Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
27.11.2020

Помощь в поиске аналога увлажняющего бустера от Revox

Приветствую всех заглянувших!

Когда-то давно еще в докоронные времена будучи в Испании я купила вот такое средство: Revox Aqua Skin Care Serum Facial Multi-Corrector. Откровенно говоря, взяла на сдачу, но, потом настолько полюбила это средство, что постоянно просила покупать мне его именно в Испании в той же сети магазинов. Таким образом, я накопила годовой запас и обеспечила этими баночками и подруг которые стали такими же фанатами как и я. Ну, и по закону подлости больше это средство, видимо, не производят. Мне удалось найти завод производитель. Я обращалась к ним в Инстаграм и по e-mail, но ответа не получила. Нашла что марка Revox сменила концепцию и делает баночки с активами ( привет The Ordinary). Может вы знаете похожее средство или где купить это ( если только какие то остатки, я полагаю).

Надеюсь просто на счастливый случай)

фото с сайта ИМ
состав

Лучшее за месяц

Al_joury 27 ноября 2020, 19:31
Обратитесь к технологу в Инстаграмме (critic_cosmetic), она постоянно делает разборы составов. Может сможет помочь подобрать аналогичный по составу.