Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2020
1637

Бальзам для губ Carmex

Бальзам от Carmex заживляющий. Купила в Магнит-Косметик, стоит примерно 340 рублей. Этот бальзам хорошо заживляет губы, даже которые в ужасном состоянии. Если нанести на ночь то утром они будут в хорошем состоянии. Ощущения при нанесении не очень. Губы горят примерно минут 10. На вкус горький. Запах мяты. Губы маленько опухают и кажутся большими, держится этот эффект не долго. Не подходит для использования на каждый день. Только в экстренных случаях. А так мне он очень понравился.




Лучшее за месяц

Комментарии

Olga_Chernika 28 ноября 2020, 17:01
У меня Carmex классический в тубе. Единственное спасение для губ, которые, благодаря дурацкой привычке их обкусывать, редко бывают в хорошем состоянии. Но он не такой ядрёный, пользуюсь в качестве гигиенички с утра и на ночь обязательно.
Blondinka_Liuda 28 ноября 2020, 19:33
Не пробовала такой, у меня только гигиеничка Пантенол, на ночь иногда мажу губы.
Ananazzza 28 ноября 2020, 20:14
Камфора и ментол при длительном использовании высушивают губы. Поэтому этот бальзам действительно больше для разовых случаев, иначе он вызывает некую зависимость — губы заживают, но при этом за счёт этих игредиентов раздражаются, а снимается ощущение тем же бальзамом.

Лично я для себя открыла гигиенички Галант из улыбки радуги. Цена копеечная, а в долгосрочной перспективе состояние губ улучшают)
tanusha1811 28 ноября 2020, 22:02
Любимый бальзам, использую классический и в экстренных случаях, никогда не подводил.
Ellesh 29 ноября 2020, 00:20
Ужас ужасный, мало того что как плёнка на губах, так еще и ужасный вкус, про покалывание молчу ибо терпимо. Можно было бы ему простить это, если бы реально что то делал, для моих губ он не дает ничего кроме чувства дискомфорта, у меня вишнёвый. Вроде не совсем убитые губы, но реально никакого эффекта, корочки не смягчает, ранки не заживляет.
AkielkaAnna 29 ноября 2020, 13:41
Мне как раз таки покалывание и не приятно, не люблю этот эффект. Кармекс вообще не впечатлил
Neporochnaya0710 29 ноября 2020, 11:21
У меня жуткая аллергическая реакция на него, губы вздулись, покрылиль мелкими пупырышками по всей поверхности, жуть.
DieKalekus 30 ноября 2020, 10:03
Я пользуюсь кармексом лет 9-10. Беру всегда только классический в шайбе. Он не горчит, не лежит плёнкой и лучше всех питает. Все остальные с вкусами горчат, а в тубе, мне кажется, не такой приятный и действует не так хорошо. Еще пробовала в стике, мне тоже горчил. Стоит у нас 2 евро.
Rhona 30 ноября 2020, 12:22
Чуть доработать и можно было публиковать как пост.
Мне Blistex нравится больше