Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2020
1083

Посоветуйте онлайн-курсы по макияжу

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошие онлайн-курсы по макияжу (базовый/для себя). Спасибо. :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Rhona 13 ноября 2020, 19:15
Людмила Тараканова ведет платную страничку в инсте — для себя и для профи. Там очень простым языком и наглядно. За что ее обожаю — как никто разложит все по полочкам. У нее еще онлайн-курсы есть. Мегаподробно.
Если зайти на страницу к ней (ludovik_t) и перейти в игтв, можно посмотреть отрывки курсов. Посмотрите, как раз поймете, нравится Вам такой подход или нет
Еще один крутой преподаватель — Наталия Найда (Nanaika). У нее тоже есть онлайн-курсы. Тоже очень сильный преподаватель. Много полезного дает. Все жду, когда она выпустит книгу… Тоже небольшие демки есть в игтв и на странице.
r test 14 ноября 2020, 07:13
Cпасибо!  
Holly_Polly 14 ноября 2020, 12:20
Если вам нужны курсы именно по макияжу, а не по театральному гриму или боевой раскраске А-ля «я так вижу и самовыражаюсь» — обратите внимание на Юлию Исмаилову. Объясняет очень доступно и легко.
r test 14 ноября 2020, 14:00
Спасибо!  
Elena Chubarova 14 ноября 2020, 13:35
У Наталины скоро курс по цене губной помады, хочу записаться. Поддерживаете?
anechkavorobyeva 17 ноября 2020, 09:56
У Наталины больше курс колористику направлен, немного не базовый макияж, судя по программе.

Плюсую к Юлии Исмаиловой, можно еще Ирину Голубеву посмотреть.
r test 17 ноября 2020, 13:51
Спасибо!