, то могу продать за небольшую сумму
kukolka30 30 ноября 2020, 22:48
Спасибо, ищу на подарок, новую.
Lara Yakovleva 30 ноября 2020, 23:11
Из-за пандемии сроки пересылки увеличились… Недели, месяцы отправления лежат без движения. Если решитесь из-за рубежа заказывать, то советую не надеяться на Почту России. Я уже попала…