22.11.2020

Ищу компанию для заказа на сайте Colorpop

Всем привет! Хочу пополнить свою коллекцию косметики colorpop. Если есть желающие присоединиться к заказу для бесплатной доставки — милости прошу!

ArAnna 22 ноября 2020, 22:39
Эхх, с удовольствием бы, но жду рестока палетки the child, остальное не цепляет. Москва, центр если что.
Если надумаете брать что-то на beautylish то пишите, я хочу оттуда джефри новую, надо ещё 50 долл для бесплатной доставки.
LoveforLips 22 ноября 2020, 23:18
Спасибо, если не соберу на колорпоп, может тоже джефри возьму
ArAnna 23 ноября 2020, 10:39
Прислали на почту что 27 го ресток палетки child. Если что я готова)
Alexandra007 23 ноября 2020, 14:49
и меня возьмите для бьютилиш(тоже москва). хочу либо Джеффри, либо от Деноны чтото.
Tsorig 24 ноября 2020, 06:54
На самом деле, если у Вас есть палетка Деноны Голд, то the child - почти полная её копия )
ArAnna 24 ноября 2020, 10:30
У меня только мини голд. Я хочу джефри взять и закрыть уже тему зелёных насовсем)
kelpie 22 ноября 2020, 23:03
Возможно, на день благодарения в этот четверг будет бесплатная доставка от любой суммы, такое было в прошлом году
LoveforLips 22 ноября 2020, 23:17
О, он скоро. Спасибо!
Tahataha 24 ноября 2020, 20:52
Я бы поучаствовала, но сайт натурально пустой   Я лелею мечту собрать свою палетку, уже на 9 теней появились палетки, но все мало-мальски красивые тени аут оф сток уже очень давно(( Даже несчастной девятки не набирается
Alexandra007 27 ноября 2020, 13:38
Кажется, я тоже собираю компанию для совместного заказа, ибо даже если рестокнут бэби-йоду с их ассортиментом прям не знаешь, чтотеще хочется((
Я так надеялась что останется будуарная палеточка… Эх!
LoveforLips 27 ноября 2020, 22:34
Все желающие опалечены палетками! Всем спасибо!